Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. zet

    zet Дуже важлива персона

    Между тем у соседей проявились вменяемые россияне и занялись познавательным делом..
    10.05.14 21:23 Россияне начали исследовать подмосковные "межигорья" своих правителей. ФОТО
    [​IMG]
    И это только зам главы администрации
    И еще..
    10.05.14 21:37 Эксперты обнародовали доказательства того, что террористы на Донбассе получают оружие из-за границы. ФОТО
    http://censor.net.ua/photo_news/284...y_na_donbasse_poluchayut_orujie_izza_granitsy
    http://storage1.censor.net.ua/images/e/e/3/f/ee3f2b6cb47628585fa74d3c7be4ee9c/640x427.jpg
     
    • Подобається Подобається x 5
  2. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    А это вообще полный бред. Во всех городах Украины цветы возлагали к памятникам. Меня удивляет, почему россияне в этот бред так охотно верят. ((( И вообще, в любой бред об украинцах - чем страшнее страшилка, тем легче верят.
     
    • Подобається Подобається x 7
  3. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Зайшов на форум Слов'янська після тижневої перерви, виявляється забанений о_О Во дають.

    Але всеж, про всі двіжухи в місті тут можна почитати http://torum.org/index.php?topic=7702.1590#msg78359
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. metallic

    metallic Well-Known Member

    Маріуполь, вч 3057
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Это Навальный, вернее, его сподвижники. :) Сам Навальный под домашним арестом.
     
    • Подобається Подобається x 3
  6. Neva

    Neva Well-Known Member

    Донбасс сам по себе, на мой взгляд, отдавать нельзя, а вот ДНР оставлять не нужно- особо активных участников ликвидировать как оказавших сопротивление при задержании, остальных - на исправительные работы, как минимум.
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Feba

    Feba Well-Known Member

    вообще-то те, кого убили- тоже отсюда
    и йа, простите, тоже..
    :sad:

    так что территории надо оставить полюбому, а вот население прошерстить не помешает
     
    • Подобається Подобається x 5
  8. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Розкажіть це їм.
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. ollan

    ollan Well-Known Member

    Из-за этого самого дня пионерии, я когда-то на дембель на 10 дней позже ушёл.:sad:
     
  10. metallic

    metallic Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  11. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Так я і розказую, залишиться восток - забудьте про європи.
    Шикарні громадяни країни.
     
  12. zet

    zet Дуже важлива персона

    Что вы?! Посадить и амнистировать, но разогнать точно.
    Похоже меня неправильно поняли. Донбасс остается, а ДНР искоренить. Кого убить сразу, кого посадить, а большинство амнистировать. Но никакого ДНР допускать нельзя. Довести до ума антитеррористическую акцию наконец-то.
     
    • Подобається Подобається x 5
  13. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Коммунисты? Да, это разрыв шаблона. :)))
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. Feba

    Feba Well-Known Member

    с ФБ
     
    • Подобається Подобається x 6
  15. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Я живу на Сході.
     
    • Подобається Подобається x 5
  16. metallic

    metallic Well-Known Member

    Вот еще из Домбабве. А точнее из Мариопии:

     
    • Подобається Подобається x 6
  17. kym

    kym Well-Known Member

    Ну от що за примітивізм... Та думати треба трохи перед тим як щось говорити... а якщо не думати то краще не говорити. Н?е треба поєднувати територію з людми які на цій території. Територія була ...є і буде в склапді України. Людей які з цим не згідні вистріляти хто з зброєю, посадити в тюрму за сепаратизм - хто активно помагає тим що з зброєю, позбавити громадянства хто прийде на реіерендум. Решта що живуть на цій території і апоіорі складають більшість залишуться жити і вже ніколи нікому не спаде на думку повторити такі заворушки
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Прошу прощения, я Вас поняла неправильно. :) Вы про ДНР, а я про Донбасс. Про ДНР - согласна с Вами.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. zet

    zet Дуже важлива персона

    Прочтите на пару постов выше, я поясняла... Пост № 2292
     
  20. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Аваков, ти?!
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)