Снять квартиру в Одессе

Тема у розділі 'Недвижимость', створена користувачем Дальневосточник, 21 тра 2009.

  1. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Да, я тоже считаю, что это хорошо ! А маклеров нужно не пять )), а один , но толковый :), я просто знаю специфику работы агенств и частников ... "замануху" вычисляю сразу ;)
     
  2. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    даааа, заманухи хватает.....ну их можно сразу вычислить по цене, т.к цены дают нереально низкие...
     
  3. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Короче, понаехали тут и еще не довольны. :))
     
  4. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Вы о чём ?
     
  5. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    [OFFTOP]та он шутит[/OFFTOP]
     
  6. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    совет бывалого (извините за наглость)) : нашли квартиру через агента, посмотрели, ищите в свободном доступе. Многие хозяева прописывают и сами объявления с прямыми СВОИМИ телефонами.
    Короче, посмотрели, лезьте в интернет, ищите по адресу на бесплатных досках и в Авизо - в первую голову.
     
  7. Norton

    Norton камышовый кот

    совет конечно может и дельный....но пробовали уже...в большинстве случаев либо развод, либо риелторская фишка...:sad:
     
  8. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    вообще, думаю, обойти этих прилипал-нахлебников - святое дело!
     
  9. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Совет специалиста :) (бывший риэлтор), при поиске объекта, выбираем интересующий район жительства и вперёд, бабушки на скамеечках, мамы гуляющие с детишками, вот основной источник информации, можно и Авизо почитать, но выбирать нужно объявления написанные очень мелким шрифтом (они бесплатные), правда этими уловками иногда пользуются как риэлторы, так и маклеры :).
     
  10. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Милена :o:rose:
     
  11. Norton

    Norton камышовый кот

    а есть возможность помочь в данном вопросе?
     
  12. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    Это я под впечатлением. Недавно состоявшаяся подобная встреча - риэлтер + "какой то юрист" с лицом плохо проспавшейся бомжихи, которую слегка почистили и хозяин - явно в полной непонятке, зачем эти персонажи здесь...
    Юристиха отрабатывала свой хлеб, держась за один из углов договора и пытаясь произнести заплетающимся языком:"пришлите мне свои данные, я внесу их в договор" %-)
     
  13. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    К сожалению нет, я уже года полтора.... как поменяла род своей деятельности, но с колежанками связь поддерживаю ;)
     


  14. если интересно то гляньте здесь ..возле моря и цена нормальная)
     



  15. мой друг сдаёт)отличная квартира)!
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона


    Поздравляю !!! Вас и вашего друга :)
     
  17. Б.Фонтанскоя дорога дом 53 , 1этаж , 2-чком. Тамара Васильевна хозяйка аферистка. Не попадайтесь . Берет залог , а квартиру не сдает! Отдай деньги всем потерпевшым .
     
  18. йорик

    йорик New Member

    Бабульки раз на раз не приходятся, по себе знаю. Особенно, полагаю, одесские ))) Я снимал через сервис dobovo, мне подобрали недорого на неделю чистую квартиру без сюрпризов. Хотя я раньше столовался у друзей, но так удобнее для совести и не очень больно для кармана.
     
  19. йорик

    йорик New Member

    Ага, ну точно одесская бабулька. Где мать родная, где как земля сырая.
     
а де твій аватар? :)