Шустер LIVE

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем ostrov_Rabin, 6 лют 2009.

  1. ostrov_Rabin

    ostrov_Rabin Well-Known Member

    так может пришло время задуматься и разобраться в том что объеденяет
    а что разъеденяет ? или кто и зачем это делает ?

    да вот тут вы и напсали что
    вы понимаете что с точки зрения логики в любую фразу можно вложить любой смысл ? современную рекламу не изучали ?
    так вот большую часть информации люди воспринимают на безсознательном уровне....главное хорошо подать.
    и на таком-же уровне потом голосуют.
    зачем вам умной и красивой самоутверждаться "опровержением" ?
    гараздо интересней "манипулированием" :)
     
  2. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    А когда она могла понравиться? Все всегда одно и тоже.
    Лучше бы шоу довгоносиків показали вместо этого.:)
     
  3. Luna

    Luna Guest

    Пришло. Оно давно пришло. Только тише, пожалуйста - а то с таким надрывом, что даже на расстоянии ощущается наэлектризованность:)



    Да, написала. Вы лишний раз подтверждаете - там нет ни слова о роли опросников в решении проблем, сказано, что данный - бестолковый. И предполагаю, что из-за непрофессионального подхода к составлению. Либо - наоборот, профессионального...С целью, противоположной озвученной.

    Да вот никак разорваться не могу - к умным или к красивым. А манипулировать...ну, приходится и так...иногда. Но - это уже не о политике, скорее - к искусству:rose:
     
  4. Serena

    Serena May Flower

    да я и в такси с подобной наклейкой не сажусь - и уверена, я не одна.
     
  5. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    В Харькове не встречал ни разу подобных наклеек.
     
  6. Serena

    Serena May Flower

    эта акция только в Одессе проводилась. идиотизм да и только. Сколько раз проходишь мимо групп людей, ратующих за русский, раздающих эти наклейки, а там сплошной мат - вот он их родимый, великий и могучий язык. Просто люди, которые иникакого языка не знают, в основном, возмущаются. А ещё вот есть здесь один.. из соликамска, у него по родному языку 100% минус 2 балла.
     
  7. Serena

    Serena May Flower

    Вечером 24 апреля в рамках телевизионного проекта “Шустер-live” на телеканале “Украина” состоялся телемост “Одесса-Киев” с участием в Одессе товарищей убитого “антифашиствующими” бандитами на Страсную Пятницу активиста украинской патриотической организации “Слава і Честь” (“Січ”) Максима Чайки.
    Товарищи злодейски убитого молодёжного лидера нашли в себе силы ответить на вопросы ведущих и аудитории, задавали свои вопросы, комментировали те или иные кадры и события. В общем, прямой эфир проходил в конструктивном русле. Смотревшие эту передачу могли это отметить. Однако, марковcкая “Родына” не была бы собой, если бы не попыталась надругаться над памятью погибшего. Прямо посреди передачи к площадке откуда-то прибежала распатланная корреспондентка “АТВ” и принялась судорожно суетиться у края съёмочной площадки. Её сопровождали оператор и пучеглазый фотограф с гончаренковского Интернет-портала “Думская.net” . Эта далеко не святая троица судорожно металась вокруг площадки, норовила влезть под софиты киевлян, приставала к людям, в том числе и ко мне. При том, как на зло, в самый интересный момент, когда на вопросы аудитории пытался отвечать Марков, корреспондентка клянчила: “А вы почему здесь?” “Уйдите, не мешайте!” - отмахиваюсь я. “И всё же!..” - не унимается журналистка! “И всё же… И всё же, идите… прочь!”
    Понукаемая телефонными звонками, сотрудница “АТВ” попыталась зайти в тыл аудитории таким образом, чтобы находиться в ракурсе телевизионных объективов операторов журналистов Мустафы Наема. Тыкая сзади ребятам свой “фаллический символ” с логотипом “АТВ” и приставая явно не к месту с недвусмысленными предложениями, эта бессовестная жрица пера всеми силами старалась если не нарваться на оплеуху, то хотя бы сорвать эфир. Но тут уже не выдержали киевские ассистенты оператора и выдворили зарвавшихся “репортёров” за пределы площадки. Какой-то марковский “бык” попытался атаковать настоящих телевизионщиков, но был остановлен майором милиции и препровождён к патрульной машине на предмет выяснения личности. В конце концов один из членов аудитории, Александр Рудый сжалился над журналисткой и удовлетворил ее коротким интервью.
    Активисты “Січі” четко, внятно и без ожидаемого экстремизма разъяснили свою политическую и гражданскую позицию, поделились личными впечатлениями о Максиме Чайке. Но…
    Вместо того, чтобы обсуждать важную проблему, приглашенный в студию экс-министр обороны, метящий в кресло президента, Анатолий Гриценко зарядил пустой, как армейский барабан, спич об “украине для украинцев” и прочей чепухе, не имеющей прямого отношения к делу. Среди группы одесских украинских патриотов он заметил лидера одесского отделения партии “Свобода” Павла Кириленко и набросился на него с обвинениями в рекламировании своей политической силы на горе людей. Но получилось это у него как-то сумбурно. Своими выступлениями он скорее потерял, чем приобрёл. И я понял, что за человека с такой кашей в голове избиратели уж точно голосовать не будут.
    Также удивил присутствовавший в студии Евгений Червоненко, благополучно перекочевавший из команды Ющенко под знамена “космонавта” Черновецкого. Он и раньше был истериком. А здесь и вовсе набросился на представителя киевской организации партии “Свобода” с требованием сказать, считает ли тот его украинцем, на что “свободовец” вполне резонно предложил ему самому идентифицировать себя.
    Но больше всех рассмешил какой-то депутатишка из НУНС, предложивший разобраться, когда к месту трагедии приехала “скорая помощь”, считая это более важным вопросом, нежели причины и мотивы произошедшего убийства.
    Увидев это, я понял, почему в стране такой “бардак”: эти грязные политиканы способны заболтать любой вопрос, каким бы актуальным и стоящим внимания он не был.
    Когда слово предоставили “виновнику торжества” Игорю Маркову, которого одна журналистка хлестко назвала “мелким местечковым политиканом, пытающимся сделать себе искусственный пиар”, тот разразился монологом об какой-то угрозе фашизма, существующей только в его воспаленном воображении (студия во время голосования на 85% высказалась, что не видит угрозы фашизма в Украине – Ред.). А когда его спросили об организованном ним 2 сентября 2007 года избиении украинских патриотов в Одессе, во время которого он собственноручно нанес нескольким из них тяжкие телесные повреждения и увечья, “Марадона” неудачно пытался “съехать” с темы, отмахиваясь от обвинений и утверждая, что запись этих событий – смонтирована, а действия правоохранительных органов в отношение его – политический заказ.
    В ответ на это лидер “Братства” Дмитрий Корчинский подметил, что таким, как Марков, из-за практической бездеятельности правоохранительных органов, в Одессе удается безнаказанно убивать и бить людей и при этом благополучно уходить от ответственности. Будем надяться пока…
    Владимир ШКИПЕР.
    P.S. Материал отредактирован по настоятельной просьбе гл. редактора телеканала “АТВ” Натальи Переваловой. Мы всегда идем навстречу пожеланиям коллег. Цем!
     
  8. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    К стати ! Заметьте! Во время телемоста Одесса-Киев (студия) голва "СИЧи" обвинил телеканал в нагнетании ситуации и межнациональной вражды, поднятии темы УПА и рос. мов. , на что Марков ответил слово в слово почти, заменив себя и канал свой АТВ , словами националисты и организация "СИЧ".

    Учится у своих врагов прямо не глазах!
     
  9. Serena

    Serena May Flower

    какая "талантливая" мразь
     
  10. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Более всего в передаче удивила тупость Червоненко. Не ожидал от него такого. Все остальные были в своих обычных амплуа.
     
  11. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Почему тупость? На глазах у всей страны и главное у посла Израиля, пострадать от нападок националистов, борясь за демократию и интернационализм - ИМХО лучшая реклама для "настоящего борца". Не уж то кто-то думает, что такой конь, как Червоненко, будет за чьи-то интересы задницу надрывать?
     
  12. alll

    alll Active Member

    да уж...культурненько...
     
  13. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Очень похоже, что посол Израиля - умная женщина. И она прекрасно поняла, что Червоненкина "борьба", увы, показушна. И передаст своему правительству с кем в этой стране есть смысл иметь дело в будущем, а кому уже пора оказаться в прошлом.
     
  14. Serena

    Serena May Flower

    почему же удивила??
     
  15. Serena

    Serena May Flower

    что???? у вас претензии или вопросы??? - поясню, отвечу.
     
  16. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Не ожидал от него такого, думал он ещё хочет побыть в политике... Оказалось - не, устал караул.
     
  17. alll

    alll Active Member

    нет, просто констатация факта,с учетом ваших взглядов.
     
  18. ostrov_NIKO

    ostrov_NIKO Well-Known Member

    Хвилююся, що так, як ви примудрилися зкопіпастити попередній допис, то й факти може констатуєте якісь не ті :))...
     
  19. ostrov_Евгений

    ostrov_Евгений Well-Known Member

    По крайней мере Кличко добился куда большего чем ты.Он страну свою прославил в области бокса.А что ты хорошего для неё сделал?
     
  20. ostrov_Евгений

    ostrov_Евгений Well-Known Member

    Представь,если бы по где нибудь по ОРТ или НТВ провели опрос типа Россия для русских,то Кертис бы завтро первым тут бы вывел бы тему и начал бы хаять Россию и русских в фашизме и нацизме.Ты пойми Украина для Украинцев" и Россия для русских это однозначно что Антарктида для пингвинов.:p
     
а де твій аватар? :)