Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Да, уже давненько, но колорабики об этом вряд ли знают...
     
  2. vele

    vele Well-Known Member

    Нет, Ненормативная лексика первом видео, которое про Краматорск. Я в противовес ему показала другое видео.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

  4. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    В Днепре больше дают. Вот дурачье...Ехать, правда, далеко)))
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    То для чого Ви мені показуєте інших людей?

    Я знаю, що вони є, українські патріоти, я питаю, що буде з цими?
     
    • Подобається Подобається x 4
  6. Gron

    Gron тафгай

    Бред какой то.
    Гражданское общество, которое сможет контролировать политиков, именно сегодня и зарождается.
    Извините за пафос, но Жанне Д" Арк поначалу, тоже, якобы не светило.
    Поляки при Ярузельском , могли еще лет 20 протянуть и мы все не в инете, а в реале должны себе, и другим доказывать, что мы граждане.
    На войне, отмазы не канают.
    Особенно на гражданской.
     
    • Подобається Подобається x 6
  7. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    До речі, тільки що передавали на Громадському, все більше і більше поширюється ініціатива по приєднанню багатьох районів Донбасу до Дніпропетровської області. Думаю, тих малочисельних "здорових" районів. А бидлячі райони нехай котяться на всі чотири боки. Досить!
     
  8. vele

    vele Well-Known Member

    Им перестанут платить по 200 грн и они забудут про референдум и Россию. А то ,что "в ком нет любви к стране родной, те сердцем нищие калеки" , они не знают. Таких,кстати, много и в Харькове.
    Но харьковские ультрас защищают Украину как герои, не в пример всем СБУ и ВВшникам.
    И в то же время в Харькове полно титушек за 200грн.
     
  9. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Не простіше "бидлячим" районам від'єднатись просто? Шо вони власне і роблять, але їх не пускають.
     
  10. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    Поки хтось не почне платити по 300?
     
  11. Feba

    Feba Well-Known Member

    українська ( етнічно і ментально) північна частина луганщини має кордон лише з харківщиной :pardon: та й взагалі біля нас тільки харківщина та донеччина- щоб дістатись дніпропетровщини треба їхати через Донецьк. Тут так не поріжешь землю. Та й взагалі- як можна віддати свої території? що Україна буде с того мати? хіба росія не наблизиться ще ближче до Київа? Через деякий час будемо мати бидлятник в Дніпрі- ото і все досягнення
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Ви вже так далеко пересунули границі "правдивої" України ;)
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Правоохранительные органы 2 мая сделали то, что могли. Они сработали хорошо и сами пострадали. Такое заявление сделала лидер ВО «Батькивщины» Юлия Тимошенко во время брифинга в Одессе.
    Как передает корреспондент Репортера, Юлия Тимошенко отметила, что к милиции в Одессе сегодня предъявляют много претензий. «Да, милицию обвиняют в бездействии, что она не сделала все, что могла, для защиты людей. Да, я уверена, что милиция может и должна делать больше. Но они делали все, что могли», - сказала Ю. Тимошенко.

    :hang1:
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. vele

    vele Well-Known Member

    Вместо говорить бред, представьте себе, можете ли вы в настоящий момент выйти с флагом Украины под донецкую ОДА. Сидя в инете , можно говорить об отмазах.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Цю цитату сьогодні всюди мусолять, і ніде нема відео чи навіть розпечатки інтерв'ю, не фейк часом?
     
  16. Feba

    Feba Well-Known Member

    любі сепаратори, йдіть вже... у свою улюблену тему, не псуйте настрій- без вас тошно, як у вікно подивишся..
    http://forum.lvivport.com/showthread.php?t=14419
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    о_О А что, кому-то неизвестно, что одесситы шли мирным ходом, и на них набросились с оружием проплаченные сепараторы?! Майдан хотел сам себя перестрелять? вот идиотка эта авторица :facepalm:

    очаровательно, б*еа*ь. :ireful1: Славянск, ога, совершенно мирный и вовсе не захваченный проплаченными россиянами.

    Правый сектор хочет завоевать Москву? :)))


    Так вот, лично мне - адекватному, в отличие от Ирины Самариной, человеку- как раз стыдно. За ее тупые вопли-сопли и за тебя, Металлик, тоже. Ты иногда кажешься таким нормальным... :sad: даже патриотичным.. А потом как ляпнешь что-нибудь наподобие этого стишка, и сразу становится ясно, что ты весь полосатый какой-то: правда-брехня, правда-брехня..

    Самойлович (которого я вообще-то терпеть не могу) как-то о тебе правильно сказал, что ты часто кажешься таким "своим" пацанчиком, а на самом деле "троль 80-го левеля"..
    Позорище! "сподобався " :facepalm:

    Сегодня такой "локальный праздник" здесь на ЛФ: забанили к чертям собачьим Форестера.. :uanew: Надеюсь, ты будешь следующим, с такими-то антиукраинскими взглядами, сколько можно прикидываться :ireful1:
     
    • Подобається Подобається x 8
  18. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Можливо, шось якось занадто тупо
     
  19. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ви мене дарма в цю категорію записали. Я думаю всі мають бути там, де хочуть. Але комусь доведеться при цьому змінити прописку. Ви сидите зітхаєте біля вікна, а кримчани он багато хто у Львові давно.
     
  20. Feba

    Feba Well-Known Member

    у нас что-то летает ( не видно) или пятый пролетел или по кругу
    колорады дали автомутаную очередь- не пойму от радости ли по тому что летает
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)