Справжнє обличчя Росії-8

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Антон РАКИТИН, 14 лип 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    • Подобається Подобається x 1
  2. hrim

    hrim Well-Known Member

    Війна Росії в Сирії дорожча ніж на Донбасі?

    " российские военные, по имеющимся у «Новой газеты» данным, готовятся к выходу из конфликта...
    Выход из Сирии будет в любом случае оценен как крупная победа российской внешней политики...."
    «Второго Афгана не будет». Россия готовится уйти из Сирии
    Куди переключать увагу охлос-переможців?
    На Донбас.
     
    • Подобається Подобається x 1
  3. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    :facepalm:
    Ще й не заходили толком. З таким успіхом можна було на Північному Полюсі політати.
     
    • Тупо Тупо x 1
  4. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    • Смішно Смішно x 3
  5. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    А ЛФ не забанили? Непорядок! :ireful1:
     
    • Смішно Смішно x 1
  6. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  7. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Ну от, вже не буде у москалів "пятница-тяпница" :)

    Московские депутаты захотели ввести сухой закон по пятницам
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

  9. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

  10. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    В Приполярной Нигерии не "кризис". Там песец. Вчера на их канале РБК сюжет о том, что Европа строит газопроводы-интерконнекторы между странами, чтобы обходиться без российского газа.Также там был сюжет о строительстве в Европе (согласно программы) приемных терминалов для СПГ. В интернете полно информации, что сумасшедшие деньга на развития газовой сферы тратит Австралия, в США на Нью-Йоркской бирже газ продают по 89 долл за 1000 кубов, Китай строит большие газовозы для США, а Иран готовится стать "европейским" газовым игроком. По нефти аналогично- в среде российских нефтяников стоит вой о "демпинге" Саудовской Аравии, которая вытесняет Снежную Нигерию с европейского рынка.Параллельно США собираются отменять запрет на экспорт своей нефти, а Иран говорит о "возврате справедливой доли рынка".
    Что-то я сомневаюсь, что Бешенная Бензоколонка сохранится в нынешних границах.
     
    • Подобається x 2
    • Погоджуюся x 1
    • Інформативно x 1
    • Корисно x 1
    • Оптимістично x 1
  11. Антон РАКИТИН

    Антон РАКИТИН Well-Known Member

    Известный киевский публицист В.Рыбников о "величии" нравственного недомерка Путина:


    "В общем, товарища Путина можно поздравить: он таки сумел по-настоящему встать с колен и подпрыгнуть изо всех своих силенок так, чтобы мистер Обама, наконец, его заметил и заценил по-взрослому." :)
     
  12. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

     
    • Тупо Тупо x 2
  13. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

  14. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    Никифоров: Через 7 лет у каждого россиянина будет отечественный планшет
    зі
    во, такий-во планшет буде мати кожний москаль :)
    [​IMG][​IMG]
     
    • Смішно Смішно x 5
    • Подобається Подобається x 2
  15. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Випадково по телевізору дивився закінчення Івана Бровкіна.
    І звернув увагу на один із останніх епізодів, коли Бровкін, з якого, "непутьового", армія зробила справжню людину, зразок для молоді, перш ніж зайти до голови колгоспу, кидає недопалок на східці контори, розтирає чоботом і йде далі.
    Я розумію, що фільм - агітаційна казка 50-х років минулого століття.
    Але характерно, що нікому в голову не прийшло, щоб позитивний герой в даному випадку скористався урною.
    Мабуть, вирішили, що то вже буде перебор. В жізні так нє биваєт.

    View: https://www.youtube.com/watch?feature=player_detailpage&v=-qDFo__RSkE#t=4731
     
  16. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    [​IMG]
     
  17. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    А москаль з кавказьким прізвищем бавиться в Стеньку Разіна /чи Ємєлю Пугачова/ :)

    Убийца расстрелял красногорских чиновников из автомата и пистолета

     
  18. Мих

    Мих Дуже важлива персона

  19. Hyligan

    Hyligan Іронічний

  20. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Не могу не поделиться интервью, которое дал новый этнолог-лингвист Сергей Борисович Иванов, генерал-полковник в отставке и Глава АП РФ в своем интервью ТАСС. Это что-то невероятное.
    И комментарий блоггера, киевлянина.
    Тут в этом тексте все проникнуто братской любовью и глубоким к украинцам уважением - от начала до конца. И отрицание существования украинского языка, который традиционно и языком-то официальная Россия не именует - мова. И нету такого языка - есть Один Великий Русский Язык. И точка.

    И отрицание права украинского народа на отдельное от русских национальное бытие - нет такого народа, есть Единый Великий Русский Народ. И точка. Так сам Владимир Владимирович сказал. И он был безусловно прав, т.к. он прав всегда.

    И скромное заявление Сергея Борисовича - есть в Украине родственники граждан России? Так это уже наш, т.е. российский народ. Простенько так - это все наше. И заметьте - мнение этих людей Сергея Борисовича и вовсе не интересует - раз уж он с Путиным решили, что это "наше".

    У меня тут полно читателей из России. И абсолютное большинство из них думают ровно так же. И никто из них даже не ощущает никакого смущения, излагая подобные взгляды украинцам и в Украине. знаете,а я вот до сих пор не могу к этому привыкнуть и даже теряюсь при виде хамства и национального чванства, столь естественного - вот просто как воздух. Ну как может быть иначе - конечно так - какие-то, простите, хохлы -и русские? - ну как даже мысль о сравнении - нет, нет, решительно не понятно.

    Ну и привычное уже вранье: это всё украинцы устроили - как будто не русские подло и предательски аннексировали у "братского народа" Крым, а потом привели к "братскому народу" российские ДРГ, а потом нафаршировали территорию "братского народа" танками, ГРАДАМИ, САУ, осетинами, казаками, чеченами, бурятами - это все исключительно ради братства, а виноват во всем этом - конечно Киев.

    И что полностью объединяет россиян - от последнего бомжа до генерал-полковника и главы АП РФ - это ощущение, лежащее в основе всех действий России:

    нам не за что оправдываться или просить прощения
    Нигде, никогда и не перед кем русские не бывают виновны, потому что они всегда и во всем правы. И только искренне недоумевают, почему при первой возможности все союзники от них бросаются бежать со всех ног.

    Да потому,что неблагодарные твари и недостойны такого великого партнера
     
    • Подобається Подобається x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)