Східна Україна -3

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем Mathilda, 2 тра 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    меня улыбнул дятел пытающийся накостылять едущему БМП ... вот бы сска за трак зацепился, я б то сі ржав ...
     
    • Подобається Подобається x 3
  2. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Там несколько кланов, которые не по всем вопросам договорились. Один из кланов за ДНР, независимую от всех и за ТС...
     
  3. Коньъ Пегий

    Коньъ Пегий Well-Known Member

    "Бендеровцы утюжат мырное население в асфальт. Низабудимнипрастим."
     
    • Подобається Подобається x 2
  4. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Я ж тобі вже пояснював, як будується речення з "сі", не каліч українську мову.
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Объясните мне тупому, я вот смотрю и что вижу:
    1. у нас понятно город блокирован.
    2. в Краматорск входит НГ, СБУ, и спецназ МВД, по сути освобождает территорию, и через день сваливает.
    2. Мариуполь тот же сценарий.
    Кто мне скажет на фиг заходить вообще спецназ МВД и СБУ, чтобы попрактиковаться, в тупой стрельбе? Или все-таки у спецназа этих двух контор функции шире, может надо после захвата городов делать зачистку по руководителям бардака, или они забыли что должна быть агентурная работа, тем более контингент нынешних руководителей бардака им известен, что базы данных были, чисто у конкретных пацанов на местах?
    Если АТО будет идти так, то это на года, пока сюда не войдут те кто знают что они должны делать.
    Вот от моей тупости, и бродят у меня мысли нехорошие, что те 7 млрд. грн. выделенные на армию в марте тупо распиливают.....Однако!
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Дорогая

    ELiKA, примите мои извинения.
    Но в натуре они достали.:sorry:
    Знаю.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Чтобы еще больше разозлить и раззадорить зароссийцев, дать качественные картинки для российского ТВ, отвлечь внимание на типа проведение АТО, чтобы через границу спокойно перебросить новые отряды боевиков и военную технику...
    После Мариуполя у меня другие сценарии не появляются... (((


    У Донецьку сепаратисти почали "референдум" на добу раніше
    http://www.pravda.com.ua/news/2014/05/10/7024919/
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    з сі воно не будується, це не Українська мова ... це діалектична особливість, якби написав "я б собі ржав" - легше?
     
  9. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    Вы не тупой... просто есть много непонятокнепонятных :)
    Но давайте посмотрим:
    1. Местные ментяры есть саботажники (не все, я об этом догадываюсь.. но);
    2. Поэтому, чисто количественно, силы АТО не могут оставлять патрули и устанавливать контроль - они просто, как пожарные, бегают и гасят "пламя";
    3. введение ЧП или ВП, сейчас... не знаю к чему это приведет.
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Вот еще одна инициатива...
    Не знаю, как ее собираются реализовать, а тем более, как обеспечить выполнение, если люди проголосуют...
    http://censor.net.ua/news/284706/ko...dderjat_referendum_za_mir_poryadok_i_edinstvo
     
  11. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Ну а что вы хотите?
    Страна ушла в непонятку, за газ платить не хочет, при этом отключила воду Крыму.
    Войска РФ стоят в боеготовности и Уармия опасается действовать без оглядки на этот фактор.
     
  12. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    И вот такие протесты... В Киеве... :dntknw:

    [​IMG]
     
  13. Exitus

    Exitus Well-Known Member

    уничтожить смотрящего над Донбассом от РФ... т.е. Ахметова.
     
  14. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    А чего хотите Вы? Или Вы думаете, что россиянам от этого будет хорошо?

    Хочет. По нормальным ценам. Да вот Кремлю зачем-то нужен конфликт любой ценой...


    Вы бы в ситуации разобрались, а потом утверждали...
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ну це зразу направлення в психдиспансер. Люди з освітою 8 класів, дурна секта.

    ---------- Додано в 15:23 ---------- Попередній допис був написаний в 15:22 ----------

    То як ти його будуєш, якшо не будується?


    А яка нафіг? Кримсько-татарська?
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Вы же с европой будущее связываете?А там договор железное дело.Крепче гороху..
    Так выполняйте и в суд. В гуманный европейский суд.
    Но не платить и надеятся на что то глупо...
     
  17. ELiKA

    ELiKA Дуже важлива персона

    Это Вы к тому, что договор с Россией не стоит той бумаги, на которой он был подписан?

    В суд - это конечно хорошо. Особенно в Европейский.

    А Вы не подскажете, что это для олигархической России весь мир плохой?
    При СССР это понять можно было: разный строй, разный уровень жизни (советских дальше Болгарии лучше было не пускать, а для этого повод нужен был), а что сейчас?

     
    • Подобається Подобається x 2
  18. zet

    zet Дуже важлива персона

    Там снайпер с крыши стрелял в парня, попал подмышку (комментирующие объяснили, что так стреляют профи, чтобы бронежилет не мешал). Убил. Возможно, стрелял в обе стороны. Это ничего не напоминает? Я вчера видела не одно видео на ютубе это место с разных ракурсов.
     
    • Подобається Подобається x 2
  19. AMAXITES

    AMAXITES миється в бані

    Ну это вы сами решайте, как жить.По договору или по понятиям.
    А олигархия в РФ после Юкоса комнатная. Вам бы а Укреин хотя бы часть такого контроля.
    Не бы ло бы этого маразма.А вы олигархов, на кормление по областям, назначили...
    Конечно.Из вежливости.
    А то их Гитлерюгенд чуть с горяча в океан не сбросил.Надо же подбодрить засранцев?
     
  20. GeraST

    GeraST Well-Known Member

    Просто пан Тупчинов и вся Зрада, не просто опаздывает она саботирует все что нужно делать, они просто досиживают свой срок, а то что происходит в стране это их и не касается, у них недельный пасхальный отпуск, у них 4 дня праздников на день Победы, и самое главное принять все законы о надоях коров, и не дай бог ввести какое никакое ЧП или ВП, также как и правительство вернее ИО правительства, подраспилить все что осталось от папередников и в кусты, не дай бог что сделать или принять. А про Выборы я и говорить не хочу (да я в них скорее всего уже и не приму участия, по объективным не зависящим от меня причинам), это не выборы это сборище маразматиков, которые считают что они главные, один тут в Мариуполе бегает с оружием, вторая косу перекладывает не понимая что ее власть и время просто ушли, при этом грызться будет до последнего зуба и оргазма, третий главный претендент мотается пытаясь понять где его место, но по-моему не понимает. Если так власть, что осталась, и будет не понимать где ее место и что она должна делать, то в принципе и править ей будет не где.... Извините, но уже наболело.

    И насчет ЧП или ВП, ВП в двух с половиной областях по факту существует, конечно закон а надоях гораздо важнее, но вот допустим в Славянске каждый день кто-то но гибнет то ли со стороны ВСУ то ли со стороны сепаратов-ополченцев (а вот со стороны ГРУ никто), то ли просто от шального выстрела бах и нету беззаботного прохожего, и такое же в Краматорске, Дружковке, Константиновке, Донецке, Горловке, Мариуполе и.т.д. Но главное чтобы законы о надоях никто не трогал, они святые, и самые главные!!!!
     
    Останнє редагування: 10 тра 2014
    • Подобається Подобається x 3
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)