Суд или судилище? (Суд над Тимошенко)

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем рівнянин, 24 чер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Ну то пусть платят! А бюджет не резиновый! Имхо будут тыковки чесать, не шибко конечно, но хоть что-то! :pardon:
     
  2. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    не подавитесь, юноша :rose:
     
  3. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    С Польшей слишком много разного (да и интереса они никакого не представляют), с Украиной - слишком много общего (и интерес она представляет огромный).
    Ну, происхождение убеждений многоуровневое. Начиная от того, что у меня на Украине родни до черта, заканчивая тем, что бОльшая часть Украины говорит со мной на одном языке. К этому еще много чего можно будет добавить, но я не буду этого делать.
    Как жаль, Хайтауэр, ты так и не понял, о чем я говорю... эх, как мне сейчас хочется хоть как-то вложить в твой ум некоторые базисы восточной философии... но, как говорится - "своего ума не всунешь".
    Ладно, глядишь, сведет тебя непостижимая кривая судьбы с людьми, которые расскажут тебе все это в подробностях. На форумах такое сделать никак невозможно.
    А от вас никто и не требует "дружить". Когда гнилые зубы рвут и раковые опухоли удаляют - врач не требует, чтобы пациент с ним дружил, да и сам пациент оргазма не испытывает, согласись...
    Не подавимся, сынок. Уже хотя бы потому, что таких как ты можно просто игнорировать.
     
  4. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    ... http://ua.rian.ru/analytics/20110629/78786043.html
     
  5. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Вот уж воистину, позор на наши головы.
    Приходится Юлю запирать за во многом надуманные обвинения, что и позволяет многим утверждать, что процесс "политическая грызня между проффесором и его политическими противниками". И хоть бы кто-нибудь осмелился сказать, за что ее на самом деле...
    Но молчок... :sad:
     
  6. Ваня Лисицын

    Ваня Лисицын Well-Known Member

    "Советники Тимошенко надеялись, что цена эта с развитием мирового кризиса пойдет вниз. А она пошла вверх. И теперь российский газ обходится Украине дороже, чем Польше. Но кто же в этом виноват?"

    Кто бомбит Ливию, тот и виноват.
     
  7. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Да блин!!! А головой подумать! Ведь эта прохиндейка сделала гораздо большее зло!
    Только вслух никто не скажет, чтобы у тех, кто эту Юлю имел как хотел, не было раньше времени повода развизжаться на весь мир.
     
  8. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    "моя страна", но большую часть населения прийдется игнорировать.
    забавная логика, папаша :rolleyes:
     
  9. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Это вот такими словами я позиционировал его как исключительно НЕполитический?:
    Ну, если ты так трактуешь написанное мной...:pardon:Додумывай и дальше, у тебя это хорошо получается.
     
  10. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Если ты таких как ты считаешь "большинством населения", то кто тебе доктор?
     
  11. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ребята, да вы вспомните, КОГДА и в какой атмосфере, в каких условиях принималась Конституция! Да, она написана "на вырост". К её соблюдению нужно стремиться. И это есть стимул для государства и общества. А что вы предлагаете, убрать все гарантии, привести Конституцию к реальным возможностям государства и закрыть тему?
    Ryokousha,
    Вы в Президенты России метите? Украине нужно срочно вмешаться во внутренние дела России, сварганить цветную революцию, отдать последние деньги с ГТС в придачу, но Ryokousha допускать к президентству низззя!:ireful:
     
  12. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Неее... даже если бы предложили - не согласился. И, слава Богу, не предложат.
    С таким же успехом во внутренние дела России может вмешаться Ханты-мансийский автономный округ, Пермская область или Приморье, ога. Пусть вмешиваются. Чем больше вмешиваются, тем лучше для нас. И для них.
    Нет, уже не выйдет. Поздно.
    Последние деньги? ГТС? А это еще как понимать?
    Конечно, низзя. Мне бы свое дело делать...
     
  13. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Ух, гора с плеч!:yahoo:
    Да теперь уже не важно.:)
     
  14. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Серьезно? Ох, не думаю...
    Так все же что же это за "последние деньги и ГТС"?
     
  15. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Серьезно, серьезно. Согласитесь, одной, и КАКОЙ угрозой меньше.:)
    Да вот начиная с пенсий, стипендий и заканчивая доходами олигархов.:))С ГТС и так понятно?
     
  16. Ryokousha

    Ryokousha Well-Known Member

    Да, не говорите. Если я вам просто открытым текстом рассказываю, что происходит и что произойдет, смеюсь, пальцем в вас тыкаю, с рук кормлю, если мой тон иногда принимает угрожающий характер, то те, кто занимаются этим на высшем уровне, вам ничего говорить не будут. И тем более угрожать. Просто переедут и не заметят даже. Кое-кого уже переехали.
    А я предупреждал. Пальчиком грозил. А вы все не верите...
    Ой, как скучно... пенсии, стипендии... а самому задницу поднять и что-то сделать слабо? Или, думаете, во всем мире платят красивые пенсии и стипендии "сараримэнам", и только в бывшем СССР "поганые совки" все себе захапывают? Очнитесь, друг мой! Доходы олигархов везде многомиллиардные, а те, кто провели жизнь в трудах праведных и не нажили палат каменных, считают последние копейки и центы. Я гарантирую это.
    Знаете, у наших американских братьев по разуму есть одна шикарная пословица: украл доллар - сядешь в тюрьму, украл миллиард - сядешь в сенат.
    Неспроста, согласитесь.

    Ну и, если ликвидировать нэзалэжность и сделать все то, к чему я стремлюсь, на Украине как раз покупательная способность зарплат и пенсий возрастет раза в два. Только за первые полгода. Это я тоже гарантирую.
    Нет, не понятно.
     
  17. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    вспомни начало беседы...
    когда ты всех убеждал, что Тимошенко воровка и с чего-то надо начинать :))
     
  18. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    у нас таких гар[STRIKE]хиром[/STRIKE]антов уже было не счесть...
     
  19. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Что общее, и в чем Твой интерес? :)

    Вот родне плохого зачем тогда желаешь??? о_О Или плохо родня живет сейчас?

    Может и не понял, так объясни, шоб понял! А то получается типа "нет все понятно, но шо конкретно..." ))))))))

    О, так мож в России какие зубы сначала повырывать, та к европейским стандартам приблизаться, а мы потом глядишь и сами подтянемся! ;)
     
  20. White Snake

    White Snake Дуже важлива персона

    это ты загнул, это у нас зубы гнилые, а там один сплошной зуб мудрости, на весь рот )
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)