Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. zet

    zet Дуже важлива персона

    Наверное есть смысл к нам. Мы еще не перегружены беженцами, как тот же Львов, например. Кременчуг, Комсомольск Полтавской области. Города небольшие, но промышленность развита. Мы и есть промышленная зона Полтавской области. С работой только сейчас проблемы начались, но это кругом сейчас из-за последних событий только.
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Ну тоді можете до Львова (Тернополя, Луцька, і тд):). Але чи багато там таких як ви? 1% набереться?
     
  3. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    • Подобається Подобається x 1
  4. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Да их там немного, это же видно. Нормальные люди дома сидят.
     
    • Подобається Подобається x 5
  5. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Зет, я трохи пожартував, але ми ( в Україні чи поза межами) повинні зробити все, щоб не віддати на поталу ворогу бодай одного свідомого українця на Донбасі.
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Там никто себя с Украиной не связывает.Население считает себя русскими.
     
  7. prius

    prius Well-Known Member

    Ось чому ця шмата ще не в бані!
     
    • Подобається Подобається x 6
  8. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Я колись 15 років ходив по різних КГБ і боровся щоб виїхати з СССР в Австралію. В вас теж є проблеми з виїздом до РФ?
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Да неужели...



    Красиво врать на запретишь... Особенно, если учесть, что по российским ТВ каналам этой теме посвящают различные передачи. И российские граждане признают, что проблема очень серьезная и масштабная.


    Эксперты: Число убийств на национальной почве в России выросло
    14 февраля 2014 в 12:26
    http://nazaccent.ru/content/10634-eksperty-chislo-ubijstv-na-nacionalnoj-pochve.html

    ---------- Додано в 16:44 ---------- Попередній допис був написаний в 16:41 ----------

    Во Львове очень дорогое жилье. Да и с работой не очень...
     
    • Подобається Подобається x 5
  10. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    блаженні ..... хоча скоріше - йо..ті

    иц мирикл ...

    ех ....
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Krasavishnica

    Krasavishnica Active Member

    Прикиньте, эт какая же сила-силенная - зомби-машина США! На весь мир хватило, и только Россию спас железный занавес. Слава железному занавесу! Ура, товарищи!

    Спасибо, партии родной,
    Теперь наш занавес стальной
    Всё выше, крепче и прочнее!
    :facepalm:

    К адекватным жителям России это, естественно, не относится.
     
    • Подобається Подобається x 5
  12. Neva

    Neva Well-Known Member

    Да, действительно - бегают и кричат, но их ведь совсем немного... А нормальных мирных украинцев там и не увидеть - ведь официально идет АТО (по крайней мере так заявлено) и безоружные граждане, стараются не мешать - их об этом просило правительство.
     
    • Подобається Подобається x 6
  13. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона



    ---------- Додано в 16:51 ---------- Попередній допис був написаний в 16:47 ----------

    Прашла зіма, настала лєта
    Спасіба партії за єта :haha:
     
    • Подобається Подобається x 3
  14. metallic

    metallic Well-Known Member

    1) Чем это задрали?
    2) Вы же понимаете, что если все у них получится на Донбассе. То дальше будем мы с Вами. Только не понятно, за кого первого возьмутся.

    ---------- Додано в 16:54 ---------- Попередній допис був написаний в 16:53 ----------

    В РФ нет миллиардеров во власти? о_О
     
    • Подобається Подобається x 4
  15. zet

    zet Дуже важлива персона

    Откуда такая ересь в вашей голове? От Киселева, что ли? У меня родственники в Донецке и Славянске. Никто из них и их знакомых не хочет ни федерализации ни, тем более, в Россию. Они в шоке от той безнаказанной шоблы, которые и денег-то толком никогда в руках не держали (безработные, наркоманы), а тут ошалели получив в руки оружие и деньги. Не зря же кучу шприцов на баррикаде обнаружили. Тот же начальник Горловской милиции говорил что штурмовали здание те, кто стоял на учете в милиции. Первое что сделали, уничтожили криминальные дела.
     
    • Подобається Подобається x 11
  16. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Neva, я уже писал.. похоже просто не хватает ресурсов. Установить охрану всех районных избирательных участков просто не возможно, и бандиты про это знают.
    К тому же.. захват нужен не для "референдума", а для срыва выборов президента.
    Что делать.. я пока не знаю..
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. Neva

    Neva Well-Known Member

    Это проблема конечно... Я вот давно ломаю голову, чем бы я могла там заниматься и ответа пока не нашла, а запасов надолго не хватит. Украинский выучу быстро (сейчас уже и устную и письменную речь понимаю полностью), если потребуется буду защищать Украину, но в мирное время без работы не проживу... Куда лучше податься беженцам из России?
     
    • Подобається Подобається x 3
  18. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    В Одесі жило чимало євреїв. І це була ЇХНЯ земля. Тільки нікому не спало на думку зробити там шматочок території Ізраїля. Хто хотів - той поїхав на історичну батьківщину.
    Що ж заважає "щитаюшшими сєбя рузкімі" взяти валізки (чемайдани) і котитися у місто Кем (яке розшифровується "К Є. Матері)?
     
    • Подобається Подобається x 8
  19. Pedro

    Pedro Дуже важлива персона

    Я все розумію. Але... Здається вперше за 23 роки настав для України зоряний час - висовуй свої ідеї, твори, ніхто не перешкоджає. Навіть східнякам... Як співав Висоцький, а у псіхав жізнь, так бі жіл любой, хочєш спать ложісь, хочєш пєсні пой.:)
    Чому в Росію? Знову рабство? Та творіть свою країну! Свою батьківщину!
     
    • Подобається Подобається x 4
  20. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Брысь, котяра.Молочка попей. Скажи Боре Куеву, он нальет.
    А тут взрослые разговаривают.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)