Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Где-то были данные, сейчас, к сожалению, быстро не найду - некоторых олигархов путин, конечно, прижал (я даже не о Ходорковском, а о том, что они более послушными стали). Но общее количество миллиардеров за время его правления выросло в разы. И среди них большинство - из спецслужб.

    ---------- Додано в 17:00 ---------- Попередній допис був написаний в 16:59 ----------

    Сам брысь.
     
    • Подобається Подобається x 5
  2. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Запомните Вы лично:
    русский - это прилагательное. говорит о подчиненности Руси. Русь - это Украина. Малая Русь - Мать "Великой России"..
     
    • Подобається Подобається x 5
  3. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    ... І тоді Муму сказала на своїй собачачій мові - "За что?"
     
    • Подобається Подобається x 5
  4. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Для меня украинский - не проблема. Все упирается в жилье и работу... Стоит учесть, что квартиру на непризнанной территории продать по нормальной цене будет невозможно, часть денег сгорит, будет проблема выехать с вещами... Так что...

    Можно ехать в Кировоград, Черкассы или в эти области.
     
    • Подобається Подобається x 3
  5. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  6. Feba

    Feba Well-Known Member

    набагато більше
    близько 50 % Донбасу- етнічні українці ( на луганщині цей відсоток навіть більше , особливо на півночі області) та й досить велика частка адекватних етнічних руських
    Ось один із таких-
    з ФБ..
    :pardon:

    ---------- Додано в 17:08 ---------- Попередній допис був написаний в 17:03 ----------

    если я сейчас скажу то, что я думаю по поводу этого высера, то меня забанят за хамство..
    но сказать очень хочется....так что придумай себе сам страшные проклятья, умножь их на 28, добавь туда интимных отношений со всей своей родней, сверху плюнь и пойди убейстя ап стену, нехороший человек...

    ...пойду водички попью, от греха подальше ...
     
    • Подобається Подобається x 13
  7. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Це ти себе взрослим рахуєш? Я тебе взагалі, як і інших кацапів, за людину не рахую. Тут на заході ми вас трохи робимо людьми. Щось не так? Speak English!!! І спікають. Як казав Гемінґуей, маленькими кроками наздоганяють цивілізацію.
     
    • Подобається Подобається x 5
  8. kharkov

    kharkov Well-Known Member

    Здравствуйте товарищи!

    В Харькове всё спокойно!

    Ленин стоит.
    [​IMG]

    Ленина охраняют.В этих палатках сидят менты.сфотать не успел:)

    [​IMG]

    На самом деле не Ленина охраняют,а общественный порядок.

    Вчера накатал 45 км на веле.Город пустой,центр перекрыт...оху**о так бы всегда.:)
     
    • Подобається Подобається x 12
  9. Neva

    Neva Well-Known Member

    Чтобы не дать гражданам Украины использовать этот шанс и делаются ставки на гопников, которые должны сделать картинку "граждан, стремящихся в Россию". Но их совсем не много и они не являются гражданами Украины по своей сути - они ополченцы Мордора - "гополченцы", от слова гопник, они представляют даже не Россию - а тот стан гопников и быдла, в которое пытаются превратить Россию упыри, захватившие в ней власть.
     
    Останнє редагування: 10 тра 2014
    • Подобається Подобається x 5
  10. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Малороссы стало быть?
    И шо будет ?Бан? :haha:
     
  11. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

     
  12. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Я все розумію, дорогенька. Але... Серед тих республіканців, тайожників і тд половина призвіщ закінчується на -ов, інша половина, -енко. Першу половину я ще можу сяк-так зрозуміти, а другу? Манкурти???
     
    • Подобається Подобається x 3
  13. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Вам бы что-то о древней истории почитать, о Греции, например... Чему только в российских школах учат... :mocking:
     
    • Подобається Подобається x 4
  14. Moskal Charivnik

    Moskal Charivnik Комуняку на гілляку!

    "Правда - самое сильное оскорбление"(с) Доктор Быков, "Интерны".
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. zet

    zet Дуже важлива персона

    Надо же, после того как подстрелили мэра Кернеса - в Харькове порядок. Видно ментам хорошо хвост накрутили в правильном направлении. Может подкупить какого-то террориста, чтобы Ахметова не до смерти ранил (да хоть бы в 5-ю точку) и тогда начнет наступать порядок и в Донбассе.
     
    • Подобається Подобається x 7
  16. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    знов ті ж самі камази .... https://news.pn/ru/incidents/103765 якщо це не фейк то як та шобла перетнула держ кордон ? сьогодні спілкувався з родиною ВВшніка з Хмельницького, каже що лише вони особисто знають про 5х вбитих ВВшників, ще купу поранених ....
     
  17. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Ну почитай, что он мне писал постоянно ,а потом выводы делай.
    Если форум украинский вы себе позволяете оскорблять всех кто не наравится?
    Разве это правильно?Давайте по людски?
    Вы себя в руках держите и я себя прилично веду?
    Я правду пока придерживаю.Берегу ваши нервы.
     
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ну як-як, просто перетнула і все. Його ніхто не закривав.
     
  19. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А тем временем у нас все жарче...
     
    • Подобається Подобається x 4
  20. Neva

    Neva Well-Known Member

    А надо, чтобы как можно больше стран присоединилось к этой инициативе - обещать посадку, но не давать сесть, когда подлетит, пусть летает, пока топливо не кончится. А то он уже вообще берега потерял: вчера НАТО "лесом послал", сегодня, когда его в Румынское воздушное пространство не пустили, пообещал прилететь в следующий раз на бомбардировщике. Вот где позор России!:ireful1:
     
    • Подобається Подобається x 8
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)