Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Feba

    Feba Well-Known Member

    ужас.. я и не знала что в донецкой области такие проблемы с водой.. у нас такого вроде нет, да и вода залегает не так глубоко- на дачах у всех скважины..

    зашибись.. столько людей замучили, убили, а теперь что? когда войска начали приближаться- на попятный? мы просто так, мнение выяснить хотели? фик! расплата не за горами ...
     
    • Подобається Подобається x 1
  2. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Не буду спорить.Там видно будет.А с войсками может повториться Крымская ситуация.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Я думал больше. Дело в том, что согласно официальным данным, после аншлюса Крыма, Путина стали поддерживать 80% россиян. И я думал что 10-15% накинули.
     
  4. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Без днепровской подкачки в летнее время и резервных водохранилищ в Харьковской области не будет самотека в нашем канале, не будет достаточно воды... Так что... :pardon:
     
  5. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Пограничникам дан приказ стрелять при пересечении границы. Тут уже не шутки, и будет бойня.
     
    • Подобається Подобається x 6
  6. Feba

    Feba Well-Known Member

    вчера на турчинова снизошло озарение и он снял хз зачем назначенного нам Болтоских, который месяц жевал сопли и по сути поддерживал колорадов и поставил Веригину, которая еще во времена Майдана организовывала ( вместе с Ивановым, чьи посты с ФБ я закидываю в тему периодически) украинские митинги в Луганске
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. White Raven

    White Raven Well-Known Member

    Я точно не знаю - и никто наверное не знает - может и больше.
     
    • Подобається Подобається x 3
  8. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    У моего шефа тоже есть скважина 46м, но пользоваться нельзя, высокое содержание солей. Хотя знал одного предпринимателя, он в почти в центре Донецка пробурил скважину и разливал воду в бутылки, как минеральную
     
    • Подобається Подобається x 2
  9. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Сегодня в Донецке. 69-й день молятся дончане за Украину

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  10. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Фарион нужно Губернатором Востока назначить)))) Та и Китай присоединит. А Турчинова и вправду осенило))) Почаще бы.
     
    • Подобається Подобається x 2
  11. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Она может только разрушать. :ireful1:
    Пусть лучше в тишине кабинета книги по украинскому языку пишет толковые - это у нее получается. А из публичной политики ее надо убрать, как и Мирошниченко...
     
    • Подобається Подобається x 5
  12. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Врядле. Наши ребята уже научились убивать.
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Я видел, как она в парламенте дралась и сессионный зал блокировала, так и пришла идея:)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Вы так уверены ,что они его выполнят? Они же не китайцам противодествовать собираются?А разница между зарплптами в армии РФ и Украины всем давно известны. Большинство погранцов просто плюнет.
    Скажет:- " Какая разница Украина или Россия ?"
    Они должны понять зачем им это?А убивать и потом уйти смогут только военные не из этих областей.Да и то с оглядкой.Как оно потом повернется, никто не знает.
     
  15. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    В России подобные референдумы запрещены и караются штурмовой авиацией.
    При некотором кол-ве денег аналогично можно сделать и в любом регионе вашей сраной россии, т.е поднять народ на сепаратизм.
    Есть законные способы достичь желпемого, но этим гнидам они не нужны,им даже эта ДНР не нужна, им надо несколько другое.
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. zet

    zet Дуже важлива персона

    Это не МВД - выполнят приказ. И не Крымские военные, у которых квартиры в соседнем квартале и сосед по площадке служит в российском флоте, а под забором и агонизирующие в экстазе бабушки, в ожидании манны небесной, все это при приказе не стрелять первыми из Киева.
    Ситуация уже другая, войска уже обстрелянные и приказ стрелять на поражение получен.
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Нет, конечно не китайцам. Они собираются противостоять кровожадным московитам, которые пытают и убивают их соотечественников.

    Странно, первая часть процитированного утверждения противоречит второй.
    Ну да ладно. Бытие определяет сознание, как писал некий бородатый классик. И если в России столь продажные военнослужащие, следует предположить что войска НАТО не встретит абсолютно никакого сопротивления.
     
    • Подобається Подобається x 3
  18. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Популяли по слабовооруженным ополченцам и потеряли несколько вертолетов, это вы считаете обстрелянные?
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Feba

    Feba Well-Known Member

    вот именно- маленький Крым, на территории которого официально находились войска Каина, которые и провели " референдум" и Донбасс, вторжение на территорию которого автоматически означает начало войны. И войны не только с украинской армией а и партизанская война :) мы то вас по акценту определим мгновенно, а вот как вы будете нас различать- кто колорад, а кто патриот? и не держит ли за спиной улыбающаяся девушка кухонный нож, в ожидании момента чтобы вонзить его вам в шею.. [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Не беспокойтесь, много военных останется верными присяге. Не в деньгах дело. Получается, что если доблестным воинам РФ "проклятая пиндосия" предложит оклад 20 000$, то они все за океан ломануться?))) Не меряйте деньгами все.
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)