Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Украинцы своими ногами докажут.Работающие в РФ.
    Или вы меня уверять будете,что в Украину тоже из РФ работать активно едут?)
     
  2. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Ше треба Мелітополь відєднати, бо звідти кріп возять до Львова масово...
     
  3. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    А шо, в них більший кріп росте, ніж твій.
     
  4. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    Недалеко от дома рынок, со многими продавцами знаком, зачем им меня обманывать
     
  5. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Ну, и при чем тут революции? Как будто до них не работали. Да, Украина может урку турнуть. Наладим жизнь, не переживайте так уж)))) Главное, советов поменьше из рязанских недр))))
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Ага, з Раденського та Копанів.:)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Звонили из Крыма. Бухгалтеры там в полном ауте - и законодательная база, и подготовка отчетности в российском варианте - 18 век, впечатление такое, что о компьютерах в РФ не слышали :). Наши-то привыкли все в специальных программах, все в электронном виде...
     
    • Подобається Подобається x 5
  8. Feba

    Feba Well-Known Member

    ужасно :sad: сколько трагедий на востоке страны из-за ботексной твари
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Шериф играет в молдавском чемпионате.

    А в Красном Лимане полностью рубанули связь.
    ПС. В случае включения в свой чемпионат Тавпии и Севастополя,не говоря о Шахтере, российская федерация сразу будет подвергнута санкциям вплоть до приостановке членства в УЕФА. А это смерть.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. metallic

    metallic Well-Known Member

    Ну просто мои родители занимаются клубникой. Неделю назад, приезжали крымчане, все оптом скупили. Сказали что в Крыму, ввиду отключения водоснабжения, все очень печально с поливом. А соответственно с урожаем всего.

    :good::)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Ой, не клеили бы Вы дурня, сударь...
    или Вам лавры киселева покоя не дают? ;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. metallic

    metallic Well-Known Member

    Я в курсе. Но все же, команда с не признаной республики, играет в ЕК и принимает домашние матчи в Тирасполе.
     
  13. Feba

    Feba Well-Known Member

    Приятности :)
    В Красноармейск вошли вооруженные войска Нацгвардии

    В Красноармейск вошли вооруженные военные батальона "Днепр" Национальной Гвардии Украины. Военные взяли под охрану Красноармейский горсовет и горотдел милиции.
    По непроверенной информации, на входе в горотдел выставлена охрана из 6 бойцов, вооруженных АК 74, АКСУ, АКС 74 У. Имеются взрывные пакеты. Городской отдел милиции блокирован бронированными автомобилями Приватбанка, входы и выходы заблокированы пулеметными точками.
    Организаторы референдума свернули практически все избирательные участки. Говорят, что им это пришлось сделать под давлением военных Нацгвардии. Бойцами захвачены бюллетени и списки избирателей.
    На площади Шибанкова остаются около 100 приверженцев ДНР, которые говорят, что будут отстаивать свои идеалы до конца. Активисты ожидают со своей стороны подкрепление.
    http://www.06239.com.ua/news/532168
     
    • Подобається Подобається x 2
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Часом не одне й те саме?
     
  15. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Пов"язали б цих сепараторів поки ще шобло не підтягнулось і витурити нахрін .
     
    • Подобається Подобається x 2
  16. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    MARTINI, а можна ссылочку на цитату именно Чорновола.
    Я очень хорошо помню те выборв. более того, несколько раз слушала Черновола в живую, да и читала его работы... Что-то я такого не припомню....
    А вот то, что Чорновол признал, что автономия Крыма постоянно будет таить угрозу - это точно было...

    Одно из выступлений В. Чорновола (1992)
    http://www.youtube.com/watch?v=hWs9rNr6arI#t=12
     
    Останнє редагування: 11 тра 2014
    • Подобається Подобається x 3
  18. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Приднестровье везде считают территорией Молдовы.Вот и играет.
    И Шахтер будет играть и никуда не денется, но я ведь о другом: в Донецке неспокойно и вряд ли скоро успокоится.
     
  19. Feba

    Feba Well-Known Member

    с ФБ
    [​IMG]

    ---------- Додано в 17:15 ---------- Попередній допис був написаний в 17:10 ----------

    надо было за Лукьяненка голосовать- давно бы Донбасс ходил строем и пел " Ой у лузі червона калина.."

     
    • Подобається Подобається x 5
  20. zet

    zet Дуже важлива персона

    Просто у нас тут кто-то с Херсона говорил, что у них закупали знакомые из Крыма.

    Вообще-то Чорновил был за федерализацию. Только ж не в таких условиях, как нам навязывают.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)