Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    :facepalm::facepalm::facepalm: Это какой-то кошмар. У них один костюм на всех? Или чиста по - пацански сходняк?
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. Feba

    Feba Well-Known Member

    откуда? еще одну инкассаторскую машину украдут? на Донбассе пенсионеров дохрена и больше, кто будет платить пенсии? на кого будут работать шахтері? кому нужен дорогущий уголь?
    ну и ( для меня самой ето новость) что пить будем? ладно Луганск- там вода на глубине 15-20 метров, делай скважину и пей, а Донецк..?

    серьезно? в Крым пошли деньги? севастополь.инфо вам в помощь, полюбопытствуйте


    эээ...простите, с чем воевать?
     
    • Подобається Подобається x 6
  3. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    :haha: Во-во.
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. Feba

    Feba Well-Known Member

    не удержалась
    не Донбасс слушали, а овоща, ахметова и ефремова
    Донбасс слушать не надо- мы такие же украинцы ( в большинстве своем, за редким исключением) как и все остальные и мечты у нас одинаковые.
     
    • Подобається Подобається x 5
  5. prius

    prius Well-Known Member

    Ви краще на паркані написи читайте ніж домен вry і cry
     
    • Подобається Подобається x 4
  6. Feba

    Feba Well-Known Member

    думаю пенсионер или не с Донбасса ( хорошо бы модеры айпишник проверили) или на зарплате у колорадов, потому что у мои предки в этом месяце уже не смогли снять сразу всю пенсию- ходят третий день, снимают разрешенный минимум
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. ollan

    ollan Well-Known Member

    Да я в курсе о правдивости этих ресурсов, но в архив всё собираю. Потом всё это пригодится.

    ---------- Додано в 15:22 ---------- Попередній допис був написаний в 15:19 ----------

    Может быть и с Донбасса. Я меньше недели назад по телефону минут 40 с одним своим одноклубником из тех краёв общался. Не узнал человека, как подменили.:sad:
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Feba

    Feba Well-Known Member

    з ФБ



    ---------- Додано в 15:26 ---------- Попередній допис був написаний в 15:23 ----------

    сепаратисты-поЦреоты есть по обе стороны Днепра :pardon:
     
    • Подобається Подобається x 3
  9. ollan

    ollan Well-Known Member

    Не в этом дело. Одноклубник мой - обыкновенный работяга без всяких политических закидонов. Просто, человек оказался настолько пропитан пропагандой и вокруг себя создал какой-то защитный кокон, что ни одно моё слово к нему просто не проходило.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    На российских сайтах уже вовсю - "ЛНР и ДНР объединились", "Просятся в состав России", "Хунта проиграла", "94%" :))) Ужас.
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. ollan

    ollan Well-Known Member

    Типа, Великий Пу-у, спаси нас!!!:mocking:
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Нет, пока сами спасаются. Они в Пу разочарованы.
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Он только сегодня зарегился, наверно тролль.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    Гыыы)
    http://www.rbc.ua/rus/news/politics...ssledovat-deyatelnost-efremova-13052014133200

    :haha::haha::haha:
     
    • Подобається Подобається x 5
  15. ollan

    ollan Well-Known Member

    Интересно. Патронов для Ноны у них ещё много?
     
  16. Feba

    Feba Well-Known Member

    http://cripo.com.ua/?sect_id=10&aid=174757

    [​IMG]
    В Луганске совершено нападение на лидера самопровозглашенной «республики»

    Нападение на лидера самопровозглашенной Луганской республики Валерия Болотова произошло в Луганске примерно в 11.00,
    Об этомсообщает УНН со ссылкой на местные СМИ.
    При этом, по сообщениям российских СМИ, которые ссылаются на представителя руководства самопровозглашенной ЛНР Василия Никитина, пострадавший потерял много крови, но был своевременно госпитализирован в частное мед учреждение. Сейчас, по словам представителя ЛНР, пока жизни В.Болотова ничего не угрожает.
    «Он ранен, сейчас находится в закрытой частной клинике. Доступа к нему нет», — сообщил В.Никитин.
    Как известно, Болотов конфликтовал с лидером организации «Луганская гвардия» Алексем Мозговым, который в свое время также претендовал на место «народного губернатора» Луганщины, сообщает Цензор.НЕТ.


    :crazy:

    ---------- Додано в 16:01 ---------- Попередній допис був написаний в 15:57 ----------

    с ФБ
     
    • Подобається Подобається x 4
  17. Wili

    Wili Well-Known Member

    Яке цікаве політичне життя в "луганській народній республіці" змови, замовні вбивства, державні перевороти, хрестовий похід проти БО-БЕ-БАндеровцов і хунти))))))
     
    • Подобається Подобається x 5
  18. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Это надо сказать огромное спасибо тем кто отдал 2С9 «Нона-С», а стрелять она может всем что влезет в 120 мм калибр - снаряд, мина, питарды, осветители и.т.д. Читаем http://ru.wikipedia.org/wiki/2С9#.D0.92.D0.BE.D0.BE.D1.80.D1.83.D0.B6.D0.B5.D0.BD.D0.B8.D0.B5

    Пан Стрелок где-то проронил что у них к Ноне - 2 КАМАЗа боезапаса.... Вот так однако, и дальность стрельбы от 7 до 12 км.
     
  19. ollan

    ollan Well-Known Member

    Да, уж-ж...:sad:
     
  20. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Я шось не врубуюсь як він мінами може стріляти з гармати?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)