Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    А что, в 40-е?

    В том числе и в этом. И я сильно сомневаюсь, что свобода состоит в поклонении вождю.

    И зачем ты, цивилизованный московит, поперся к нам, дикарям? Лучше перекрестись на икону Путина и и помолись за скорейшее становление "Чебурашки", чтобы отгородило оно тебя от скверны украинской, ежели у самого не хватает силы воли отгородиться от нее!
     
    • Подобається Подобається x 5
  2. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    а давайте зделаем вторым государственным украинский....в раиссе ж полно бандеровцев живет...
    оформим референдум, все как положено, без наперед напечатаных результатов...
     
    • Подобається Подобається x 5
  3. zet

    zet Дуже важлива персона

    Да, считаю. Я же не говорила, что они успели стать профи и сравнялись с теми, для кого убийство по приказу российского руководства давно стало работой. Но страх первого выстрела не по мишени все-таки пройден и началось накопление опыта.
    (Век бы такой опыт не понадобился, но тут уж ничего не поделаешь..раз такой сосед попался )
    [​IMG]

    ---------- Додано в 21:30 ---------- Попередній допис був написаний в 21:27 ----------

    Ага.. А потом еще придется с Китаем за Дальний Восток конкурировать, оно нам надо?
    [​IMG]
     
    Останнє редагування: 11 тра 2014
    • Подобається Подобається x 5
  4. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Народ, кто из России, Рупор Киселев и вправду с инфарктом в больничке?
     
  5. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Да кто правду то скажет русским?!

    Давно уже в новостях не новости, а то что приказывают говорить.

    Раньше структура "новостных выпусков" была такая:

    1. Путин

    2. Знатная доярка или рабочий.

    3. Как хреново в загранице (убийства, стихийные бедствия).

    Теперь:

    1. Путин

    2. Кровожадная Хунта
     
    • Подобається Подобається x 8
  6. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    :))):haha:
    Вопросов нет.
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. zet

    zet Дуже важлива персона

    2а) убийственная визитка Яроша;
    2б) Правый сектор
    2в) Бандеровцы

    Последние 2а) и 2б) видели очень-очень немногие лично, но уверены в их следах повсюду
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 5
  8. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Не знаю, я сама на форуме об этом прочитала только что. :) По телику ничего не говорили, в интернете тоже пока нет.

    http://www.aboutru.com/2014/05/r6188/
    11 мая 2014 г. в Москве на Киевской улице "самоопределялись" граждане юго-востока Украины. Странный референдум, проходивший в задрапированном здании на задворках Киевского вокзала, оставил неожиданное впечатление.
    Только что вернулись со съемок на Киевской улице. Там - сепаратистский адЪ. Основные тезисы:
    1. "Я работаю в России, в Украине - хреново с работой и деньгами. Я хочу, чтобы моя область, где живут мои родственники, вошли в состав России".
    Вывод: если я уехал на заработки в Германию, где платят больше, чем в России - то я буду прав, если потребую воссоединения России с Германией, просто потому что в Германии больше платят, и лучше правительство.
    2. "В Украине заставляют учить украинский язык, там украинские школы. А мы - русские... Они - фашисты и бендеровцы!"
    Вывод: если я уехал в Швейцарию на ПМЖ, то непременно столкнусь с швейцарским фашизмом. У них - швейцарские школы, они заставляют всех говорить на швейцарском языке, на котором никто и на планете-то не говорит. Нацисты, не иначе. Разбомбить и зачистить!.."

    ---------- Додано в 22:07 ---------- Попередній допис був написаний в 22:05 ----------

    http://tokefkaf.livejournal.com/35025.html
    Политологи о псевдореферендуме:
    То, что творится на Донбассе, может перебросится на соседние области России Я считаю, что сегодняшний «референдум» на Донбассе - это фарс. Никаких ни юридических, ни публично-народных последствий он не даст. Фактически под дулами автоматов там голосует 2-3% - преимущественно маргинес, а они выдают это за референдум, остальные его совсем не воспринимают, поскольку люди Я считаю, что сегодняшний «референдум» на Донбассе - это фарс. Никаких ни юридических, ни публично-народных последствий он не даст. не делали ставку на референдум, они не считают, что эти головорезы поднимут их уровень жизни и улучшат её условия. Тем более Путин заявил после разговора с финансовым директором Швейцарии, что он не готов терять деньги на ваших референдумах. Через день-два опять возобновятся бои на улицах Донецких и Луганских областей и этим закончатся все «народные референдумы». Не может быть референдум , где нет процедуры отсчета голосов и наблюдателей, не может быть волеизъявления, где нет воли реализации. Референдум в первую очередь - не просто опрос населения, а что-то реализовывается, а на практике получается, что те, кто проводит его, сами его и реализуют – такое невозможно. Другое, то, что твориться сейчас на Донбассе, может легко переброситься на соседние области Российской Федерации – на Политологи о псевдореферендуме:
    То, что творится на Донбассе, может перебросится на соседние области России Я считаю, что сегодняшний «референдум» на Донбассе - это фарс. Никаких ни юридических, ни публично-народных последствий он не даст. Фактически под дулами автоматов там голосует 2-3% - преимущественно маргинес, а они выдают это за референдум, остальные его совсем не воспринимают, поскольку люди Я считаю, что сегодняшний «референдум» на Донбассе - это фарс. Никаких ни юридических, ни публично-народных последствий он не даст. не делали ставку на референдум, они не считают, что эти головорезы поднимут их уровень жизни и улучшат её условия. Тем более Путин заявил после разговора с финансовым директором Швейцарии, что он не готов терять деньги на ваших референдумах. Через день-два опять возобновятся бои на улицах Донецких и Луганских областей и этим закончатся все «народные референдумы». Не может быть референдум , где нет процедуры отсчета голосов и наблюдателей, не может быть волеизъявления, где нет воли реализации. Референдум в первую очередь - не просто опрос населения, а что-то реализовывается, а на практике получается, что те, кто проводит его, сами его и реализуют – такое невозможно. Другое, то, что твориться сейчас на Донбассе, может легко переброситься на соседние области Российской Федерации – на Ростовскую область, на Брянские, потому, что там в тяжелейших условиях люди живут, и когда им 24 часа в сутки показывают, как Донецк и Луганск сражаются за свои права, они задают себе вопрос: «а мы почему не сражаемся?». И Путин, если вы помните, страшно боялся Майдана в Киеве, теперь же он понял, что гораздо страшнее, когда в регионах люди неуправляемы, эти бунты в страшно депрессированных регионах – у него таких половина России. Путин сейчас боится, что огонь Донецких мятежей перебросится на Россию, почему он и высказался публично, что он против «референдумов». Конечно, он будет и дальше поддерживать конфликт, будут гибнуть люди, но он очень боится, что вооруженные боевики появятся в Брянске, Воронеже, Новосибирске, Ростове-на-Дону.
    Все регионы, которые находятся за МКАД могут бунтовать, по факту Путин сейчас контролирует Москву, остальные регионы увязли в депрессии. Сейчас он действительно задумался над угрозой восстаний в областях , где люди живут за чертой бедности.
     
    • Подобається Подобається x 8
  9. Зю

    Зю Гасконский бандеровец

    Всем привет!
    Не понимаю, почему русские так обеспокоены победой трансвестита на Евровидении? У самих же ни один новогодний голубой огонек не обходится без Киркорова (неудачный прототип Кончиты) и Моисеева (то, что ожидает Кончиту в старости). Сами же возят на конкурс Евро фриков то дом престарелых, то Билана, сейчас вот сиамских близнецов привезли, и обижаются что ихние уроды никого не впечатляют ... Жирика везите! почему никто до сих пор не догадался?
     
    • Подобається Подобається x 10
  10. Feba

    Feba Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Привет, Зю! :air_kiss:
    Ты не забывай, мы теперь последний оплот веры и нравственности. :flag_of_truce:
     
  12. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Если бы наши выставили ультрасов с песней о Путине, московиты обеспокоились бы еще больше.
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. zet

    zet Дуже важлива персона

    Неужто, денежкой поделится на радость страждущим?
    [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Персі

    Персі La mafia è immortale!

    https://www.youtube.com/watch?v=T2p1LVtts_8

    То не лікується
    СМЕРТЬ ЕВРОПЫ!
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 3
  16. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Да может, и добавит чуть-чуть. Он недавно сам себе зарплату повысил, не хватает, видимо. :) Может, и о других пенсионерах вспомнит.
    Утром мажу бутерброд -
    Сразу мысль: "а как народ?"
    И икра не лезет в горло,
    И коньяк не льется в рот.
    (с)
    [​IMG]

    ---------- Додано в 22:24 ---------- Попередній допис був написаний в 22:21 ----------

    :yahoo::give_rose::bandera:
    Мне сегодня так понравилось, как он мам поздравлял на фейсбуке. :give_rose:
     
    • Подобається Подобається x 4
  17. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    :haha::haha: Вспоминаю, как он Рыбака душил на сессии, после бегства Хрюхи, так весь наш завод ухахатывался.
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Это иллюзия.

    Где реально есть такая опасность - Дальний Восток, так как они х.р на рыло от Москвы получают, живут , как умеют, еще и машины с Японии им пытались запретить таскать. Плюс регионы за Уралом некоторые, где не особо хорошо платят, а живут многие контрабандой с Китая.

    Ростов , Белгород - это тормоза редкостные, там только бандитизм возможен банальный, никаких революций.

    Бунты начнутся, если центральная власть покачнётся, например в результате смерти Пу. Многие полу-криминальные районы, которые не окружены территорией РФ, сразу найдут полноправных князьков в лице местных мафиози-олигархов, это да.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. zet

    zet Дуже важлива персона

    Кстати, а голос действительно у Кончиты классный. Давно не побеждали с хорошими голосами.
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Не, я старый металлюга, это не для меня.
     
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)