Справжнє обличчя Росії-8

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Антон РАКИТИН, 14 лип 2015.

Статус теми:
Закрита.
  1. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    И тем более не повод смотреть все подряд.
    Тем более российских политологов.
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Всі, сподіваюсь, знають, що проходить Олімпіада в Пекіні?
    Так от, офіційний сайт, - олімпікс.ком


    Там є така фішка, як медальний залік.
    Англійською одна країна без прапора і гімну названа ROC.
    При переході сайту на російську, чи інші мови , назва країни залишається ROC.
    Але!!!
    Якщо поставити сайт на автопереклад російською, то назва країни... РПЦ!
    Я так давно не реготав... :)))
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  3. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

  4. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

  5. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Бімба! :yahoo: :)))
    Я також реготав :)

    зі

    @VasMT, не гнівайтесі, але я Ваш допис прогнав через перекладач і забрав зі собою в командіровку
     
    Останнє редагування: 6 лют 2022
  6. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    @VasMT, а чо Ви там мовчите?
    Там трохи шороху наробив Ваш допис і картинка, аж адмін мусів братися за справу :)))
    :)
     
  7. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Який шорох? Я не в курсі...
    Чи то Ви про командировку?
     
  8. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Та, про командіровку :)
    Я там навіть дав посилання на наш славний ЛФ. І хоча @MARTINI поставив гарний фільтр на реєстрації, але я не здивуюся, якщо на форумі з"являться свіжі юзери.
     
  9. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Удивительное открытие: шимпанзе научились лечить друг друга насекомыми

    Тоже мені дивина! Он росіяни лікують один одного сушеними тарганами.
     
    • Смішно Смішно x 1
  10. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Йой, це набіжать зелені таргани, який вже в нас є?
    Я не даю сцили на поважні мною журнали тут, щоб туди наші провокатори не залізли, не дай бог. І не даю ніде сцилу на ЛФ, бо нам досить тих порохоботів, що є...Справа в тому, що прихильників України з її владою менше, бо вони не отмобілізовані, як кремлеботи з порохоботами. Не сидять сутками як копирайтери-простинщики, не лізуть з-за поребрика як воші.
     
  11. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

     
    • Смішно Смішно x 1
  12. Gyppsy

    Gyppsy :hi:

    Інфа має бути різноманітною ;)
     
  13. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

     
  14. Rabinovich

    Rabinovich Well-Known Member

  15. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    Пряма мова:
    ВВП-
    Вы понимаете или нет, что, если Украина будет в НАТО и будет военным путем возвращать себе Крым, европейские страны автоматически будут втянуты в военный конфликт с Россией. Конечно, потенциал объединенной организации НАТО и России не сопоставим. Мы понимаем, но мы также и понимаем, что Россия – одна из ведущих ядерных держав, а по некоторым компонентам по современности даже многих опережает. Победителей не будет, и вы окажетесь втянутыми в этот конфликт помимо своей воли. Вы даже не успеете и глазом моргнуть, когда будете исполнять пункт пятый Римского договора.

    Господин Президент, конечно, не хочет такого развития, и я не хочу, поэтому он здесь и находится, и мучает меня уже шесть часов подряд вопросами, гарантиями, вариантами решения.

    Я считаю, что это благородная миссия, и благодарен ему за то, что он предпринимает такие усилия. Со своей стороны будем делать все для того, чтобы найти эти компромиссы, которые всех устраивают. И в наших предложениях, которые мы направили в НАТО и в Вашингтон, нет ни одного пункта, который мы считаем неисполнимым.

    Есть и текущий вопрос, связанный с положением на Донбассе. Господин Президент сказал: Россия проводит учения, сосредоточила большую группировку. А разве Украина не сосредоточила? Те же самые 100 или 125 тысяч человек на Донбассе там сосредоточены.

    Повторяю еще раз: дважды же пытались это делать – военным путем решить вопрос Донбасса, и не скрывали это, использовали технику, авиацию. А кто нам даст гарантии, что этого не будет? Это же тоже законный вопрос с нашей стороны. Это сложный комплекс, поэтому столько часов и разговаривали.

    Надеюсь, что завтра господин Президент – да, я понимаю, там легких вопросов нет, ему непросто придется и в Киеве, но мы договорились, что после консультации с руководством Украины мы тоже созвонимся и получим какую-то обратную связь, что сегодняшнее украинское руководство считает для себя приемлемым, что не приемлемым, как оно собирается двигаться. В зависимости от этого будем строить дальше и свои собственные шаги.
     
  16. VasMT

    VasMT Дуже важлива персона

    И еще оттуда, но ОЧЧЧЕНЬ касаемо нас, -
    По-моему, всем очевидно, что сегодняшние власти в Киеве взяли курс на демонтаж Минских договорённостей. Нет подвижек по таким принципиальным вопросам, как конституционная реформа, амнистия, местные выборы, правовые аспекты особого статуса Донбасса. До сих пор не закреплена в украинском законодательстве известная, во всяком случае для специалистов, «формула Штайнмайера», когда мы согласились с некоторыми поправками в Минские договорённости и пошли на определённые уступки. Но даже эти позиции, изложенные сегодняшним Президентом Федеративной Республики Германия, – а он тогда был Министром иностранных дел ФРГ – не исполняются. Киев по-прежнему игнорирует все возможности мирного восстановления территориальной целостности страны путём прямого диалога с Донецком и Луганском.

    Обратил внимание господина Президента и на массовые систематические нарушения прав человека на Украине. В стране закрываются неугодные СМИ, устраиваются гонения на политических оппонентов. Кстати говоря, в своё время, когда господин Порошенко был ещё Президентом Украины, я ему говорил, что, если у него возникнут какие-то сложности в будущем, Россия готова предоставить ему политическое убежище. Он тогда много иронизировал по этому вопросу, но сегодня хочу подтвердить свои предложения. Несмотря на наши серьёзные расхождения по этому вопросу, по вопросу урегулирования на Донбассе, и я считаю, что он наделал много ошибок в этом направлении, но всё-таки его преследование как государственного преступника, на мой взгляд, тоже чрезмерная «заявка на успех» действующего сегодняшнего руководства. Мы готовы таким, как господин Порошенко, предоставить убежище в России.
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  17. Good man

    Good man Обычный человек

    Борщеварочка, по мнению кацалапого ты идиотка, ибо не понимаешь сарказма. Я никогда в жизни не употреблял "паря", ни разу от кого не слышал это слово. Когда кацалапый начал в самом начале здесь свысока давать всем оценку, то я его просто осадил этим откровенным жаргонным выражением. А ты, глупая и необразованная, вместо оценки качества моей реакции повелась на обиду кацалапого. Сама признаешь наличие хорошего фильтра администратора форума, никак объяснить появление любого человека из России на львовском форуме не можешь, но искренне продолжаешь верить в больное самолюбие кацалапого, которого точным выражением я поставил на место.
     
  18. Good man

    Good man Обычный человек

    Разбирайтесь сами, или Silver bullet трепло или Gyppsy.
     
  19. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Посол РФ в Швеции высказался и по братски, и высоким стилем большой дипломатии одновременно:
    "Нам насрать на ваши санкции"
    Большой стиль питерской подворотни окончательно победил в российской дипломатии)

    Ну а насколько "насрать" - будет видно в ближайшее время.
     
  20. MayorMayor

    MayorMayor Well-Known Member

    Так у ракоцапов развито подражание главкацапу. Несет Ху@ло похабщину- стадо тоже несет.Будет Ху@ло немытой сракой на камеры трясти- и стадо начнет.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)