Контрольный выстрел: Тётка после полутора лет в «ДНР» попала в Запорожье Жительница оккупированного Донецка, Наталья Дуда попав в гипермаркет «Ашан» в Запорожье немогла скрыть счастья от увиденного изобилия. Об этом она написала на своей странице в facebook, передает информационный ресурс «Листок». Она отметила, что когда попала в гипермаркет у нее начали трястись руки и колотиться сердце, из-за достатка который она увидела на полках. Кроме этого она добавила, что после увиденного не стоит рассказывать ей о проблемах Украины и дурацком правительстве. «Потому что если нынешнее правительстве Украины — дурацкое, то какой достаток и счастье ждет на страну при нормальном правительстве?», — спрашивает дончанка. Дуда также отметила, что для своих друзей из Донецка, которые не поверят в ее слова она все сфотографировала. «Сначала по ДНРовськи как шпион, а потом когда поняла, что никому не интересна стала везде фотографировать. В результате дончанка пришла к выводу, что нужно срочно сдаваться и возвращаться в Украину.
Фік то правда. Москаль так випише всякі договори, що Україна буде вічно їм (лугандонії) винна. А вони будуть тільки паскудити і воду каламутити. І через це бидло буде терпіти ціла країна.
А хто такі плотніцкі-захарченки? Тре зробити так, аби вони були альбо підсудними альбо трупами (що бажаніше). Але, в будь якому випадку вони не повинні ні на що впливати в процесі повернення тимчасово окупованих територій під контроль України.
Аваков кинув у Саакашвілі склянкою на зустрічі з Порошенком Дати міністрам-депутатам-губернаторам зброю!
Огромной проблемой политической жизни в Украине является наличие в теле страны, внутри государственно-общественного организма советско-коммунистических бацилл: а именно "Пятой колонны" потомственных предателей Украины и неисправимых ненавистников её независимости : Пятая колонна - это не только тупые совковые люмпены-голодранцы и прочие потомки советской незаможной быдлоты: но, это и ещё около 80 % всех сынков из семей партийно-советской номенклатуры, правившей Украиной в период 1970-1980 гг : номенклатуры ЦКовско-совминовского, обкомовско-облисполкомовского и райкомовско-райисполковского уровня времён УССР. недавний мэр Чернигова(сменён в ноябре 2015 г.) - бывший 1-ый секретать обкома ЛКСМУ, сепар и коммуняка, глава госадминистрации г.Щорса, открытый сторонник совково-путинских сепарюг и ненавистник свободной Украины - сын бывшего 1-ого секретаря Щорсовского райкома КПУ 1970-х гг. И таких совковых гадёнышей, потомственных предателей, в Украине многие десятки тысяч: причём, в отличие даунбасовской люмпенско-нищей быдлоты, находящейся на самом дне общества, все эти отпрыски советской номенклатуры занимают важные ключевые должности в районных и областных администрациях, в депутатском корпусе Украины.
Часто нами управляли Справжні ідіоти, Що лишили після себе Тільки анекдоти. Ось, приміром, десь на з'їзді Брежнєв-маразматик Бекав-мекав на трибуні Із чужих нотаток... Прослухавши склеротичне Белькотання Льоні, Наші предки навіжено Ляпали в долоні. Ви знаєте, чом ми з вами Такі голодранці? Через те, що правлять нами Його вихованці!!!
Він сам не знає Святослав Вакарчук заявив, що може повернутись у політику Святослав Вакарчук бачить своє майбутнє, головним чином, у творчій кар'єрі, ніж у політиці Святослав Вакарчук розповів, чи хоче він стати Президентом України зі Чому у Порошенка так нервуються через Вакарчука а от це напевне буде цікаво для @Мих "а
Якщо Вакарчук піде в політику, Руслана також піде. Буде чудовий цирк. Питання чи Україна може собі його дозволити?