"Свобода Слова" Савіка Шустера, комментарі і враження

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем CoyC, 1 вер 2007.

  1. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Канешна! Это же ж мой орган зрения, шо им хочу, то и вижу.:yahoo:[/OFFTOP]
     
  2. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    В день выборов нет. Хотя больших надежд на Ющенко не возлагала: гонор у него был, а вот лидерских качеств :pardon:... Но уже через год на эти вопросы ответы были...
    Незаконным был уже второй тур. ПР сфальсифицировали все, что только можно. И третий тур - это результат первой сделки между командами Ющенко и Януковича. Достаточно было вскыть мешки с бюллетенями с ЛЮБОГО участка Донецкой и Луганской областей - и ... Суды для целой кучи простых украинцев были обеспечены. Когда подошли вплотную к требованиям провести пересчет голосов (оранжевые соглашались), голубые были согласны на все, только не на это...
    В той ситуации пересчет голосов было решением проблемы.
    И в 2010 Янукович не выиграл у Тимошенко. Если бы Тимошенко поддержали оппозиционные партии.... Не поддержали - Тигипко уже вылизывал портфель, Яценюк все-еще обижался на результаты выборов, Тягнибок и вашим и нашим. А Ющенко :ireful: ....
     
  3. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    [OFFTOP]как сказать, вот хочешь ты СССР видеть - а нЭту )))[/OFFTOP]
     
  4. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Кто сказал? Вот глаза закрою, а СССР перед ними прям стоИт!:)[/OFFTOP]
    У меня пока есть ответы на "о том как было, как есть", "как будет" пока остаётся вопросом.
     
  5. serg-shs

    serg-shs Well-Known Member

    газель бывает и прожорливей.
    Газель неплохо эксплуатируется при использовании газолина - но это при наличии соответствующей заправки (для скорой вряд ли подойдёт). В общем показателем является, то что от Газелей интенсивно отказываются. Подержанный мерседес - в несколько раз лучше: во всех отношениях.

    По поводу проблем в больницах. Ну какие проблемы ПР исправить ситуацию? Или ситуация автоматически исправится если Тимошенко посадят?
     
  6. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    В моїй роті був Урал-375, двигун якого працював на 93-му бензині. Я міг списувати з нього бензин по 1л/км з врахуванням бездоріжжя. В мого брата WV-транспортер, який бере дизпалива своїм двигуном 2,4л не більше 7л/100км.
     
  7. STK

    STK Дуже важлива персона

    Я вже подививсь... Рік назад вакцина пропала по вині Тимошенко, цього року теж вона винна?
     
  8. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    По-моему, она не может быть не прожорливой. Особенно карбюраторные с 402-м мотором - это мрак. Не едет ни фига, а бензин сосет, как пылесосом, и масло льется со всех щелей.
    Сейчас 402-е практически не ставят и карбюраторных все меньше, но машина лучше от этого практически не стала.
    Сейчас на купившего новую газель смотрят, как на больного.
     
  9. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    И программа бесплатного эндопротезирования была, с януковичами ее просто закрыли. Оставайтесь, украинцы, калеками - президенту нужны вертолеты, а теперь еще и миллион на... цветы!
     
  10. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Ну что вы. Она, скорее всего, чинна. И усе.
     
  11. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Я не пойму, что вы(мн.ч.) хотите сказать? Что при Тимошенко все было "в шоколаде", а при Януковиче полный ай-яй-яй?
     
  12. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Да что вы. При Тимошенко, или при Ющенко, как вам удобнее, наметилась лишь небольшая тенденция к "покращенню", слабенькая, хилая, но появилась. Заработали кое-какие программы, кое-что закупили, подремонтировали, стали платить что-то, отдаленно напоминающее зарплату( напомню вам, что в больницы стал возвращаться с рынков ушедший в лихие 90е персонал).
    Более ничего. После прихода Януковича же наметилась стагнация, плавно переходящая в задницу. Программы не работают, вакцин нету, с инсулином перебои и почие прелести.
    Никто не собирается петь Тимошенко дифирамбы, но при ней ситуация была немного получше, это факт. Вы это и сами признаете.
    Вот и все.
    Ее собираются судить за 12 миллионов на Опеля для больниц, в то же самое время пошло и бессовестно списывают 26 миллиардов грн долгов государству приближенных олигархов. И "народный президент", на которого вы так уповаете, безмолвствует. И премьер не "поцукавился".
    Вывод напрашивается один. К власти пришли поразительной наглости сволочи и ворье. Вы же разумный человек, неужели до вас еще не дошло?
     
  13. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Да какие дифирамбы?!? Простая констатация фактов.
    И это при том, что у нее не было полноты власти, теже рЫги бесновались и тупо не давали работать. И еще и президент панически боялся, что умная, харизматическая, смелая баба может опобрать у него вожделенную власть.
    Это еще мягко сказано...:ireful:
    Судя по всему нет.... :sad:
     
  14. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member


    Потомку незаможников-высуванцев т-щу Степанычу НЕ дошло и скорее всего уже никогда НЕ дойдёт.

    Для него Янукович - социально близкий:

    а потому в ЛЮБОМ случае хорош по той простой причине, что Янук и Степаныч близнецы-братья по своему совковому происхождению.
     
  15. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Охереть! А я где-то это отрицал???
     
  16. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Очень объективно и справедливо сказано о Ю.Тимошенко, которой методично, подло и тупо НЕ давали нормально работать очень влиятельные самцы-политбычары всех цветов и оттенков.

    Особо подчёркиваю, что на этом форуме НИКТО из сторонников Ю.Тимошенко никогда не пел её дифирамбы:

    поддерживающие Юлию всегда жёстко отмечали недостатки её характера, вспоминали недобрым словом её первоначальный бизнес весьма неприличного профиля(видеосалоны с демонстрацией эротических фильмов низкого художественного уровня).

    Теперь после 1,5 лет правления Яныка, любой даже самый ярый противник Ю.Тимошенко должен признать, что эта умная, образованная, очень энергичная женщина в реальных политико-экономических условиях в тысячу раз достойнее быть во главе Украины, чем мерзкая уголовная сволочь, те невежественные совковые хамы, которыми являются Янычары-отморозки.
     
  17. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    Вы опять как бы не понимаете?
    Мы не хотим, мы говорим и с конкретными примерами, что при Януковиче стало явно хуже, и не по причине плохого Юлиного наследства, а абсолютного игнорирования властью потребностей простых людей. Для списания долгов олигархов и дорог в Межгорье в бюджете деньги находятся, и делается это за счет урезания до ноля социальных программ.
     
  18. STK

    STK Дуже важлива персона

    Не в шоколаді, але краще, як зараз.
     
  19. vkk311

    vkk311 комбриг Симпсон

    У меня создается впечатление, что Янук и компания уже тупо не знают что делать, что бы остановить процесс скатывания Украины в бездну.

    Они только могут уповать на нашу дурную долготерпимость или попытаются расколоть Украину, чтобы сохранить власть хотя бы на своей вотчине.

    А то и просто, - тупо свалить с награбленным баблом куда-нибудь, где декларацию о доходах не спрашивают. Или если отберут, то хотя бы не всё.;)
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    у меня создается впечатление, что они изначально не знали что делать, а к власти пришли отбить бабло, которое затратили они и на них...
     
а де твій аватар? :)