Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    тобто "давите диван"? А якось проявити себе більш активно не маєте бажання? Елементарна розвідка, залучення волонтерів, інші програми з якими можна ознайомитися хоча би на сторінках "Євромайдан" Фейсбуку?
    Ось приклад: у 2004 я по роботі супроводжував міжміські мережі зв"язку певних фінансових установ. Біла філія і в Донецьку. Консультуючи донецького адміна, я щось сказав про політику і виявилося, що донецька команда не просто симпатизує Майдану, але виявила бажання пройти тренінг щодо запобігання фальсифікаціям і охорони дільниць. Приїхав їхній представник до Києва, повернувся разом з інструктором. Єдине чим донецькі хлопці не хотіли ризикувати - це власними автомобілями і дорогими відеокамерами. А в іншому спрацювали на відмінно.
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. ollan

    ollan Well-Known Member

    Да, дядя.:sad:
    Вот вы пенсионер, я тоже не пацанёнок, но на вещи смотрим по разному.
    Я так понял, вам абсолютно пофигу, как называется страна в которой вы живёте и всё связанное с этим.
    Удобный принцип: "А мы уйдём на север! А мы уйдём на север!"
    Или, как там говорил Христос: "Они от нас вышли, но никогда не были нами. Если бы они были как мы, то никогда бы не вышли."

    Смотрю я на эту украинскую АТО, смотрю на поддержку населением этих бандюков и думаю. А может, лучше, действительно, создать быстро границу по линии не административных границ областей, а территорий захваченных ДНР, поставить там "железный занавес", да и закончить на этом. Вам там будет хорошо, никакие хохлы вас там беспокоить не будут, а нам тоже неплохо, без вечно недовольного троянского коня.

    Как смотрите на такой вариант?

    ---------- Додано в 12:41 ---------- Попередній допис був написаний в 12:34 ----------

    Сейчас, слёту, не найду. Слишком много инфы ежедневно в компе сохраняю. Не успеваю систематизировать.
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Хочется напомнить всяким "пенсионерам из Донбасса" и прочим шибко "неравнодушным к событиям в Украине" из россиюшконого лона - ДНР существует только в воспаленных мозгах пушилиных, гиркиных и прочей швали, а также обдвиганных колорадов. Это во-первых. Во-вторых - существуют Луганская и Донецкая области, в которых продолжается АТО. Вот ответ на вопрос "что делать". Вернее, "что делается". Все четко и понятно?
     
    • Подобається Подобається x 13
  4. kym

    kym Well-Known Member

    У них немає мозгів. За них думає ГРУ - ФСБ... і говорити там немає з ким. Там спочатку тре стріяти а потім говорити "Алілуя"
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    КПУ и ПР опять верещат про "услышать Донбасс и остановка АТО". Вот кому в первую очередь аллилуйю нужно провести.
     
    • Подобається Подобається x 9
  6. Wili

    Wili Well-Known Member

    Кого почути? Людину з АК в руках і психозом в голові? Дістали, що там чути відносно заборони КПУ?
     
    • Подобається Подобається x 7
  7. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Ситуация по Славянску, характеризуется одним словом - почти по Саиду - "Стреляли", при чем по вечерам. А так кроме развлекухи с Зради, никаких новостей, ну не считая всяких "очень умных заявлений" очередного руководства днр, ситуация все больше скатывается к гуляйполевщине.....
     
    • Подобається Подобається x 6
  8. ollan

    ollan Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 3
  9. Wolga

    Wolga Member

    [​IMG]
    Да,я давлю диван,бизнес пришлось закрыть(работать в такой обстановке стало невозможно).Вы пишите правильные вещи,но против оружия я не пойду,у меня 2-е детей,их ещё поднимать нужно.Активистов в нашем городе похищают,издеваются.Знакомым из соседней Дружковки пришлось бежать из области,т.к они имели проукраинскую позицию и на них совершали нападения.Милиции,СБУ в городе нет,рэкет идёт полным ходом,но теперь он в автоматами в руках.Поддержки никакой нет,одна надежда на АТО,но я кричу на всех углах:помогите нам центральная или западная часть страны.
     
    • Подобається Подобається x 9
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  11. ollan

    ollan Well-Known Member

    Я прошу прощения за любопытство.
    Вы на форуме Славянска участвуете?
    Вы там GeraST?
     
  12. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Да! И тут теперь тоже, так будет справедливее...и под таким же ником у соседей в Краматорск.инфо...
     
  13. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Третий день по дебилизиру крутять "9 жизней Нестора Махно"... Видать, ТОРКНУЛО "писионера"... Про Лёву Задова на бронепоезде увидал...
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. ollan

    ollan Well-Known Member

    Я регулярно читаю новости на этом форуме. И сильно переживаю за людей, которым пришлось оказаться в центре всей этой заварухи.
    Держитесь там.
    :uanew:
     
    • Подобається Подобається x 5
  15. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    А что нам остается, вариантов выбора у нас не много. Спасибо!
     
    • Подобається Подобається x 4
  16. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Перепрошую, я цей пост адресував skoll'у, не ту цитату взяв.

    Я не закликаю йти проти озброєних маргіналів. Але кожний електрик, сантехнік (які знають магістралі та колодязі), просто людина з фотоапаратом та Інетом можуть допомогти кому треба бути в курсі подій. Якщо захочуть.
    Щоби наприклад знеструмити гарячий об"єкт - не треба мати зброю. Достатньо двох ключів від двох трансформаторних підстанцій.
    Не вміє ваша публіка партизанити. Або не хоче.
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. ollan

    ollan Well-Known Member

    Коломойский что-то мутит.

    Коломойский отменил киевское эмбарго на поставки в Россию оборонной продукции
    http://www.fontanka.ru/2014/05/13/062/

    А вот это я что-то совсем не понимаю.

    Конец близко? Украина сливает технологическую нефть
    http://investfuture.ru/news/id/41338
     
  18. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 10
  19. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Пан отаман Гриціян Тавричеський в кадр не потрапив.
     
    • Подобається Подобається x 4
  20. Wili

    Wili Well-Known Member

    [​IMG]
    Кунсткамера...
    До речі пишуть що підстрелили Болотова
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)