Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. prius

    prius Well-Known Member

    Забаньте цього покидька наступного смаженого курчака
     
    • Подобається Подобається x 4
  2. horodskoy letchyk

    horodskoy letchyk Well-Known Member

    Ну навскидку в последние 20 лет:
    а)Россия - 2-я чеченская. В Дагестан стали проникать вооруженные отряды из Чечни - подавление сепаратистов вводом армии в Дагестан. 1999 год.
    б) Узбекистан. Андижанское восстание 2005 год. Проникают вооруженные отряды исламистов из Киргизии. Вводятся в сепаратисткую область войска.
    Сепаратисты подавлены.

    Это примеры из бывшего СССР, а по миру думаю десятки примеров можно найти.
     
  3. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    єто они себе, типа "руки развязали"... к сожалению...
     
  4. customs

    customs Member

    у нас опять будет бойня((( ребята собираются по городу. Господи, спаси нашу Украину! я плачу весь день, не могу, никогда в Одессе не было такого, мы жили мирно, всех принимали в гости. всех любили. У наших людей нет оружия, я не знаю как они будут выходить против сепаратистов. Я не хочу, чтобы погибали наши мужья, сыновья, отцы, братья. А все это потому что в Киеве в гос думе нас всех с потрохами продают или за даром отдают.
     
  5. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Де в Києві "госдума"? Шо свистиш тут, "одеситка".
     
    • Подобається Подобається x 7
  6. Lutra

    Lutra Well-Known Member

    Леонид Черняков чо в сюди прийшли? Тут у нас нема сепаратистів і зрадників вітчизни. Поки вас тут небуло - все було добре. Ніхто не вмирав. Валіть в Росію. Чесно? Я думаю, що вам вже треба вже напасти відкрито. А то цей тихий терор вже всіх дістав. Смороду від вас багато, а я чистоту люблю. Люди, я незнаю чого ви там хочете, та я вас вже ненавиджу. Тому забирайтесь звідси геть - приїдете у Львів - зустрінем. Це все уже навіть не смішно.
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Може хтось ще не в курсі

    Чим далі тим цікавіше ...)
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    та ищите... вперед...
    Я уже сказал.. Россия не показатель. Узбекистан.. хм, сателлит России..
    Что Вы все на ее пример смотрите... я имею ввиду РФ...
     
  9. Feba

    Feba Well-Known Member

    http://www.ustream.tv/recorded/47118692

    винтовка пойманных снайперов :sad:

    больше на провокацию похоже- их задержали в течении получаса с начала стрельбы :sad:
     
  10. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Прокол таваріщ майор :)))
     
    • Подобається Подобається x 6
  11. prius

    prius Well-Known Member

    Ще один кандидат в баньку або в смажену сотню
     
  12. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Знаєте народ, а чогось тут не розумію.

    2 травня - трагічні події в Одесі, терористів розігнали!

    3 травня - Яценюк з БЮТ клікухою їдуть на розборки - звільняють багато начальства, міліцію...

    4 травня - міліція звільняє всіх терористів.

    Люди під кулями здавали терористів у міліцію, а міліція їх звільнила? Куля в лоб?


    Робота Юльки?
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. prius

    prius Well-Known Member

    Але майже правильно написав що їх в госдуре пачками продають,тількі з назвою міста помилився
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. А хуже по вашему это что? У вас меньше денег, меньше развлечений, меньше жратвы не наедаетесь? Поэтому их смерть вами и приветствуется? А знаете по общечеловеческим понятиям( принятым ЕС) самая большая ценность в этом мире - это жизнь, и при этом любого человека, а не названного вами героя майдана или защитника целостности Украины, нет просто любого человека, или вам пока такие нравственные законы не понятны? Ну тогда поставьте сами себе уровень вашего нравственного развития в соответсвии с вашими понятиями!
     
  15. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Миху ти в мене переходиш в розряд Василє - раз в тиждень пук, і то про Юльку. Зануда.
    Ні про шо не думай - просто знай шо все робота Юльки.
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. horodskoy letchyk

    horodskoy letchyk Well-Known Member

     
  17. Feba

    Feba Well-Known Member

    http://sled.net.ua/luganskie/separatisti/voyuut/drug/s/drugom/za/loyalnost/kremlya/2014/04/05
    немного странно- новость выложили сегодняшним числом, а срач между сепараторами и отстранение Мозгового было еще в середине апреля
     
  18. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    А я думаю.

    Хто сьогодні керує країною? БЮТ? Чи Вася зі Стрия?
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Я тоже в нем не работаю... просто перестаньте провоцировать на действия вне закона... гоу на россфорум - там поймут ;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. horodskoy letchyk

    horodskoy letchyk Well-Known Member

     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)