Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А что с ним будет? Сменит страну регистрации, даже если Донбасс станет непризнанной территорией, а к этому идет, и все...
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    И вряд ли они захотят их портить.Турцию, и то совсем не торопятся принимать.
    Будь я гражданином ЕС врядли хотел бы Украины в своем составе.Да и в составе РФ тоже уже не хочу.Как то не нравится мне майданная система выборов, да и ЕС думаю тоже не в восторге от нее.
     
  3. prius

    prius Well-Known Member

    Ахметку потрібно відправити в камеру до Фірташа,певно він це відчуває ось і хоче чуркнути але разом з східними територіями і своїми кріпаками
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. metallic

    metallic Well-Known Member

    Главное, чтоб не получилось как с Крымом. А то там уже налюстрировали.

     
    • Подобається Подобається x 1
  5. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Не все так просто. И далеко не просто-Шахтер приписан как футбольный клуб Украины, футболисты имеют футбольные паспорта от ФФУ, а политика УЕФА и ФИФА в этом плане очень строга.
     
  6. boaboa

    boaboa Well-Known Member

    зараз дивлюся українське телебачення, там іде стрім онлайн з Донбасу,
    де ніби-то видно як люди ідуть масово голосувати,
    і дійсно масово рухається натовп і туди і звідти,
    але що цікаво туди вони йдуть з сумками, пакетами, торбинками пустими,
    а от звідти уже видно що у сумках несуть щось важке,
    при тому на онлайн з самих виборчих дільниць видно що там такого натовпу абсолютно нема, там майже зовсім нікого нема,
    тому я майже впевнений що натовп "виборців" знімають біля базару,
    тобто той натовп рухається вибирати ковбасу та сало на базар, бо магазини у Донбасі вже майже не працюють.
    Тільки от навіщо українське телебачення так зухвало бреше підставляючи іншу картинку.
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А какое Ваше дело? Украина сама с ЕС будет разбираться, если что...

    У Вас бы были несколько иные представления об окружающем мире и не писали бы агитки :)


    А раньше хотели? Зря...
    А вот ваш фюрер чего-то очень хочет и не останавливается ни перед чем, ему начхать на жителей тех регионов, в которые он засылает своих слуг... (((
     
    • Подобається Подобається x 2
  8. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Не, я немного не о том. Просто в такой ситуации кто поедет играть в Донецк из клубов из футболистов? Сегодня вот Заря принимает Шахтер в Черкассах, а ведь Шахтеру участвовать в Лиге чемпионов.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. metallic

    metallic Well-Known Member

    А я подумал, Вы про финансирование. Ну будут разыгрывать, Крымско-Донбасский кубок. Таврия, Севас, ШД, МД, Зоря и Олимпик в этом году подтянется.
     
  10. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Деньги иногда творят настоящие чудеса, да и проблем организовать типа новую команду в России или еще где-нибудь - не проблема...

    В любом случае, Ахметов уже все просчитал. И за него переживать не стоит, как и за его игрушки...
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Да не переживайте вы за Крым.Все у них хорошо.
    Не стоило им ,конечно, воду отключать.И транспортную блокаду устраивать.
    Тем более ,что вы считаете, что за отделение проголосовали всего 15%.Какой смысл, так мстить 85%, ради паршивых 15% ?
    При такой политике, смахивающей на советскую, вы их окончательно оттолкнете от Украины.Ошибка повторяется теперь с Юго востоком.

    ---------- Додано в 14:17 ---------- Попередній допис був написаний в 14:16 ----------

    У меня правильные представления.Всю Европу за 20 лет объездил, знаю о чем говорю.
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    А кто мстит? Платить надо за воду,вот и все.
     
    • Подобається Подобається x 4
  13. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ти можеш навіть прожити там 20 років, все-одно залишишся кацапом, це важка патологія.
     
    • Подобається Подобається x 7
  14. Umbriel

    Umbriel миється в бані

    Вы на полном серьезе считаете, что РФ Крыму на воду денег не выделила? :)))
    Кто поверит в это? Это явно политически мотивированное решение.
    Ну, а даже если и так было бы, зачли бы в уплату газовые долги?
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Это маловероятно. В футбольном мире свои законы и они более строги чем в обычном.
    Эпопея с Металлистом в Лозанне тому подтверждение. Он конечно может купить какой то из топ клубов россии или создать новый (но тогда надо будет подниматься с низов), но зачем ему это надо?
    Скорее всего Ахметова или нагибают извне или он таким образом хочеи набить себе цену здесь и некоторым образом обезопасить от киевской власти.
     
  16. Feba

    Feba Well-Known Member

    Антимайдан и колорадское Зелло ликует, в наших СМИ тишина, можзет кто что слышал про этот кошмар про Ляшко?
     
  17. metallic

    metallic Well-Known Member

    Переживаю. Крым - моя родина. И я знаю, что далеко не все хорошо.

    Транспорт пока никто не блокирует. Ездит себе спокойно.

    При вашей политике, смахивающей на татаро-монгольскую, вы окончательно оттолкнете от себя весь мир.

    Угу. Нужно было взять на вооружение Чеченский опыт РФ. Сначала рознести там все авиацией и артиллерией. А потом пойти мириться и платить местным князькам за мир.
     
    • Подобається Подобається x 4
  18. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Ну так подтверди это чем нибудь.
    Вот сейчас поставили счетчики и Крымской хунте вместе с российско-кремлевсими оккупантами придется платить за каждую каплю днепровской воды.
     
    • Подобається Подобається x 3
  19. prius

    prius Well-Known Member

    Слухай кацапе у вас завжди два плюс два буде стількі скількі скаже ваш фюрер
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Еще один...
    Вы хоть немного ознакомьтесь с форумом, а потом уж пишите всякие российские киселевки. Тут не российская братва, которая все хавает... :)

    Это я о воде и транспорте. не надо так нелепо врать.


    Рязанскую и Курскую области? Или и в Ленинградской бывать доводилось, ась?
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)