Слідство по тілу / Следствие по телу / Body of Proof

Тема у розділі 'Серіали', створена користувачем duncan, 1 кві 2011.

  1. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    доктор[STRIKE] хаус[/STRIKE] хант у спідниці на 10 років молодший та з гарними стрункими довгими ногами та дитячим голоском, так само, як і в хауса, відбуваються осяювання з несподіваним знайденням причини [STRIKE]хвороби[/STRIKE] смерті :)
    так само тролить навколишніх, і неймовірно! -- у першій же серії знайшли вовчанку! :rolleyes:
    повний дубляж та озвучка від новафілма: http://novafilm.tv/torrent/11609.html

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]

    [​IMG]
     
  2. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Чистое развлекалово. Повторение пройденного много раз. Смесь доктора Хауса и Расследований Джордан :);)
    Смотреть мона, но посмотрел и забыл. Чистое развлекалово
     
  3. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    100%, точно так само, як і доктор хаус :)
     
  4. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    У Хауса хоть иногда встречаются сильные серии (в основном в прошлом) - да и актеры лучче
    Следствие по телу... Наличия таковых вообще не предусматривает по концепции.
    Хорошо заправленный салат из клише;)
     
  5. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Не люблю этот сериал, потому не смотрю. "Интерны" как по мне интереснее, легче, с юмором. Хотя тоже не смотрю.
     
  6. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    а мені здається, що це просто зондування -- як люде реагуватимуть на "жіночий варіант хауса". ..
     
  7. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Та скорее Джордан (просто эта еще и врачиха) из Расследования Джордан :))) Патологанатом да еще и из Бостона:rolleyes:
    Посмотрела 5 серий Следствия по телу. Персонажи слабенько проработаны. Но для развлечения подойдет
     
  8. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Зы. Строго не рекомендуется смотреть более 1 серии за день:pardon:
     
  9. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    чому так?
    пс. на новафілмі по одній серіїі викладають :)
     
  10. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Я попробовала 2 подряд. Одна пошла нормально, вторая... ну уже на 10 минуте стало скучно. надо отдельно смотреть - на контрасте с другим жанром:pardon:

    Расследования Джордан повеселее были. и персонажи лучше прописаны
     
  11. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Зы... Тема ирландскости Бостона не раскрыта:ireful:
    Хотя главная героиня - исходя из имени, фамилии, актрисы и актрисы играющей маман .. тоже... Но тогд аправда мы получили бы бОльшее сходство с Джордан:p
     
  12. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    навіть не знаю про що Ви, я тільки дві серії бачив :scratch_one-s_head:
     
  13. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    Две серии чего? Джордан или Следствия по телу? :)))6

    Маман главной героини в следствии по телу играет Джоана Кэссиди, саму героиню Дана Дилэни. Актрисы ирландского происхождения

    Бостон - ворота ирландской эмиграции в США. В городе они самая большая диаспора :)))

    Полицейские и все-такие - народная ирландская профессия в США (как и пожарники)

    Вы Джордан расследует видели?
     
  14. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    тема ж ніби про "слідство" ;)
    [OFFTOP]завжди можна бачити те, що хочеться
    "вклад шотландців" та "вклад ірландців", "ірландська та шотландська діаспори" -- але це все фігня, бо тих діаспор є ціла купа і жодна з них не є домінуючою :pardon:[/OFFTOP]
    ні
     
  15. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    [offtop]Пупер, Это просто Бостонская специфика такая. Как и Ливерпуля в Англии :) Есть города, где другой диаспоры Больше. Есть где куча мало разного без доминанты. Но Бостон есть Бостон

    В Майами сами знаете сколько народу из Латинской Америки, Кубы. В Бостоне по-другому
    В Бразилии есть штаты и города где домимнанта у немецкой эмиграции (Блюменау, например), есть где украинцы преобладают (почти миллион таковый в определнном штате на юге Бразилии)

    Есть города в Аргентине, где превалируют хорваты или валлийцы. Вот так неожиданно
    [/offtop]

    Очень рекомендую. Может быть поймете.
     
  16. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    [OFFTOP]якщо подивлюся -- докладу всіх зусиль, щоб зрозуміти
    певно буде мені важко, тре буде двічі переглядати, ато й тричі! :rolleyes:[/OFFTOP]
     
  17. OrangeSpring

    OrangeSpring Well-Known Member

    [offtop]пане пупер, не прикалывайтесь, я серьезно:))[/offtop]

    Бостон вам не Сан-Диего и не Монреаль:p А то разозлите меня и я начну говорить, что украинцев не существует:))
     
а де твій аватар? :)