Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Hase

    Hase зайчик

    Так, це правда. :cry:
     
  2. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    А ще швидше набридне, якщо іх перестануть годувати. Як це зробить Київ, то його проблема, але зробити це він мусить.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Neva

    Neva Well-Known Member

    А в Германии то как могли сложиться подобные мнения? Они тоже Киселева смотреть любят?:dntknw:о_О
     
  4. KLIBERN

    KLIBERN Status Quo

    Там дуже міцне німецьке проросійське лобі.

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. Hase

    Hase зайчик

    А вони мають величезну громаду русских-німців, які колись переселилися в Німеччину з Рад. союзу. Правда німцями так і не стали. Вони мають свої газети, журналістів, Радіо і т. д. Також був репортаж про велику роботу російських агентів навіть у Бундестазі. Деякі нім. політики підтримують Путіна і його дії (напр. комуністи) і засуджують Меркель. От вона у всьому винна ...

    Дзвонить мені вчора знайома русска-німка. Питається, що я роблю. Кажу:" та переглядаю пресу. "Вона:"Да... ети хохли уже совсем надаелі... ПАУЗА... ой ізвени..." Цим мої стосунки з нею скінчились.
     
    • Подобається Подобається x 12
  6. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Прикормил путька пса:))) Понес бред шизофренический "брацво навекЪ". А я думал, бацька при уме.

    "Главное чтобы Украина осталась Украиной, не стала базой Североатлантического альянса у наших границ. Мы это не скрываем. Это важно и для России, и для Беларуси... Ну и конечно, хотелось бы, чтобы этот близкий нам славянский народ остался с нами. Мы хотим с ним торговать, мы хотим с ним жить, культуры, языки - все похоже. Жили нормально - мы хотим и дальше так жить", - сказал Лукашенко Источник: http://censor.net.ua/n284945 Источник: http://censor.net.ua/n284945

    ---------- Додано в 10:51 ---------- Попередній допис був написаний в 10:47 ----------

    Особенно в Германии надоели "хохлы":))) Боже, какие тупорезы живут на свете белом.
     
    • Подобається Подобається x 9
  7. Neva

    Neva Well-Known Member

    Да, Украина, точнее отношение к происходящему в Украине, сейчас пролегло разделительной полосой между многими людьми.... У меня тоже со многими отношения закончились после обсуждения Российско-Украинского конфликта - теперь чувствую себя изгоем, а иногда начинаю сомневаться в собственной вменяемости: почти все вокруг спокойны и довольны, а у меня (как они говорят - у меня в голове) идет война... Я уже месяца три не могу общаться со многими знакомыми в реале и совсем не посещаю российские форумы.
     
    Останнє редагування: 12 тра 2014
    • Подобається Подобається x 6
  8. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Купите им билет в Донбасс))) Вот только сомневаюсь, что поедут. А вот нам наоборот орут - "немедленно переезжайте к нам, в Украине ужас и фашизм".
     
    • Подобається Подобається x 6
  9. Neva

    Neva Well-Known Member

    Не, не поедут - "их и здесь не плохо кормят", для них это главное, и они думают, что и дальше будут продолжать кормить... А остальное им не важно как-то. Ну а если и идет "там в Украине какая-то война", то уж точно не наша белая и пушистая Россия в этом виновата.
     
    • Подобається Подобається x 3
  10. ollan

    ollan Well-Known Member

    Не пишите глупостей.
    Моё многолетнее присутствие на одном российском форуме меня убедило, что Святая Россия - это белый и пушистый пуп земли, а все остальные ей просто завидуют, поэтому и ненавидят. Но Россия им всем ещё покажет! Ура!!!
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    У Миколаєві стався вибух у житловому будинку http://tyzhden.ua/News/109588
    Можливо наш артобстрєл зараз там...
     
    • Подобається Подобається x 6
  12. borisAr

    borisAr Well-Known Member

    янукович знов виступив
     
  13. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    :haha::haha:
    Это оставьте, остальное удалите - потому что бессмысленно и является следствием этой фразы. Когда это полено уже заткнется...
     
    • Подобається Подобається x 5
  14. Neva

    Neva Well-Known Member

    В Российских новостях уже пишут, что Луганская область отказалась проводить президентские выборы... Как и следовало ожидать((.
     
  15. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Подождем украинских. Тем более, сайты чудовищные.
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Neva

    Neva Well-Known Member

    Конечно, я это запостила просто для внесения ясности в истинную позицию России относительно итогов референдума...
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Это позиция для разжигания очередной истерии Крымнаш - 2)) и "собирательницы земель". А Кремль "уважает референдум".
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. Neva

    Neva Well-Known Member

    А у нас других уже и не осталось. Все чудовищные((. Я случайно вчера отрывок передачи на ТВ посмотрела - обсуждение итогов Евровидения, до сих пор в шоке: такое впечатление, что это не телепередача с участием политиков и деятелей культуры, а репортаж из сумасшедшего дома:cry:

    ---------- Додано в 13:44 ---------- Попередній допис був написаний в 13:42 ----------

    Ну да... Ничего не изменилось - абсолютное копирование Крымского сценария, немного растянутое во времени...
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    На украинские допуска нет? На Цензор там, и прочие?
     
  20. zet

    zet Дуже важлива персона

    Я стащила с российского форума стишок о продажных ментах и картинку..
    [​IMG]
    Сначала автор приводит перечень российских новостей, а затем анализирует новостную строку всего остального мира. А это уже результат анализа..
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)