"Свобода Слова" Савіка Шустера, комментарі і враження

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем CoyC, 1 вер 2007.

  1. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Странно сказать не встречал еще, чтоб русско-язычные лестно озывались о Тягнибоке, на мой взгляд как раз и проблема Украины в том что русские (язычные) как слепни мешают украинской кобыле землю пахать...она пашет-пашет а слепни все жужжат да жужжат, над выминем...:)
     
  2. OldMan

    OldMan Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Мне, русскоязычному, нравится в последнее время Тягнибок.
    Отлично ведёт себя. Отлично и чётко выражает мысли.

    Так она пашет или на спине валяется?
    Иначе как слепням над выменем кружить?
    :) :)

    Додано через 6 хвилин
    Последнюю не видел (во Львове водку пил), а предпоследняя Свобода очень не понравилась. Грязная какая-то. Базарная ругань и хватание за космы.
    Два минуса Шустеру.

    В каком смысле поддерживают? Материально? Идейно?!?
    Это Шустер сказал?

    Додано через 8 хвилин
    Може им к Вам? Для лучшего понимания момента.
    :)
     
    • Подобається Подобається x 2
  3. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Вот это похвально, глядишь, и Донбасс трезвеет, Шахрай а сеня Вы, браво господа...:) Скоро и у Гуцулов внимать начнете...:p
    Пашет, пашет у нас ведь грунт хороший... а над потому что выше отметки где висят вымя ...;)
    Очевидно Донбасс жахнул в Львове и не трезвеет...:crazy:
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Liliyah Romanova

    Liliyah Romanova Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Дякую, але навряд. :sad:
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    vasili. о Тягныбоке я хоть могу подумать, что он карьерист, поэтому глупит вовсю. Вы не поняли, что Олдмен за гос. русский, а я против этого. Меня позиция Тягныбока расстраивает, а его радует.. Думать будем? Или "за дервьями леса не видно"?
     
  6. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Зет очень невнятно сказано, я из всего понял что вы за Тягнибока националиста, но против Тягнибока карьериста, потому что он ошибиться может невзначай, в дискусии например с "моральным уродом" т. чорновил например, да? Спешу Вас уверить в обратном, Тягнибок талантливый во всем...
    зы а на счет леса, упомянутого Вами...скажу: "Мы все вышли из Карпатских лесов,.... оттуда видно, что внизу происходит"...:cowboy:
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Васили я за украинский государственный, но не вижу ничего хорошего в радикальном национализме ни в украинском, ни в русском. Нам вместе жить и тыкать в нос "титульной нацией" - это точно вести к расколу страны. у каждого есть своя гордость. Нельзя никогда и самому унижаться. но непозволительно и унижать других.
     
  8. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Зет Я тоже за Украинский государственный, но-но, вижу очень много приятного и хорошего в Национализме, может это будет очередным подтвержденем бессвязности мыслей, действий и речей старшых и нынешних поколений...:borat:
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Журналістка

    Журналістка Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Згідна з думкою, що де Савік Шустер, там і "Свобода слова", хоч як би передача не називалась. І хоча від Савіка я анітрішки не фанатію, але він і Куликов - надто різні ведучі. Шустера реально слухаються, а прохання Куликова пропускають мимо вух і говорять разом із ним)
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Вибачте, але "на рівному місці" ніхто і не "тикне"...

    Додано через 1 хвилину
    :crazy: Ну нє...
    То від "накала страстєй" залежить. І Шустер іноді не може вгамувати перепалку. :agree:
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Підтримую все, що казав Тягнибок на минулів "Свободі", таке відчуття що у нього єдиного не поїхала "криша", і це було видно по реакції Шустереса...
     
  12. Liliyah Romanova

    Liliyah Romanova Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    У корченні дурнуватих мін у прямому ефірі також.
     
    • Подобається Подобається x 2
  13. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Тягныбок не "тыкне"?! :) Недалекий политик абсолютно не видящий перспективу от своих выпадов, настраивающий против украинства в целом. Или которому реально наплевать на эту перспективу, лишьбы сегодня и сейчас попасть, например в городской Совет Львова, а там "трава не расти"...
     
  14. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Ліль, чесно "дурнуватих мін" на Свободі від Тягнибока не бачив, я слухав його,... то, що в нього писок не голений, чи вуста не намальовані мені, то той-во до ..а.и, я послухати люблю Тягнибока, і особливо на однойменній програмі Шустереса...:)
     
  15. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Не зовсім розумію, що ТАКе "українство вцілому" (українці, росіяни, євреї?), а в місцевій владі місто/область Свободівців багато. Не можу звинувачувати їх (навідміну від решти) у бездіяльності. Вони ПРАЦЮЮТЬ. Не поливаються голосно (як БЮТ і НСНУ) болотом, а роблять цілком конкретні речі.
    Лише радикалізм, який зараз дуже притих (!), заважає мені, наприклад стати під їх прапОри. Підозрюю, що саме оцей "хвіст", пам'ять про горлопанські заяви ріжуть Вам очі.
    Спробуйте послухати їх "в реальному часі", відкинувши старі обрАзи...
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Я и смотрела в реальном времени. Впечатление гадкое. Хоть бы внимание обратили на то, что Тягныбока не один раз поддержала Анна Герман. Это ведь кое о чём тоже говорит... Услышали, то что душу согрело вам. а анализировать не захотели...
     
  17. Liliyah Romanova

    Liliyah Romanova Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Дякую за пораду. Наступного разу також буду слухати його із закритими очима.
    Очі у нього скажені якісь, імхо.
    Я на таке уваги не звертаю. Він кривлявся. Довго, хамовито і безкультурно. Мені особисто стало дуже соромно, що він нібито за українців говорить. І вишиванка йому не пасує. Забагато в нім бруду, аби білу по білому вбирати.
     
  18. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Герман,хоч і зрадниця,але народилась тут,на Західній Україні.Видно ще не все вмерло в душі.
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. zet

    zet Дуже важлива персона

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Даже не надейтесь на ее душу... Быстрей всего, партия Регионов Тягныбоку деньжат подкинула за отвращение от идеи национализма...
     
    • Подобається Подобається x 1
  20. vasili

    vasili Well-Known Member

    Відповідь: "Свобода" Савіка Шустера, комментарі і враження

    Принципі ви мене переконали, дякую Ліля, точно за Тягнебока не віддам голос, обіцяю...:)
    зі а очі в нього не скажені а нервово-напружені тіке шо побачив, окей?

    Додано через 4 хвилини
    в конвертике деньжат подкинули пацаны с ДАнэцка а привезли в Львов Герман с Тарасиком Чорноволом ...да?
     
    • Подобається Подобається x 1
а де твій аватар? :)