Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    При чем тут галстук?
     
  2. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Я ото вже навіть з Обухова планую до Львова переїжджати, до нормальних людей ближче, до цивілізації.... А що вже данбасс - в цій чорній дірі просто не жив би.
     
  3. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Куди ти ще не переїжджав лиш, і в Берлін, і в Майамі, моя порада, зав'язуй з куривом, бо ти таке верзеш шо всі в окуї.
     
    • Подобається Подобається x 6
  4. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    Гугл в помощь, весь мир знает. Моё мнение - он тоже человек. С нервами.
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Мені вчора навіть не хотілося тих всіх новин читати і моніторити. А сьогодні залізла в нетрі і на доволі цікаві речі натрапила. Із ЖЖ про вчорашній псевдореферендум:
    Референдум в фотографиях или как пациенты психлечебниц отдыхали на майских!
    А ось тут розповідь безпосереднього учасника подій Как я 4 раза сказал «нет» ДНР
     
    • Подобається Подобається x 4
  6. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    а что галстук... да хоть шляпа.
    когда понимаешь, что повелся таки на провокацию (готовилась 2 года), но мог бы сдержаться... когда понимаешь, что развязал пуцкину руки и он убивает твоих граждан... и ваще, много чего в голову приходит нехорошего. не хватило ему терпения... потерпел бы немного и кремль обязательно бы "накосячил"...
    Затягиваемую пружину обязательно сорвет, если перетянуть.

    "Ему бы на вираж уйти, а он потянуул.. эх"©
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. prius

    prius Well-Known Member

    - Слыхала, Прасковья, Путин всю Украину хочет захватить!
    - Да хорош тебе трепаться…
    - Богом клянусь, ихний президент Янукович сам первым в плен сдался.
     
    • Подобається Подобається x 4
  8. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Джекі, а ти модера попроси по айпі подивитися, різну писанину по різних датах, можу підказати яких - і поради своїм внукам давати будеш.
    І взагалі - дай постібатися.))
     
  9. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Впевнений, що тобі буде комфортно серед нормальних людей?

    ---------- Додано в 22:18 ---------- Попередній допис був написаний в 22:17 ----------

    Напевно, некомфортно.
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Не время для стеба. :sad:
     
    • Подобається Подобається x 5
  11. prius

    prius Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  12. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Может, и Киевская власть для того и терпит, чтобы Кремль сорвался и накосячил (хотя Кремль уже накосячил).
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    "Тараписа ненада!" (С)
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. zet

    zet Дуже важлива персона

    Между кланами сепаратистов в Донецкой области завязался бой
    http://kriminal.tv/news/megdu-klanami-separatistov-v-donetskoj-oblasti-zavjazalsja-boj.html
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. metallic

    metallic Well-Known Member

    Чесно, я не знаю. Тут нужно у людей из Донбасса спрашивать. Они видели все в живую и могут сравнивать с тем что подавалось в прессе. Я по сути в данном случае, ничем от Вас не отличаюсь. Тоже все новости из интернет изданий. Но как там на самом деле, знаю только местные.

    Не хотелось бы, строить разнообразные теории заговоров. Слишком мало мы знаем. Но то что в стране происходит, очень много, не поддающихся логике, вещей. Это факт. Не понятное, а точнее отсутствующее, сопротивление россиянам в Крыму. Странная, а местами потешная АТО. Провальные кадровые назначения и т.д.
    Думаю многое, мы узнаем со временем. Только не понятно, в какой стране, мы будем жить к тому времени :sad:.

    Так он и есть, один из двух главных сепаратистов форума.

    Перечитал два раза. Не нашел там ни слова про запад.
     
    Останнє редагування: 12 тра 2014
    • Подобається Подобається x 2
  16. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    накосячил.. Крым - это тот еще косяк, особенно после самопризнания, что "марсиане" таки существуют ;)
    На материке у нас сложнее.. надо еще местный олигорхат попустить...

    ---------- Додано в 22:34 ---------- Попередній допис був написаний в 22:28 ----------

    [youtube]xVl_1qFPIGk[/youtube]
     
    • Подобається Подобається x 2
  17. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    Многие люди на Донбассе (в Донецке, в частности) вообще никоим образом не замечают, что у них происходит. Например, моя донецкая подруга: живёт себе, работает. Что происходят какие-то события, знает только из того, что им (работникам) хозяйка предприятия решила "из-за войны" зарплату урезать. Ни во что не вникает, новости принципиально не смотрит ("чтоб не расстраиваться и голову не забивать"), и таких людей дофига везде. И в Харькове таких знаю, и в Крыму..

    Так что мы все куда лучше информированы обо всем из Инета, бесполезно "спрашивать жителей".
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. metallic

    metallic Well-Known Member

    Согласен, есть такие люди, которые в принципе не вникают в политическую и социальную жизнь государства. Даже если ядерная бимба на другом конце страны взорвется. Просто пожмут плечами и пойдут дальше. Но в данном случае речь идет о том, что подаваемая в прессе информация и реальность, очень разнятся. И тут об этом могут знать только местные жители. Т.к. только они могут своими глазами лицезреть происходящее и сравнивать с инфой из прессы.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Barbus

    Barbus New Member

    с чего это вы взяли?
    Миша президентствовал 2 срока, больше нельзя по конституции
    и не еле-еле
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. metallic

    metallic Well-Known Member

    Он добровольно подал в отставку, после массовых протестов. Которые он перед этим разогнал, с довольно большой жестокостью. Из той же вики:

    И его переизбрание, тоже не вызывает доверия:

     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)