"Свобода Слова" Савіка Шустера, комментарі і враження

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем CoyC, 1 вер 2007.

  1. forester

    forester Well-Known Member

    Ну, это смотря как ездить. У нас на работе "ГАЗель - жоповозка" уже тригода ездит без особых нареканий. А водители занимающиеся грузоперевозками как правило всегда ездят с перегрузом. Разумеется, что в последнем случае автомобиль протянет недолго.

    Вы о чём? У "ГАЗели" расход порядка 9-11 л/100 км (http://www.finlease.ru/catalog/item/4470.html) А у ВАЗовских 6-8л/100 км. Я считаю это нормально.

    Брал три штуки. Потом одну поменял, но не из-за неисправности авто. Плохо, конечно, что из этого "тайну" сделали.
     
  2. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    [​IMG] [​IMG] [​IMG] [​IMG]
     
  3. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Без особых нареканий - это, наверное, что не каждый день приходится под ней лежать с гаечным ключом, а так, мелочь, всего раз в неделю.
    Водитель у нас неизбалованный Опелями.


    Вы шутите, май френд. 15, а под грузом и все 20.
    Не читайте таблицы, а просто спросите у любого газелиста.
     
  4. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Я же говорил, что это проблемы на местах. Подобные предприятия имеют определенные лимиты для льготных категорий. Так было всегда, со времен СССР. А по поводу того, как было при Тимошенко, я очень много чего рассказать могу, если интересно. Смысла не вижу. Я уже писал, повторюсь, недостатки нынешней власти не оправдывают недостатки предыдущей. Так что уж как-то давайте без двойных стандартов.
     
  5. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Почему-то эти проблемы на местах начались с приходом Януковича, ах, какое досадное совпадение. Ну, совпадение ведь же, и ничего больше.

    Давайте, я только за. Вы готовы признать, что при президентстве Януковича ситуация в здравоохранении только ухудшилась?
     
  6. forester

    forester Well-Known Member

    А в результате чего?
     
  7. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Тут ключевые слова "производящие впечатление".:) Меня тоже касается. В оправдание - смотрю не все и не всегда. Засыпаю, млин!:sad:[/OFFTOP]
     
  8. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Ну, как всегда, в результате "злачиннай дияльнасти папередникав". :))
     
  9. forester

    forester Well-Known Member

    Не, я к тому, что может просто так кризис сказался?
     
  10. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Не Вы уж лучше о том как было, как есть и как будет при дважды несудимом, пожалуйста.
    Ваши коллеги в общей сложности при власти были подольше, чем Тимошенко. Да и количество власти у голубой команды и при Кучме и вот уже полтора года в разы больше, чем у Тимошенко... :pardon:
    Там суд идет, и пусть себе идет...
    А вот о "обещаниях, выполнениях и работе" голубизны - это интересно...
    Особенно интересны программы, которые у них уже давно были, когда Тимошенко была при власти, но которые они обещали предоставить, как только прийдут во власть (У Шустика почти год они только об этом и трепались...)...
     
  11. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Безусловно. Глупо спорить с очевидным. По-моему, если почитать мои посты, это видно. И не только, кстати, в здраве.
    Финансирование меньше, при этом комуслуги и цены на все полезли вверх стремительно, в результате объективно бюджеты хуже. Поэтому экономят прежде всего на зарплате медработников. Реформы даже не просматриваются, внятной стратегии нет, только бла-бла-бла. Много показухи, ненужных расходов (например, нафига было СРОЧНО, до 01.01.2011 года переводить сельские лечебные учреждения на районные бюджеты, где пожар?). Законы и другие нормативно- правовые документы, которые давным-давно должны были быть приняты, не приняты. И т.д.
     
  12. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Я не помню, Оникс, Вы за Ющенка голосовали?
     
  13. Balaganoff

    Balaganoff Дуже важлива персона

    Что вы, у на ВВП вырос чуть ли не вдвое, мы уже миллиардные долги олигархов списываем на раз-два.
     
  14. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это тоже Тимошенко? )))
     
  15. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    Я голосовала во втором туре против всех, а в третьем, за Ющенко - выхода не было. Вообще я считаю, что надо было после второго тура назначить новые выборы без права участия в них обоих Витей.
     
  16. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Читай, Змей, читай посты. А то глупо выглядишь.:sad::rose:
     
  17. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Вот! Я к чему спрашивал? Вы, в своё время, смогли бы ответить на вопрос "о том как было, как есть и как будет при" Ющенко?
    Согласен. "Третий" тур был незаконным. Но "время такое было"(с).
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    я не стараюсь "произвести впечатление" :rose:
     
  19. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    А получаиццо!:))
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это у тебя получаеццо видеть то, что ты хочешь :))
     
а де твій аватар? :)