Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Гребаные воЯки. Эти железяки и плавают, и по бездорожью ездиют... Где гребаная разведка? Они что, спецом в эти "засады" попадают?

    Мы как-то на марше перекрыли трассу перевернутым экскаватором. А навстречу ехала артиллерия на "Уралах". Ихний комдив остановил колонну, дал команду снизить давление в шинах и они поперли через кустарник с метровым снегом. Это с орудиями. А тут фанера на бэтээрах не может объехать по полю... Дурдом...
     
    Останнє редагування: 4 тра 2014
    • Подобається Подобається x 4
  2. Feba

    Feba Well-Known Member

    http://nbnews.com.ua/ru/news/120202/
    В Луганске боевики так называемой «народной армии юго-востока» после штурма военкомата напали на воинскую часть №3035. Об этом сообщили в управлении Министерства внутренних дел в Луганской области.


    а пару часов писали, что АТО идет по плану...


    ***
    Украинские военные показали профессионализм и решительность, - адмирал Кабаненко
    http://censor.net.ua/news/283822
    /ukrainskie_voennye_pokazali_professionalizm_i_reshitelnost_admiral_kabanenko
     
  3. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Я думаю там теж багато таких є байки травити. Лиш по полю ти доїдеш до міста, як вони і зробили, а там збігаються донбасяки, як вони і збіглися.
     
  4. Feba

    Feba Well-Known Member

    з фБ
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    В Маріуполі спалили офіс Приватбанку
     
  6. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Почему я никак не могу на "зелло" зарегиться? Он мне все время пишет, "неправильное имя пользователя или пароль". :cry:
    А я слушаю их по ссылке, которую здесь давали - колорады на самом деле ждут Кадырова. Неужели он и правда пошлет своих головорезов? Или они тоже на фейсбуке эту новость прочитали?
     
  7. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Вони сьогодні під вечір російських військ чекали
     
  8. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Хоть бы не дождались.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. metallic

    metallic Well-Known Member

     
  10. Feba

    Feba Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Я ее себе скачала, а потом пыталась зарегиться там. Может, я что-то не так сделала?
     
  12. Feba

    Feba Well-Known Member

    [​IMG][​IMG][​IMG]

    страничка Парубия на ФБ, очень советую прочитать комменты к его записи про события в Луганске- ему все доказывают что он врет..
    https://www.facebook.com/andriy.parubiy?fref=ts
    .но это же неправда- даже стрим был..
    какой-то бред творится!
    одна из ссылок в гневных комментах-
    http://donbass.lg.ua/2014/05/04/voe...vardiya-slozhila-oruzhie-po-prikazu-iz-kieva/
    Военкомат в Луганске сдали террористам, нацгвардия сложила оружие по приказу из Киева
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. metallic

    metallic Well-Known Member

     
  14. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Нет, не устанавливала. Я думала, можно сразу заходить. :blush:
    Вот сейчас установила, и заполнила анкету. А дальше что делать?

    ---------- Додано в 03:12 ---------- Попередній допис був написаний в 02:59 ----------

    Вроде получилось. :) Спасибо. :give_rose:
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. metallic

    metallic Well-Known Member

    http://youtu.be/SiLkKlNNoCU

    ---------- Додано в 03:35 ---------- Попередній допис був написаний в 03:18 ----------

    В Константиновке при обороне телебашни пострадали правоохранители

    В Мариуполе слышны выстрелы и воет сирена
     
  16. kym

    kym Well-Known Member

    Слухайте ... не розповсюджуйте непровірені дані.... Не знаю як там насправді ...тільки точно знаю що у военкоматах ніколи зброї не було... хіба пару пістолетів особового складу. Може це якийсь особливий воєнкомат.
    Це може бути таке саме як з штурмом краматорського аеродрому - дезінформація щоб підняти дух колорадських жуків.
    По факту доля жуків уже вирішена - нікуди вони з "підводної лодки" не дінуться. Важливіше інакше. Вираховувати і нищити тих хто з України керує жуками на всіх рівнях. Самі жуки - гарматне мясо - вони ще цього не знають -хіба хтось з мудріших догадується. Одеські крівники міліції показали наскільки сильні бандитсько корпоративні звязки і наскільки тупі самі виконавці. Ясно що тільки за гроші Арбузова і Клименка одеська міліція не прикривала жуків. Вищі чини міліції настільки тупі що ще не зрозуміли що дороги назад немає, або настільки погрузли в корупції що немають можливості заховати кінці і думали методом дестабілізації втриматись на старих позиціях - не вийшло народ знову як на Майдані обламав їх. В Одесі це все вилізло на верх бо - була екстремальна ситуація. Але така ситуація по всій Україні і в Ужгороді і в Львові, і Житомирі. Різниця тільки в тому що в Одесі мінтів приперли до стінки в екстремальній ситуації і вони виказали себе. А у Львові чи Ужгороді наприклад немає екстремальної ситуації і вони затаїлись. але крім мінтів ще є всякі бізнесмени які грабували спільно з Януковичем Україну і хотіли б вернутись до старого, або зберегти старе. Верхівка цих бізнес- політиків в парламенті ще сьогодні. А крім парламету їх ще ціла купа в кожному районі кожної області України. Я б наприклад хотів нагадати що у Львові наприклад, за ПР проголосувало більше 10%. Найменьше у Пустомитівському районі - 3% - але все одно і там і там хтось це організовував і корпоративні звязки, а можливо і звязки кровю залишились. Власне в Одесі, в Луганську , Донецьку ці звязки вилізли на верх... а що з рештою України....??????
    Власне тут дуже сильно буде залежати від позиції нового презрдента - чи захоче він те все ламати... чи вистарчить політичної волі.
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Я только что пообщался с людьми на Миланфане, и меня посетила интересная и одновременно жуткая мысль ... а что если бойню в Одессе срежиссировали в МВД? Группой пророссийских убийц-титушек руководил Фучеджи и охраняли менты, это как бы факт, все видели фотки и видео. Однако есть предположение, что среди мирных Одесситов, которые пришли на марш за Единую Украину, "работали" мвдшники в штатском и очень аккуратно направляли людей в нужном направлении. 90% "работы" было выполнено до самой бойни, когда эту акцию разрекламировали в Одессе и привезли людей из Харькова (хотя они и так бы приехали, но все же перестраховались и решили приурочить бойню к матчу дружеских команд Черноморца и Металлиста, что бы людей собралось еще больше), дальше сработала психология, а люди в штатском контролировали и если бы пришлось, то подбадривали. Сначала мирных Одесситов кидают под пули, после чего Патриоты зверею и идут мстить. Это ни в коем случае не уменьшает подвига Людей, но такая провокация если имела место быть, то по своей гнусности не уступает расстрелу людей в Киеве. Смотрите, вместе с титушками-убийцами, русскими и приднестровцами в Обкоме сгорели и простые мирные сторонники федирализации, которые никого не убивали и даже никуда не ходили, а просто приходили на Куликово поле пообщаться и в тот злополучный день, поддавшись панике, забежали вместе с сепаратистами и забаррикадировались в обкоме. Есть мнение, не подтвержденное, что как только сепаратисты заперлись в обкоме, с другой стороны здания ,а оно огромное, отъехал микроавтобус, на котором вполне могли вывезти "важных" людей, а титуханов и мирных сторонников федирализации ностальгирующих по совку, пустили в расход дабы создать ажиотаж и что бы трупов было как можно больше... а было бы еще больше, если бы Патриоты ,в которых час назад стреляли сепаратисты, не бросились спасать из огня тех, кого еще можно было спасти ... это по сволочному гениально ((( в Одессе начинается гражданская война, на Востоке Аваков развязывает себе руки для проведения АТО, ситуация накаляется все больше и больше, и перспектива проведения выборов в срок все более и более туманна ... и кому это выгодно? А Юлия Владимировна еще и косу заплела недавно.
    Ущипните меня и скажите, что я обычный параноик которому нет покоя в 5 утра ))) но блин, как минимум кое что из этого логично

    ---------- Додано в 05:31 ---------- Попередній допис був написаний в 05:13 ----------

    Вот Правый Сектор пишет:
    Почему это выгодно Юле то понятно. Сейчас она или сорвет выборы или героически победив путина наберет нереальный рейтинг, при чем в тех областях, где её не очень жаловали, особенно на Востоке. С кем она в сговоре? Ну естественно с Путлером, больше не с кем. Долго не мог придумать какую выгоду получает Путлер ... но САНКЦИИ! САНКЦИИ это же на самом деле хорошо для НЕГО лично! Ведь амеры предприняли санкции против его окружения, которое и так собиралось его свергать, т.е. американцы ослабили тех людей, которые собирались свергнуть Путина. В итоге Путин получает Россию, Тимошенко Украину, русские считают украинцев бандеровцами, украинцы русских ватниками, начинается вялотекущая холодная война, которая позволяет олигархам богатеть, а люди в обеих странах довольные. Мы, Украинцы из-за того, что отстояли свою Страну и Свободу, а русские что уберегли Путина от расправы и не позволили Правому Сектору уничтожить Россию. 18 мая будут попытки устроить Майдан в Москве, которые не увенчаются успехом и все сложится в целую картину.
     
    • Подобається Подобається x 9
  18. prius

    prius Well-Known Member

    Юля з вовою грають в шахи
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Да, гады они (((
    Вроде, с одной стороны, когда осознаешь, что тебя тупо используют и не нужно никуда идти и что-то делать, но когда видишь что устраивают в твоем городе какие-то левые люди, тоже как-то дома не сидится ... т.е. мелкое зло которое очевидно, всегда перевешивает глобальное зло которое скрыто от глаз, а о котором лишь догадываешься.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. prius

    prius Well-Known Member

    Ідти погано, а не ідти ще гірше,майже як за Шекспіром
     
    • Подобається Подобається x 4
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)