Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. zet

    zet Дуже важлива персона

    Честно говоря, мне не интересно как долго правил Саакашвили, меня больше интересует каких именно результатов он достиг. И я хочу, чтобы и у нас были хотя бы такие результаты.
     
    • Подобається Подобається x 6
  2. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    В Украине минимальная пенсия на декабрь 13-го составляла 945 грн (≈ $120)
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. Barbus

    Barbus New Member

    избрание кого из тех претедентов по-вашему вызвало бы доверие?
    Леван Гачечиладзе ? Бадри Патаркацишвили?

    я уж молчу про нынешного президента и нынешнюю власть в лице мечтанутых д***в, сегодня более-менее заслуживают уважение только республиканцы и Аласания
     
    Останнє редагування модератором: 13 тра 2014
  4. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    А что-нибудь известно про взрыв в Николаеве? :sad: У меня там знакомые есть.
     
  5. zet

    zet Дуже важлива персона

    А соответствие цен на продукты?
     
  6. Barbus

    Barbus New Member

    во времена Шеварднадзе пенсия была 14 лари
     
  7. Hase

    Hase зайчик

  8. Barbus

    Barbus New Member

    а должно было стать 100 баксов

    кстате , по обещания мечтателей пенсия д.б. быть 250 лари, поэтому пенсионеры и побежали за них голосовать(везде пенсионеры мутят воду), а вот фиг им .
    и то повысили потому , что старое правителььство обещало до 100 баксов сделать минимальную пенсию., от своих же собственных обещаний нынешние успешно открестились. И не только от обещаний с пенсиями, много лапши навешали, народ очень недоволен.
     
  9. Feba

    Feba Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 4
  10. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Во времена Кравчука пенсия исчислялась миллионами.

    ---------- Додано в 00:02 ---------- Попередній допис був написаний Вчора в 23:59 ----------

    А количество солнечных дней в году, количество осадков на единицу прироста шарообразных слонов, ...???
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Letunka

    Letunka Well-Known Member

    Ще ось є блог луганських журналістів, які дуже детально описали всю абсурдність "референдуму" за допомогою 10 ляпів
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. zet

    zet Дуже важлива персона

    не так подробно, конечно... :) Но я знаю, что в Грузии продукты были раньше дешевле, чем у нас.. Сейчас не знаю. Не знаете, так и скажите. Я же не прошу вас проводить исследования на заданную тему.
     
  13. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    • Подобається Подобається x 1
  14. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member


    Только на фейсбуке видела это.
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

  16. Feba

    Feba Well-Known Member

    № 44 (143) 2-8 листопада 2005 року
    «Украинцы являются трусливой, неблагодарной, ноющей нацией, получив*шей неожиданную свобо*ду и воздыхающей за без*заботными и в меру сыты*ми деньками рабства... Их, конечно, трудно назвать великой нацией».
    Ця люта брехня про героїчну й велику україн*ську націю (до речі, першонацію світу — з коріння Мізинської культури) на*лежить нинішньому дер*жавному діячу, екс-голові СБУ, екс-народному депу*тату України Олександру Турчинову. Цитату взято з його претензійної та єзуїт*ської статті «Аутодафе», що друкувалася понад два роки тому в газеті «Вечер*ние Вести» № 141 від 19 — 25 вересня 2003 року. Не дивно, що вона викли*кала обурення всієї україн*ської громади. Адже на*родний депутат України паплюжить українську на*цію — велику націю Свя*тослава Хороброго і Яро*слава Мудрого, Петра Сагайдачного і Богдана Хмельницького, Тараса Шевченка й Івана Франка, Лесі Українки і Марії Заньковецької, Миколи Міхновського і Степана Бандери, Вячеслава Чорновола і Василя Стуса.
    продолжение по ссылке http://www.personal-plus.net/143/187.html

    ---------- Додано в 02:35 ---------- Попередній допис був написаний в 02:08 ----------

    МАЛЬЧИКИ, кто-ньть может объяснить, почему наши стреляют хз куда вверх?
    https://www.youtube.com/watch?feature=player_embedded&v=FBHOSNUWkf8

    ---------- Додано в 02:51 ---------- Попередній допис був написаний в 02:35 ----------

    [​IMG]

    Боевое распоряжение Силам самообороны Донецкой Народной Республики. СЛАВЯНСК. 07.00. 12.05.2014.

    События с 09.05 по 11.05.2014 и результаты проведенного на территории Донецкой и Луганской областей референдума свидетельствуют только о частичном достижении поставленных целей. Работа осложняется наличием ряда проблемных вопросов, основными из которых есть случаи неконтролируемого мародерства в н.п. Донецкой и Луганской областей, нецелевое использование оружия, боеприпасов и материальных средств, низкий уровень поддержки действий самообороны местным населением.
    Исходя из вышеуказанного ПРИКАЗЫВАЮ:
    1. Распределение оружия, боеприпасов, финансовых средств, наркотиков и алкоголя производить исключительно силами самообороны (без привлечения, даже лояльных, местных активистов);
    2. Акции по дестабилизации ситуации четко координировать со штабом. Исключить факты неконтролируемых грабежей и мародерства;
    3. Акции устрашения (пыток, показательных казней украинских активистов в т.ч силовиков) проводить исключительно по согласованию с представителями подконтрольных российских СМИ.
    4. Увеличить интенсивность акций по дискредитации украинской власти, устрашению населения Донецкой и Луганской областей действиями ультранационалистических проукраинских организаций «Правый Сектор», «Свобода», нагнетанию напряженности социальной обстановки в регионах с возложением ответственности на украинское правительство;
    5. Подготовить и до 09.00.15.05.14 предоставить в штаб Планы отхода отрядов к границе Украины с Россией. Отход будет подготовлен и обеспечен спецслужбами Российской Федерации.

    Координатор отрядов Самообороны Донецкой Народной Республики
    И.И. СТРЕЛКОВ (Стрелок)
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. zet

    zet Дуже важлива персона

    И сразу все окончательно стало на свои места.
    Кстати...
    Российские СМИ сообщают, что начат массированный штурм Славянска (ВИДЕО)
    http://kriminal.tv/news/rossijskie-...at-massirovannij-shturm-slavjanska-video.html
    https://www.youtube.com/watch?v=VJQivcpOvuk
     
  18. metallic

    metallic Well-Known Member

    Старое видео. Бойцы ВСУ разряжают боекомплект в небо, по требованию местных жителей.

    ---------- Додано в 03:59 ---------- Попередній допис був написаний в 03:56 ----------

    Гы-гы... Похоже наши начали, информационную контратаку.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    Что за фигня?!

    ЕС не будет блокировать строительство "Южного потока", - еврокомиссар Эттингер
    Это ж как же понимать, братцы-кролики?! о_О
    Дружба дружбой (с Украиной), а свои интересы юбер алес? :ireful1:
     
    • Подобається Подобається x 5
  20. metallic

    metallic Well-Known Member

    Именно так. "Нет вечных друзей, есть вечные интересы".
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)