Столовые приборы от «Villeroy & Boch» по выгодной цене

Тема у розділі 'Справи домашні', створена користувачем AnnaAsta, 6 січ 2017.

  1. AnnaAsta

    AnnaAsta миється в бані

    Столовые приборы от «Villeroy & Boch» позаботятся об элегантности на Вашем столе. Если Вы выбрали «Villeroy & Boch», значит Вы выбрали лучший пример современного дизайна. Утонченные линии всех столовых приборов от Villeroy & Boch – это современное искусство и, в тоже время, пример классики нашего времени. Именно поэтому, приборы от «Villeroy & Boch» подходят к любому стилю, как классическому, так и современному. Столовые приборы сделаны из высококачественной нержавеющей стали, не имеют привкуса, их можно мыть в посудомоечной машине.


    Набор столовых приборов Villeroy & Boch коллекция S+, Chili – это классический дизайн с ноткой современности, создает привлекательный контраст и позволит красочно разнообразить сервировку вашего стола. Идеально подойдет как для ежедневного использования, так и для особых случаев.


    [​IMG]


    Прекрасный набор из коллекции Victor от Villeroy & Boch который включает в себя 30 предметов и рассчитан он на 6 персон. Серия Victor от «Villeroy & Boch» производится из высококачественной стали.


    [​IMG]


    Набор приборов для стейка коллекции New Wave от «Villeroy & Boch» – это стильные принадлежности, которые украсят любой праздничный стол. Комплет приборов для стейка оформлен в стильную деревянную коробку. Форма рукоятей ножей и вилок удивит своей оригинальностью.


    [​IMG]


    Набор столовых приборов Mademoiselle от «Villeroy & Boch»– элегантная коллекция приборов придаст Вашему обеденному столу особенный лоск. На рукоятках приборов присутствует гравировка, что даёт им чуточку романтики.


    [​IMG]
     
а де твій аватар? :)