Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    че? я понимаю что это фейк но почему бы им не отключить все? как там Разеййа фперде? ну так пусть Раззейа и занимается их обеспечением, вон Медведь еще в прошлом годе замечательный мост зафигачил с Керчи по нему и вода и электричество идет - будь здоров, а у нас сейчас кризис нам самим надо ...

    ---------- Додано в 16:05 ---------- Попередній допис був написаний в 16:03 ----------

    или они думали что получат Раззейййа с нашим Приват 24, новой поштой, беспроблемными поездками в Херсон, Одессу, Николаев и т.д. ? э не ...
     
    • Подобається Подобається x 5
  2. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Наші старі не нарадуються :) Вода тепер не за графіком і напор добрий, не те що раніше було.
     
    • Подобається Подобається x 6
  3. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Почему нет?
    Вы же считаете ,что 85% населения Крыма не голосовали за отделение?В чем же они виноваты?В том что их в заложники 15% захватили?
    Вы уж определитесь.Либо результаты референдума признаете, либо воду включите.
    Как говорится, или крест снимите, или трусы наденьте :haha:
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Российская система уйдет - включим.
     
  5. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Нда...:scratch_one-s_head:
    Так і конкурентів на овочевому ринку поубавиться :mocking:
     
  6. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Это уже за гранью...
    Террористы похитили родителей макеевского патриота. Пытают и требуют выкуп

    http://crime.in.ua/news/20140511/pohischenie-i-vykup

    Сегодня Международный день матери...
     
    • Подобається Подобається x 2
  7. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Хорошо же вы к своим гражданам относитесь!
    В СССР тоже, примерно так было.Если попал в плен или окружение, то пуля или срок.
    Вы уверены, что в ЕС хотите ,а не мини СССР строить?
     
  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    я? не я так не считаю ...
    да разве кто-то обвиняет? пусть к нам едут поможем всем и водой и лекртичеством, последнюю рубаху отдадим, я лично готов предоставить пол дивана симпатичной крымчанке до 35 лет ...
    мы бы может и признали, кабы не коллапс, по законам РФ - такой референдум не возможен, по законам Украины - такой референдум не возможен, так как признать то что не может быть? это мог быть только соцопрос - не более ... не ну реально все отключать конечно нельзя, час днем - час ночью ванну наполнили, и до сл наполнения пользуют, как в солнечных 80-х-90-х йолки это ж почти полное погружение в Совок - я слышал многие в Крыму по нему скучают, чего бы не помочь друзьям? даже братьям ?

    ---------- Додано в 16:25 ---------- Попередній допис був написаний в 16:23 ----------

    не, цель не войти в ЕС а гос устройство привести к стандартам ЕС, там где меры на велосипедах ездят, чиновники боятся воровать и т.д. .... как бы объяснить то - вот в РФ Царь, бояре, опричники, вот мы за то что б у нас совсем не так было ...
     
    • Подобається Подобається x 6
  9. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Да, и СССР и газовые печи для русскоговорящих. И еще концлагеря. Да, и еще виселицы, как же я забыл про виселицы!!!
     
    • Подобається Подобається x 4
  10. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Йдіть в дупу будь-ласка :)
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А Вы в курсе, что украинские граждане Крыма сами просили обрубить все и сразу, чтобы отрезвение произошло поскорее... В Крыму сегодня недовольных очень много. Не все же, как в Севастополе, пенсионеры и российские военные (хотя и они сожалеют - з\п очень снизилась, а цены взлетели).

    На Донбассе будет таже картина - воды нет, электроэнергии нет в достаточном количестве, давление в газовых сетях зависит от ситуации в более западных областях Украины, продуктами донбасс бебя не обеспечивает в полном объеме...

    О шахтах и прочих "мелочах" даже думать не хочется...
     
    • Подобається Подобається x 5
  12. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    а пАржать ? )
     
    • Подобається Подобається x 3
  13. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Ну вот, ругаетесь! Значит нет уже разумных аргументов?
    Да что вы :)))!? Прямо так вас и просили? А еще побомбить их не умоляли ?

    ---------- Додано в 15:33 ---------- Попередній допис був написаний в 15:29 ----------

    Революция, раз в 10 лет, это конечно лучше.
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    Конечно лучше! Докажите обратное)))) Как вас там... Forester? Ой , наверное ошибся....
     
  15. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Да просто у форумного народа уже терпение на грани .Задолбали уже руссотролисо. :ireful1:
     
    • Подобається Подобається x 6
  16. Feba

    Feba Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  17. Тим22

    Тим22 Дуже важлива персона

    У нас клубника сейчас в основном крымская
     
  18. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Шкода, що не наповал:)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. metallic

    metallic Well-Known Member

    А точно не херсонская?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)