Сниму квартиру в Киеве

Тема у розділі 'Недвижимость', створена користувачем exacting, 2 кві 2009.

  1. exacting

    exacting Well-Known Member

    Актуальная темка: в субботу утром буду в Киеве - назад в этот же день. Требуется квартирка однокомнатная чистенькая недалеко от центра. Недорого. Пожалуйста, варианты спросить на вокзале не предлагайте :rose:
    Если кто то может помочь - пожалуйста пишите в личку. Большое спасибо заранее.;)
    :rose:
     
  2. admin_old

    admin_old админ в отпуске

  3. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    аааа, а на какую сумму ты расчитываешь? может и гастиницу можно будет снять?
     
  4. exacting

    exacting Well-Known Member

    Сейчас знакомая смотрит гостиницы - а я сюда написала - мало ли какой будет замечаетльный вариантик?;) Вся проблемма в том, что квартиры сдают посуточно, а не на пол дня :scratch_one-s_head: так же и гостиницы
     
  5. MAG

    MAG Well-Known Member

    глянь в контакті в розділі об'яви! :)
     
  6. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    exacting тебе терпит до 16.00, попытаюсь что-то узнать, но не гарантирую..
     
  7. exacting

    exacting Well-Known Member


    Мне терпит до 17-00 завтрашнего вечера :):rose: Спасибо большое:girl_claping:


    ПС- MAG спасибо, гляну ;)
     
  8. exacting

    exacting Well-Known Member

    Нашла квартиру! На проспекте Перемоги то ли 14 то ли 20? Говорят, 10 минут на машине до центра - с утра до вечера 250 грн.

    Glenmorangie, MAG, admin спасибо. :girl_tender:
     
  9. exacting

    exacting Well-Known Member

    Киев, снять квартиру

    По сабжу: нашли квартиру через агенство.
    Вот их сайт: http://flat.com.ua/
    А вот квартира, которую сняли: http://flat.com.ua/flats/lukash21_25.html
    От вокзала (со стороны церкви) как от нашего вокзала до ЦУМа. Аккуратненько, чистенько и очень прилично. В реале квартира лучше, чем на сайте. Можно вполне снимать на троих - там двуспальная кровать и одно кресло-кровать. Чайник, чай в пакетиках, одноразовый сахар, даже была замечена кастрюля, фраже, тарелки, мыло - в общем все культурно, как в приличном отеле. Только возьмите с собой очищенную воду для чая;).
    Одноразовые тапочки, полотенца, белоснежное постельное (у нас все было свое, но все же).
    Эту квартиру можно снять на пол суток с выездом в 12-00 дня. Мы сняли с 9 до 12 дня за 240 грн. С собой иметь права или паспорт.
    Все очень понравилось - круглосуточно работает телефон агенства - очень любезные девушки помогают и подсказывают. Я в полном восторге - обязательно буду пользоваться их услугами. Рекомендую. Если какие то вопросы - плиз спрашивайте - с удовольствием отвечу.
    ПС-фоток пока нет - но скоро будут:)
    Всем спасибо за помощь - островитяне - самые лучшие ребята :good::rose::girl_in_love::girl_claping:
     
  10. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    Если у кого-то случайно, кто-то из знакомых друзей, соседей, сдает однокомнатную квартиру в центре в пределах 1500грн (в районе жд возкзала, Александровского проспекта,привоза)буду благодарна за предоставление любой информации.Все предложения в личку.
     
  11. admin_old

    admin_old админ в отпуске

    Надолго квартиру снимать будем?
     
  12. Glenmorangie

    Glenmorangie moonlight

    надолго...чем дольше, тем лучше.
     
  13. exacting

    exacting Well-Known Member

    Товарищи! Очень нужна кватира в Киеве на апрель/май - со следующей недели.
    2 комнаты, на 4-х человек, машинка стиральная и приличные бытовые условия обязательны.
    Желательно район Ленинградской площади.
    От хозяина. Пока время терпит плиз предлагайте варианты - жду-с.
    Спасибо большое заранее ;)
     
  14. exacting

    exacting Well-Known Member

    Если у кого есть знакомые в Киеве -плиз поспрашивайте - не в службу, а в дружбу - очень срочно на завтра 1 комнатная тоже устроит - все те же условия.
     
  15. exacting

    exacting Well-Known Member

    Кажется нашла квартиру. Но это на самом деле ужас сплошной: весь Киев разделен между агентствами. За редким исключением находятся сами владельцы квартир. Агентство берет 50% от первого месяца аренды.
    Попадаются полные неадекваты. Одна женщина была - отказалась подписывать договор аренды. Но предоплату хотела за 2 месяца вперед (6 000 грн).
    Все хотят посуточно сдавать, или долгосрочно.
    Болят глаза, но с чувством выполненного долга схожу куплю себе мороженое. :)
    Если все сложится удачно - передам телефон хозяйки по наследству :)
    Завтра отпишусь, может быть даже будут фото кв (планирую на майские туда съездить).
     
  16. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    нашла я таки телефон хозяйки, у которой мы в прошлом году квартиру снимали. но они не самые дешевые, скорее на компанию из трех-четырех человек, обе в центре - на Владимирской и на Большой Житомирской.
    номера 8-067-308-22-06 и 8-044-493-78-01 (это, кажись, номер агентсва)
     
  17. exacting

    exacting Well-Known Member

    Зимняя, первый телефон только посуточно сдается.
     
  18. Вольха

    Вольха Верховная Ведьма

    ну да. я на почасовку не знаю даже
     
  19. exacting

    exacting Well-Known Member


    О, на почасовку найти практически невозможно - в крайнем случае на пол суток. Я имела ввиду на долгосрочно если снимать - ну месяц и так далее...
    :scratch_one-s_head:
     
  20. Cherry_od

    Cherry_od Well-Known Member

    Я всегда у одной и той же фирмы снимала посуточно квартиры, у них всегда хорошие и в центре, а на сайте можнол выбрать и посмотреть фото. Рекомендую, если кому надо , в личку.
     
а де твій аватар? :)