Святослав Вакарчук

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем NewsBot, 27 вер 2014.

  1. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

  2. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  3. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

  4. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

  5. Good man

    Good man Обычный человек

    Я в патриотизме Славы не сомневаюсь. В случае военных действий со стороны России он патриотично повысит стоимость выступления перед российскими олигархами на 10%, из которых в бюджет Украины перечислит 10 гривен налога.
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    :facepalm:Какие патриотические? о, господи. Красивая песня про любовь, про женщину.
    Все вывалять в фекалиях - как же вы похожи с Блаберусом.
    Никчемная пороховата.
     
  7. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Я перестал слушать этого певца ртом после его второго кидка с депутатством.
     
  8. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    И опять *я* . Это уже не лечится
     
  9. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Майори, наверно, и на весну на улице реагируют пессимистически.
    Грязь, мокрый снег, ручьи..
    А я не перестала слушать. Политика - это одно, музыка другое.
    Я в его партию вступать не собираюсь)
     
  10. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Думаю проблема в его мировозрении в котором он центр мироздания, он пуп земли. Поэтому все что его голова смогла намыслить это непререкаемая истина в последнй инстанции. Отсюда и самый веский аргумент * я* . Я посмотрел я решил я то я сё. Весь мир крутится возле него
     
  11. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    что тут можно сказать... на здоровье. Я бы с таким эгоцентристом- пессимистом не смогла иметь что-то общее. В ненависти к Зеленскому есть что-то болезненное.
    Ну был артистом, ладно. Ну не этнический украинец, ладно. Но есть образование, разговорный английский, имеет опыт руководителя большого коллектива (гендиректор ТК Интер), руководил 20 лет худ. коллективом Квартал 95 - если бы воровал, обманывал коллег, то разбежались бы через год. Нет, был уважаем столько лет, коллектив имел успех..Спросить бы тех, кто его пытается унизить, про их мегадостижения в жизни..
    Результаты работы его как президента и его команды нормальные.
    Конечно, где-то сказывался недостаток политического опыта, но ошибок больших не было. И ВВП за последний год - самый высокий за историю Украины. А ведь война.
     
    Останнє редагування: 15 лют 2022
  12. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Тут надо решить главный вопрос, что для украины как государства важнее : что бы руководил относительно чемтный грамотный менеджер или что бы украинец.
    В свое время против порошенко выдвигались обвинения что он вальцман. Этим подчеркивали что важно что он не украинец чем то что он плохой руководитель . То же самое делают и зеефобы , ну типа обрезанец .... Опять же что для них важнее - что он хороший руководитель или что у него в штанах.
    Приведу еще один пример. В киеве кыл , да и есть магазин *украински ковбасы* на крещатике. Им до 1980 года заведовал исаак моисеевич . 20 с гаком лет заведовал. И все были довольны, и покупатели и обхсс и продавцы . Но потом грянула олимпиада и власти решили что на крещатике, с таким фио... Некамильфо. И отправили его на пенсию . Его место занял стецько, через год сел за растрату , назначили пронько через год сел он и весь персонал за хищения и приписки ( фамилии вымышлены) и так до самого развала ссср .
     
  13. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

  14. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Святослав Вакарчук
    50 хв ·

    У такі часи як зараз, найперше, що потрібно - єдність.
    Будьмо разом, будьмо єдині в найголовнішому завжди, українці! [​IMG]
     
  15. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    на самом деле антисемитизма в Украине нет, иначе Зеленский с таким счетом бы не победил. Это уже сейчас порошки - к чему бы прицепиться. Особо и не к чему, значит к национальности. Хотя я бы сказала, что Порошенко хоть может и не Вальцман, но корни имеет еврейские. ..мне все равно.
    У нас и премьеры были евреи (Гройсман, Яценюк), и - Юля) Работали хорошо.
    Так что, конечно, важно "ехать, а не шашечки")
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

    Полностью согласен. Важен результат
     
  17. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Так плохо не то, что писюанист еврей.Плохо, что оно долбо@об.
     
    • Тупо Тупо x 1
  18. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Странно что рабиновичу понравился твой высер. Он с пеной у рта вопил на ХФ что у нас сильно развит антисемитизм.
     
  19. Good man

    Good man Обычный человек

    Он что, на харьковском тоже позорился?:facepalm:
     
  20. Blaberus

    Blaberus Неполіткоректний інсектоід

    Ага. И еще там "Брата" цитировал.
     
а де твій аватар? :)