Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

  2. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Пля, ПХАХАХАХАХАХАХААХААХ)))))))
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Feba

    Feba Well-Known Member

  4. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Все должно решится сперва у нас (Славянск, Краматорск), потом сдуваться будет и Донецк, и Луганск. Главное чтобы шли до конца, а то ведь местные баблодержатели стонут о переговорах, с кем с быдлом что терзает всю страну. И очень серьезно надо браться за погранцов, это еще те пид...сы, как можно оружие Уралами через границу перевозить, это своего рода Буйнакск, когда малое бабло, делает огромное зло...

    А по поводу видео, если не будет Хорватского варианта, то такой стыд и будет....Не мы первые в этом мире, это давно известная практика.
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. zet

    zet Дуже важлива персона

    А вы уверены, что это сегодня? Я кажется этот ролик уже видела и не сегодня точно....
     
  6. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Как там обстановка у вас? В новостях так, взагали по загалям.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  8. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Украинских войк просто не хвататет, погранцы пропускают кучу всего и всех, Россия отправляет сюда настоящих головорезов, которые прошли несколько войнушек...
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. metallic

    metallic Well-Known Member

    Вот еще пару видео в тему: Комментарии доставляют:facepalm:.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Это весь пророссийский Донецк...
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Я собі то заскриню.... Ще й благенькому поненяті скину.)
     
  12. GeraST

    GeraST Well-Known Member


    Вашими бы устами да мед пить, я почти уверен пропустили по магистрали, за 10 штук зелени, если все знают что 2 штуки стоит КАМАЗ сигарет, погранцы настолько сгнили, что наверное еще хуже чем менты, ими же никто не занимался 23 года.
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Може и по магистрали... Хотя у нас и без магистрали - заезжай - не хочу... (((
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    ну что ж наши военные так мнутся, как девушка на выданье :facepalm: Держитесь там! вообще как дела в Славянске? а то аваков и Ко уже второй день рапортуют о победоносном освобождении Славянска и желании недобитых федерастов идти на переговоры, а на антимайдане по этому поводу извините, ржут :sad:


    загружен сегодня.. еще и с Краматорска есть похожие видео, но там, как я понимаю, ситуация получше- наши уже в городе
     
  15. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Пульки начали летать, жгут опять же... Еще меньше будет.
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. zet

    zet Дуже важлива персона

    Тяжелый сегодня день. Дай Бог выстоять нашим и накостылять ненашим.
     
    • Подобається Подобається x 4
  17. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Если честно, то тихо, вчера была по серьезному дурная колбаса в Андреевке, это в 1 км. от города на ЮЗ, по договоренности с местными БТР ВСУ выпускал вверх боекомплект, спросите зачем? Не-знаю, на шумок подорвались идиоты, был бой, итог убито два военнослужащих, и несколько по сути местных долбодятлов, нападавшие во время ушли. Ото так можно оказывается АТО проводить (ессно это все не официал, а то что ОБС, но она иногда и не врет). А так сегодня вся колбаса в Крамахе, это рядом 12 км. но у нас не слышно, вроде со стороны Славянска ВСУ отжали главный блок-пост у завода ЭМСС (Энергомашспецсталь) на северном въезде, вроде взяли СБУ, к центру не пустили каких-то 200 отморозков, посему говорю нужен в край Хорватский вариант, каждый бомж и быдло должно знать свою ячейку, без этого никак, пока не поймут что жизнь стоит дороже 200грн. их по другому не убедишь. Просто по психологии, быдло уважает только силу, грубую и безразличную, все эти сантименты, только разжигают в них безнаказанность.
    Вот еще стыда за Тупчинова, Авакова, Наливайченко....

    http://www.youtube.com/watch?v=emX7X_vAnoc

    Вот если бы на этом видео была хоть одна очередь вверх, я думаю и видео не случилось бы....

    Да по Славянску, все как и два дня назад, город окружен, заложников ОБСЕ и ГШ отпустили, отпустили американца с переводчиком, 37 человек заложников в городе ни СБУ, ни спецназа, ни ВСУ в городе нет. Есть бомжы и быдло которое под предводительством КПУ по-малу богует, и упивается своей безнаказанностью, отжимают машины, квартиры. Короче город в осаде с двух сторон, ничего не работает, если так еще с неделю, то и результат будет плачевнее никуда. Что-то со стратегией ну никак у наших полководцев, больной зуб или вырывать, или не ныть.....ИМХО!
     
    Останнє редагування: 3 тра 2014
    • Подобається Подобається x 2
  18. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    Як тільки десь поїду, зразу якась крута заварушка

    ПС. Одеса, я вас люблю [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. metallic

    metallic Well-Known Member

    Хм..А Ви б не могли півроку посидіти вдома та нікуди не їздити? :)
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    • Подобається Подобається x 4
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)