Совковые страдания

Тема у розділі 'Історія', створена користувачем andrzej, 26 сер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. olegp

    olegp миється в бані

    ну, вин вчинив, а я ничого не вчинив,
    посты толерантны, как сами признали, значит-помиляється
     
  2. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Хіба в Канадійських тюрмах заборонено інтернет?;)о_О
     
  3. olegp

    olegp миється в бані

    вам лучше знать:))
     
  4. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Я впевнений, що Ви впевнені, що мені багато чого краще знати ніж Вам.;):)) Навіть Ваш Путін казав, що стояти в розкарячку (як стоїте Ви) дуже не зручно. Тобто, це доволі вразлива поза.;)
     
  5. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    В газете Правда готовят репортаж о поездке Г. Зюганова по селу. Долго думают над подписью под фотографией, сделанной во время посещения свинофермы тов. Зюгановым.
    Предлагают варианты:
    "Товарищ Зюганов среди свиней",
    "Свиньи вокруг товарища Зюганова"...
    В итоге остановились на варианте:
    "Третий слева - товарищ Зюганов".
    -------------------------------------------------------------------------

    "Мне даже на пакетах пишут: "ваше превосходительство". Один раз я даже управлял департаментом. И странно: директор уехал, - куда уехал, неизвестно. Ну, натурально, пошли толки: как, что, кому занять место? Многие из генералов находились охотники и брались, но подойдут, бывало, - нет, мудрено. Кажется, и легко на вид, а рассмотришь - просто черт возьми! После видят, нечего делать, - ко мне. И в ту же минуту по улицам курьеры, курьеры, курьеры... можете представить себе, тридцать пять тысяч одних курьеров! Каково положение? - я спрашиваю. "Иван Александрович ступайте департаментом управлять!" Я, признаюсь, немного смутился, вышел в халате: хотел отказаться, но думаю: дойдет до государя, ну да и послужной список тоже... "Извольте, господа, я принимаю должность, я принимаю, говорю, так и быть, говорю, я принимаю, только уж у меня: ни, ни, ни!.. Уж у меня ухо востро! уж я..." И точно: бывало, как прохожу через департамент, - просто землетрясенье, все дрожит и трясется как лист.

    Городничий и прочие трясутся от страха. Хлестаков горячится еще сильнее.

    О! я шутить не люблю. Я им всем задал острастку. Меня сам государственный совет боится. Да что в самом деле? Я такой! я не посмотрю ни на кого... я говорю всем: "Я сам себя знаю, сам." Я везде, везде. Во дворец всякий день езжу. Меня завтра же произведут сейчас в фельдмарш...
    (Поскальзывается и чуть-чуть не шлепается на пол, но с почтением поддерживается чиновниками.)"

    [​IMG]

    Геннадий Зюганов, председатель ЦК КПРФ
    из интервью ОРТ 17 апреля 2011 года
    Знаете, со мной было трудно в деревне соперничать, я был чемпионом по всем районным видам спорта, играл блестяще в волейбол, дальше всех бросал гранату, классно бегал. В этом отношении деревня уважает человека крепкого и развитого. Я был комсоргом... Был командиром своей школьной бригады... из трех лет (армейской службы. - Ред.) я просидел год в резиновом костюме и противогазе. В противогазе даже кросс бегал... Я отказался при позднем Брежневе дважды идти в ЦК, на мне поставили крест. Но когда пришел Андропов, он сказал: "Позовите молодых людей до сорока с научной подготовкой, хорошей школой", - и я попал в первую пятерку его набора... Я очень жесткий, и строгий, и взыскательный политик. Это знает власть... Я вот сейчас принял всех космонавтов, принял тех, кто строил Байконур, всех министров советских, российских. В связи с полетом Гагарина... Я Путину вручил, вот такая книжка... Я говорю: "Дайте своим министрам – пусть почитают"... Я идейный человек. Для меня вера в Россию, в трудовой народ, в справедливость, в идею превыше всего... У меня 100 видов цветов на плантации, я вывел новый цветок, называется "Победа". Шикарный. Приглашаю посмотреть... Меня мать учила первые четыре года, сказала: "Запомни, ты способный и талантливый человек. Но талант – это 5%, остальное трудолюбие". Я люблю работать... Я обошел все маршруты на Кавказе... Буду продолжать строить царство небесное на Земле и считаю, что это святая задача.
    [​IMG]
     
  6. olegp

    olegp миється в бані

    Вы опять мимо кассы, откуда вывод, что якобы я стою в розкарячку
     
  7. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    Як що і не стоїте, то зависли над прірвою.
     
  8. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Судить изволите? ;))))[/OFFTOP]
     
  9. Оникс

    Оникс Well-Known Member

    А иногда и смерть - на все 100... На совести медиков... :sad:
     
  10. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Висновки роблю. Намагаюсь робити. Як би судив, то оголосив би вердикт, або вирок. А поки що пренія сторін.:)[/OFFTOP]
     
  11. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    [OFFTOP]А может стоит делать высновки по теме, а не друг о друге? ;))))[/OFFTOP]
     
  12. ГРАНД

    ГРАНД Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Кому потрібна така тема, без висновків один про одного?о_О[/OFFTOP]
     
  13. Nerto

    Nerto Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  14. artobstrel

    artobstrel Дуже важлива персона

    кто нить убейте тему .... ну блин и свитогляд и сльози и чего только нет .... пан Нерто как вас то угораздило эту раенимировать?
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. Romko

    Romko Дуже важлива персона

  16. Un.Known

    Un.Known споглядач з лінійкою ) Команда форуму

    На кнопочку скарги так і не навчились тиснути?

    Аналогічна тема тут.

    Тему зачинено.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)