Справжнє обличчя Росії-7

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Un.Known, 11 лис 2014.

Статус теми:
Закрита.
  1. Porucznik Jeblonski

    Porucznik Jeblonski Полковник неприкосновенного запаса

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 10
  2. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 4
  3. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    • Подобається Подобається x 6
  4. Flametta

    Flametta Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 5
  5. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    [​IMG]


    Щось він помалу починає нагадувати Януковича. Дурнішає щоденно.
     
    • Подобається Подобається x 4
    • Тупо Тупо x 1
  6. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    http://www.radiosvoboda.org/content/article/26751444.html
     
    • Подобається Подобається x 3
  7. Pototsky

    Pototsky פוטוצקי

  8. Porucznik Jeblonski

    Porucznik Jeblonski Полковник неприкосновенного запаса

    И ведь как искренне все радуются, веселятся!
    Спрашивается, почему наши не показывали этот трэш по телеку ещё в том году, не комментировали вате: "Видите, как ваши "братья" о вас переживают?"
    А в зале ну просто стадо газовых магнатов.
    Чтоб "хорошее настроение" теперь преследовало их на поколения вперёд. Когда их страну накроет пост-хуйловское "похмелье", мне их ни капли не будет жалко.
     
    • Подобається Подобається x 5
  9. prius

    prius Well-Known Member

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
  10. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Там написано "Серебряная галоша" - это антипремия. В 2008 году этот номер посчитали настолько бездарным и пошлым, что присудили ему "галошу". Но похоже, что Соловьев уловил и выразил то, что в душе у каждого ватника сидит - то, что сейчас вылезло. С каким высокомерием они относятся к тем, у кого нефти и газа нет (если они не очень превзошли Россию по уровню благосостояния)... Поляков, венгров, болгар называют "недоевропейцами".
    Для нас это природное богатство стало проклятием, может, без него мы бы не заболели манией величия - оно нас и погубит.
     
    • Подобається Подобається x 10
  11. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Mathilda, вату оно погубит, вату в первую очередь..
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Ну да, и вся остальная Россия тоже будет расплачиваться, вместе с ватой. Но мы-то готовы, а вата, хоть и вопит, что "согласно лебеду жрать, лишь бы не прогибаться перед Западом", но оно ведь не представляет себе, что это такое - есть лебеду. Им, наверно, кажется, что это прикольно и для здоровья полезно, а на самом деле это страшно. Впрочем, думаю, до лебеды и не дойдет.
    Вообще, Америка всегда России помогала - и в 20-е годы, когда голод был, и во время войны - без ленд-лиза СССР не справился бы, и в перестройку гуманитарную помощь отправляли. За что ватники Америку так ненавидят?
     
    • Подобається Подобається x 5
  13. Paparuda

    Paparuda Well-Known Member

    :facepalm::facepalm::facepalm:

    ---------- Додано в 15:25 ---------- Попередній допис був написаний в 14:57 ----------

    :uaflag::uaflag::uaflag:
     
    • Подобається Подобається x 6
  14. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    1 марта

     
    • Подобається Подобається x 4
  15. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Думаете, нам стоит ожидать прихода к власти кого-то совсем отмороженного, типа Рогозина? Я знаю, что есть те, кто хотел бы такого поворота, но не думаю, что это у них получится.
    Вот, кстати, сегодня статья Пионтковского на эту тему.
    http://www.svoboda.org/content/article/26741022.html
     
    • Подобається Подобається x 3
  16. Mathilda

    Mathilda Well-Known Member

    Не знаю, может, не в эту тему надо. :dntknw:

    http://novaukraina.org/news/urn:news:1CCDC0C
    В интервью Радио Свобода Роман Цымбалюк рассказал о том, как ему удалось задать вопрос Путину:
    – Очевидно на фоне этих событий, если бы они не дали слово вообще украинским журналистам, это выглядело бы еще гораздо хуже, чем предоставить такую возможность украинской прессе. Но я считаю, мне просто повезло. Я сделал такой большой плакат с надписью "Украина" и пытался смотреть на Путина и махать им, чтобы он увидел. Видимо, на это он и среагировал.
    – На ваш взгляд, почему по поводу Украины было немного вопросов?
    – Знаете, как это ни странно, тренд в России понемногу меняется. После этой страшной девальвации россиянам про украинских карателей и Бандеру уже не рассказывают. Хотя да, мы очень плохие, мы едим русскоязычных детей. Это все осталось. Но градус напряжения изменился, снизился.
    – Вы, наверное, и сами обратили внимание на то, что вас заметил сам Путин, а не его пресс-секретарь Дмитрий Песков. Он вас запомнил после того, как вы в прошлый раз задавали неудобный вопрос (в 2012 году во время пресс-конференции Путина Цымбалюк предположил, что скидка на газ для Украины – плата за ее невступление в Европейский союз. – РС)?
    – Знаете, я довольно долго здесь работаю, много лет, и когда у нас были хоть какие-то отношения межгосударственные, то я очень часто, почти всегда, когда приезжали украинские президенты или премьеры, всегда освещал эти мероприятия. И очевидно, что Дмитрий Песков в лицо меня идентифицирует. Он, видимо, не знает, где я работаю, но он знает, что я украинский журналист. А Владимир Владимирович вряд ли знает, кто я. Он большой человек, зачем ему каждого журналиста запоминать. Мы видимся с ним в последнее время не так часто (смеется).
    – Если говорить об атмосфере в кулуарах сегодняшней встречи, какое отношение к вам как к украинскому журналисту было со стороны российских коллег?
    – Знаете, на самом деле никакой агрессии со стороны российских коллег я не почувствовал. Они нас журят: "Вот видишь, ты надел майку "Укроп" и можешь тут спокойно ходить. А вот как нам работается у вас в Украине". Я все это выслушиваю и просто объясняю: "Друзья, ну не мы же на вас напали. И согласитесь, что ваша работа в освещении событий очень и очень далека от правды". Поэтому агрессии я не испытывал.
    – Ваш вопрос заметно разозлил президента Путина. Вы заметили это?
    – Откровенно говоря, не заметил, потому что я, во-первых, очень волновался сам, пытался не растеряться и задать вопрос так, как я хотел. А во-вторых, я работаю в информационном агентстве, и после того, как он ответил, я просто начал писать новость. Мне уже было не до этого. Это телевизионные журналисты могут лучше почувствовать. Мне кажется, что для Украины этот вопрос важный. Я его задавал так, как считал нужным. И многие говорят, что это было очень неосторожно. Но мне кажется, что на фоне событий, которые происходят сейчас в нашем государстве с участием России, тут не до политкорректности уже.
     
    • Подобається Подобається x 3
  17. UNIA

    UNIA Well-Known Member

     
    • Подобається Подобається x 3
  18. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Єврейська громада Чехії не хоче бачити Пуйла на Форумі щодо Освенцима

    http://www.radiosvoboda.org/content/article/26753182.html

    У Москві називають «неприйнятним» Акт про підтримку України США

    http://www.radiosvoboda.org/content/article/26753281.html

    ---------- Додано в 04:03 ---------- Попередній допис був написаний в 03:41 ----------

    Лавров отримав за брехню «чотири Буратіно» від The Washington Post

    http://www.radiosvoboda.org/content/article/26753332.html

    Кінь знов попався на брехні. )

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Тупо Тупо x 1
  19. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    http://youtu.be/sX_1fDjmW9M

    ---------- Додано в 05:51 ---------- Попередній допис був написаний в 05:25 ----------

    Під санкціями США - улюблений байкер Пуйла та головний Дід Мороз "ДНР"

    http://www.pravda.com.ua/news/2014/12/20/7052693/

    Щось рос.пропаґанда затихла. США заборонили діда мороза і тратять пів трильйона на армію в наступному році. Евродурники співають про задобрення .уйла. А в Росії нових розп'ятих мальчіков не продукують. Перевели увагу на економіку? А як же злі укри які п’ють кров немовлят? Навіть тролі десь повтікали.
     
    • Подобається Подобається x 4
    • Тупо Тупо x 1
  20. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Жест Лукашенка і Назарбаєва: навіщо президенти Білорусі та Казахстану приїжджають до Києва

    http://www.radiosvoboda.org/content/article/26753384.html

    І вони продались держдепу. Найвірніші. Одна П.Корея залишилась. :cry:
     
    • Подобається Подобається x 2
    • Тупо Тупо x 1
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)