Степан Бандера

Тема у розділі 'Персона', створена користувачем Воланд, 28 кві 2009.

  1. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Ага...человек который с вами не согласен и чьи простые вопросы вам не удобны-троль...Где то я такое уже слышал...О ! Львовский форум "Нэ туды зайшов"...и неудобный человек исчезает со своими надоедливыми вопросами....своего рода черный воронок...:)) Товарищ Берия ими бы гордилсо.

    Или вы настаиваете что у УПа была форма ?...как вы это представляете в лесных условиях ?
     
  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    як вам вдалося в тролі розгледіти людину?
    ви бачите те, що не існує? о_О
    і чуєте те, що написано?! о_О о_О о_О
    я помітив, що ви від хвилювання навіть абревіатуру "упа" неправильно написали.
    не хвилюйтеся, все буде гаразд!..
    берія давно помер...
    ніхто за вами не приїде... :)

    пс. ви єврєй?
     
  3. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Так какая форма была у Упашника ?.Во что должен был переодеваться Нквдэшник ?

    чем проще вопрос тем жестче ступор у свидомого гражданина...:))
     
  4. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    файно!... :good:
    ви написали з великої літери... :rolleyes:
    вас щось турбує?

    пс. так ви єврєй?
     
  5. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Спокойной ночи,продолжайте кривляться у зеркала самостоятельно..

    Но вопрос остается Открытым...миф о том что войска НКВД переодевались в форму УПА....А был ли мальчик(читай "форма") ?

    ЗЫ.Боюсь что удовлетворить ваше любопытство не смогу...Честно скажу, не знаю...не уверен про украинское село моей матери,шо там было до революции никто не помнит....Еще раз байбай...
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    нарешті ви почали більш-менш правильно писати... :)
    звісно, вам легше повірити у те, що прилетіли марсіяни (читай: свої раптом почали вбивати не чужих, а своїх), ніж в очевидне.
    але нік ви собі обрали не український і не російський.
    [STRIKE]нє кушайтє на ночь сирих памідораф[/STRIKE] добраніч! :) :nezloi_5:
     
  7. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Ночь прошла а форму для упа все шьют......еще один миф под угрозой из-за простых вещей.Оказывается Нквдэшнику не во что было переодеваться,другими словами: А король то голый(с)

    шо заклинило ?

    :)) А это уже классика отсутствия хоть каких либо аргументов:
    плагиатом занимаетесь ?

    Украйиньська шапка или свидомый в ступоре:
    http://www.youtube.com/watch?v=FgdT-wQZ70c&feature=player_embedded
    :))
     
  8. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Друг Кертис,помницца ты меня обвинил во лжи по поводу арестов Бандеры...и словами обзывал нехорошими...
    почитай,мне кажется что украинская вика достаточно "патриотически" настроенный источник:
    1.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/Бандер...9D_.D0.91.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B8

    2.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/Бандер...9D_.D0.91.D0.B0.D0.BD.D0.B4.D0.B5.D1.80.D0.B8



    В обоих версиях конкретные даты...получается арестовали...выпустили а потом еще раз арестовали...в период между арестами Степан и нудил посылая письма в рейхсканцелярию...об этом тоже в свидомых источниках информации достаточно...

    из за незнания матчасти свидомые граждане очень часто лепят косяки..
     
  9. консультант

    консультант Дуже важлива персона

    Так само, як в радянських військах, що воювали в гірських умовах Афганістану та тропічних лісах Африки.
     
  10. Rogers

    Rogers Well-Known Member



    еще одна особенность свидомого гражданина это сьезд в кювет...выкладывать второстепенную информацию либо задавать косвенные вопросы...неполучиццо гаспада...

    В какую форму должны были переодеваться чекисты чтобы быть позитивно принятыми за воякив УПА ?
     
  11. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    От содержания перешли к форме ? ;)
    Не старайся робинзон, мы с тобою полностью согласны, в форме, не в форме, бойцы УПА мочили тех, кто за ссср жестоко и безжалостно.
     
  12. kertis

    kertis миється в бані

    Ну и что? Я отредактировал обратно, теперь везде одинаково. Жалкий ты провокатор Алка.
    http://uk.wikipedia.org/wiki/Акт_ві...96.D1.8F_.D0.BD.D1.96.D0.BC.D1.86.D1.96.D0.B2
     
  13. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Жестоко и безжалостно говорите ?



    все-таки вопрос открыт как можно переодеваться в несуществующую форму ?
    Миф в опасности !
     
  14. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Друг,я провокатор или украинская википедия ?
    5 июля и 15 сентября...ведь согласись арестовать уже арестованного нонсенс.
     
  15. kertis

    kertis миється в бані

    До тебя не дошло? Любой п.., например ты... заходит в википедию и редактирует фразы и даты как ему заблагорасудится. А потом выдаёт за аргумент)))
    Я Могу зайти в русскую википедию и отредактировать так, что окажется будто Путин совсем маленький и до сих пор ходит под себя.
     
  16. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Друг,во всем ты видишь руку Москвы :wacko: ...под кроватью сегодня проверял ?.....внизу есть еще подраздел "Джерела"...надеюсь перевод этого слова знаешь ?
     
  17. kertis

    kertis миється в бані

    Тебя на ОФ забанили? Понятно... [OFFTOP]:rolleyes:[/OFFTOP]
     
  18. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    Там тоже москалей гнобють..:))...не дрейфь, здешние кристально чистые души зомби скоро могут расслабится...однообразные и беззубые наезды на мою личность вместо конкретного разговора поднадоели.....хотя частушки Вуйко довольно колоритные...
     
  19. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Ха-ха-ха. Ты опять запостил того же самого виртуального "автора" О.Р. (на называю полностью ника, не заслуживает) с новороса-антиоранжа, по поводу которого мы беседовали в другом топике с Капитаном. Несуществующий человек, ссылающийся на какие-то "данные МВД", какие-то "справки" с цифрами. Ты видел эти "данные МВД" ? Где ? В каком архиве ? Кто их видел ? Когда историк Иван Петрович Сидоров пишет какую-то книгу, и пользуется какими-то источниками, на которые делает ссылки, то с ним можно согласиться или спорить, поймать на вранье или убедиться в его правоте, в конце концов, встретиться с ним и поговорить. А когда виртуальный никнейм О.Р., у которого в ЖЖ отсутствует всякая персональная информация, зато написано, что оно в данный момент проживает в "Рейхскомисариате Украина. В тылу врага", и которое публикует свои опусы только на украинофобских помойках, абсолютно не отвечая за свой базар, то у меня к его цифирям доверия ноль. :))
     
  20. Rogers

    Rogers Well-Known Member

    а к каким цифрам у вас есть доверие ? Не могли бы озвучить...Ведь разговаривая на какую нибудь тему надо от чего то отталкиваться.
     
а де твій аватар? :)