Справжнє обличчя Росії (3)

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Ravin, 24 сер 2011.

Статус теми:
Закрита.
  1. Лавров побеседует с Асадом - будет и с Саркози что обсудить. А пока чего воздух сотрясать? Просто чтобы Саркози поставил галочку в отчете перед Госдепом "я тоже пытался воздействовать"? :nea:
     
    • Подобається Подобається x 2
  2. tropico

    tropico Well-Known Member

    Туберкулёз vs Удмуртия

    "Да, дамы и господа, это очередной пост о произволе властей, безразличии чиновников и прочее… боже, как это всё достало. Не хотел тревожить почтенную публику, но это врачи…
    Туберкулёз — крайне паршивое заболевание; думаю, присутствующие на Дёти медики дадут информацию. В столице Удмуртии Ижевске главврач РКТБ, устав просить, решила качать права.
    Дошла до 1–го канала — результата ноль.
    Сделал материал 5–й канал — тоже самое.
    По бумажным СМИ… аха, как же.
    Как апогей истории было направлено письмо с проблемами на адрес Президента России Дмитрия Медведева. Это было последней каплей!
    Главврача уволили, ибо допекла всех тётенька. Люди делом занимаются, а тут какие–то больные, какие–то врачи, какой–то президент. Причина увольнения — просто песня, яркий показатель взаимоотношений "центр–регион" в вертикали власти, подробности в комментариях.
    Прекрасно понимаю, что все всё знают и уже надоели еженедельные истории борцов с чиновничьим студнем, но хоть как–то врачу помочь надо. За нас же они борются." ©
     
  3. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

     
    • Подобається Подобається x 2
  4. tropico

    tropico Well-Known Member

  5. Полковник

    Полковник миється в бані

    Боевой состав Черноморского флота (ЧФ) РФ пополнится до 2017 года шестью новыми дизель-электрическими подводными лодками проекта 636, сообщил в интервью РИА Новости командующий ЧФ контр-адмирал Александр Федотенков.
    В настоящее время на ЧФ несет службу, фактически, одна подводная лодка - "Алроса" (проект 877).
    "Первые три корпуса мы получим в 2014 году, одну - в 2015 году и две - в 2016 году для формирования полноценной бригады подводных лодок Черноморского флота", - сказал Федотенков.
    Он отметил, что все подводные лодки уже заложены на судостроительном заводе "Адмиралтейские верфи" в Санкт-Петербурге. К тому времени в боевом составе флота еще останется, фактически, единственная на ЧФ подлодка "Алроса".
    "На основе опыта подводной службы моряков-подводников Черноморского флота, будет сформирована бригада из кораблей 636-го проекта", - сказал командующий.
    Он отметил, что примерно в это же время на флот будут приходить строящиеся на калининградском заводе "Янтарь" фрегаты проекта 1135.6.
    Ранее главнокомандующий ВМФ России адмирал Владимир Высоцкий сообщил РИА Новости, что ЧФ до 2020 года пополнится 15 новыми надводными кораблями и дизельными подводными лодками. В частности, с 2013 года ЧФ будет ежегодно пополняться одним-двумя кораблями проекта 1135.6. В 2015 году в составе ЧФ должно быть не менее пяти кораблей этого проекта, в том числе для борьбы с пиратством в районе Аденского залива.
    Подводные лодки проекта 636 имеют водоизмещение 3 тысячи тонн, скорость - 18 узлов, глубину погружения - 300 метров, дальность плавания - до 400 миль, автономность - 45 суток, экипаж - 60 человек (16 офицеров). На вооружении находятся торпеды калибра 533 миллиметра (боезапас 18 торпед или 24 мины), зенитно-ракетный комплекс "Игла".
     
    • Подобається Подобається x 2
  6. tropico

    tropico Well-Known Member

    Anonymous (op_russia) выложили компромат на российских чиновников

     
  7. аксакал

    аксакал Дуже важлива персона

    Мдя, прогрес :sad: Якщо замінити ЗРК на гармату - точнісінько ТТД човнів 2-ї світової. Нехай замовлять, ми побудуємо "нові" човні проекту "краб", що його до революції у нас у Миколаєві збудували ;)
     
    • Подобається Подобається x 1
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    Это уже все слышат 20 лет.
    То побудуем, то вступим, то изгоним.
    Так что на будущие 20 лет я спокоен.
    Ничего Вы не побудуете.
    А дальше - это мне особо и не интересно.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. tropico

    tropico Well-Known Member

    Антипедофильская кампания в России набирает обороты. Очередной жертвой произвола следователей стал педиатр инфекционный больницы города Бугульма, что в 300 километрах от Казани. Врача обвинили в насильственных действиях сексуального характера на том основании, что он осматривал несовершеннолетнюю пациентку голой.©
     
    • Подобається Подобається x 1
  10. ... и в промежутках:
    - :pardon: а с какой стати?
    --------------------------------------------------------------------------

    - ну вот ещё педофилов не жалели (про гомиков-то весь "либеральный запад" давно турбуецця). А потом говорят, что связи тут нет...
     
    • Подобається Подобається x 3
  11. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Хороше "ліберальне" ставлення до гомосексувалістив, як у Росії зараз: їм не заборонено мати свої клуби, немає їх кримінального переслідування або офіційної заборони займати якийсь посади.
    Що їм ще треба??? Щоб суспильство вважало їх "нормальними"? Так якщо вони ненормальні, то як їх можна рахувати нормальними?:dntknw:
     
    • Подобається Подобається x 3
  12. Притвориться. Лицемерие - часть западной культуры, мы и толерантность не так, как они понимаем. Пытаемся в чистом виде это понятие сформулировать и получившимся "теоретическим" шаблоном измерять всех подряд. То же с демократией, свободой слова и пр. А на западе никогда не забывают, о КОМ прежде всего идёт речь, и о том, какие правила установлены именно для него. На западе нас признАют "своими" только и исключительно при принятии всей их системы ценностей (и умения притворяться там же, где они - обязательно), причем - много позже и после многочисленных "ку" с приседанием. Эти приседания делали в 90-х (правда, и западу этого не хватило, и самим, к счастью, надоело) :)))
     
    • Подобається Подобається x 4
  13. tropico

    tropico Well-Known Member

    Безплатна порада від губернатора:
    [​IMG]

    А потом эти твари удивляются, что ж врачей нет, учителей, воспитателей, инженеров. Все поменяли работу.©

    Ольга Ткачева, супруга губернатора
    Глава попечительского совета открытого в Краснодаре первого в России православного детского дома и домохозяйка. В сентябре 2005 года у себя дома кормила кубанским борщом, уткой и пловом собственного приготовления президента РФ во время его визита в Краснодарский край.

    Татьяна Ткачева, дочь губернатора
    С ноября 2006 года замужем за помощником депутата и сотрудником госкомпании “Роснефть” Романом Баталовым. Среди гостей на свадьбе были замечены Владислав Сурков и Герман Греф.

    Роман Баталов, зять губернатора
    Сын красноярских предпринимателей, владеющих сетями ресторанов и автосалонов. Выпускник МГИМО — в 2005–м окончил факультет международного бизнеса и делового администрирования. Во время учебы на последнем курсе — генеральный директор компании розничной торговли одеждой, а по окончании — помощник депутата Госдумы от Красноярского края Игоря Исакова и сотрудник ОАО НК “Роснефть”.

    Алексей Ткачев, старший брат губернатора
    С декабря 2003 года — депутат Госдумы РФ, член фракции “Единая Россия”, член Комитета Госдумы по бюджету и налогам.

    Николай Ткачев, отец губернатора
    Основатель одной из компаний семейного бизнеса.
     
  14. Полковник

    Полковник миється в бані

    А Вы к представителям власти за зарплатой обращаетесь?
    И что Вам отвечают?
    Или тупо суют конверты с баблом?
     
  15. Alek

    Alek Well-Known Member

    Вот как официальные власти РФ представляют свой народ иностранцам. Вроде, как не похоже на провокацию свидомых, о которых по любому поводу любят так голосить "верные путинцы" и "совковые ностальгианты".

    http://flot2017.com/publication/_1430

    ---------- Додано в 12:08 ---------- Попередній допис був написаний в 12:01 ----------

    Аналогично. Много вы за 20 лет для своего ЧФ построили ? Всё больше разворовывали и распродавали. Так что, я тоже спокоен, бо вы будете будувать всё это лет 50. Да и поздновато пить боржоми. Поезд мирового лидерства уже ушёл. :crazy:
     
  16. Полковник

    Полковник миється в бані

    Так давайте уже успокоимся вместе.
    Сколько можно дерьмо бросать на вентилятор?
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. -Erebus-

    -Erebus- Звичний росіянин

    Тропіко, Кубань один з перших регіонів за рівнем корупції у Росії. І більшість лікарей, вчителів, викладачів - там не живуть за зарплатню!
    Так що пахне підставою...
    Хоч насправді у бік Ткачьова жодного хорошего слова від мене Ви не побачите - він той ще Шахрай!
     
    • Подобається Подобається x 1
  18. tropico

    tropico Well-Known Member

    Дивіться! Аллах подарував Чечні 10 мільярдів рублів:

    [​IMG]

    «Дворец Кадырова»
    Бюджетное чудо стоимостью около 10 млрд руб. и площадью 260 тыс. кв. м вот-вот будет сдано в эксплуатацию

    10 мільярдів рублів. ДЕСЯТЬ... Цікаво скільки можна було купити життєво необхідного обладнання в лікарні і тому подібне? А нашо, нехай росіяни вмирають а Кадирик на золотому "толчку" ПутінаАллаха прославляє
     
  19. Полковник

    Полковник миється в бані

    Мы, россияне, тоже всё это видим.
    Я, работая с этими ребятами на одном предприятии, тоже вижу.
    Да, откуп даём этим лицам кавказской национальности (как сейчас принято говорить), но пока своих сыновей сохраняем от смерти.
    Вы скажете, что , мол, дайте им свободу.
    Так не хотят же.
    Им бы грабить, да убивать, как при Лермонтове.
    А Вы лично как бы поступили на месте правителей России?
     
    • Подобається Подобається x 3
  20. tropico

    tropico Well-Known Member

    Звичайно що вже не хочуть, коли гроші ріками нахаляву течуть.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)