Шустер LIVE

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем ostrov_Rabin, 6 лют 2009.

  1. Да и мне оно как-то.
     
  2. Luna

    Luna Guest

    Так цитируете-то зачем?
     
  3. Просто так, нельзя?
     
  4. Luna

    Luna Guest

    Просто так можно. Но єто уже не за деньги. Мне - можно. Вам - тоже, но тогда...не очень умное;)
     
  5. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Нацизмом или все таки национализмом?
    Есть кому сзади стукнуть, если что?:))
     
  6. ostrov_Rabin

    ostrov_Rabin Well-Known Member

    браво!!!
    голосуйте за кличка и его "Украина для професианалоф" :))

    а если серьёзно, то именно так поставлен был вопрос, чтоб именно на этот вопрос услышать ответ аудитории (професионально подобранной)
    и ответ непонравился тем кому впадлу назваться "Украинцем"
    тему пытался раскрыть Киреленко,но троли не дали:bad: зафлудили как всё вечно зафлуживается что хоть каплю похоже на здравый смасл.:bad:
     
  7. Luna

    Luna Guest

    В огороде бузина. С чего вывод..."Why самолёт"? (с)

    Украина для её граждн, независимо от национальности и гостеприимный дом для приезжих. Кличко - проф. боец, и сам должен голосовать (а не за него, кроме спорта - ИМХО). Он высказывает свою гражданскую позиицию - и имеет на это право. Полит. лидер из него всё равно не выйдет.
     
  8. Weiss

    Weiss Well-Known Member

    Прочёл ваши господа посты и меня удивило, что так мало внимания вы уделили основной теме передачи. Собственно она для того и вышла вчера. Заказной идиотизм этй ситуации очень огорчил. Обсуждение в течении часа ирано-израильских отношений и того, кто виноват в отсутствии объективных доказательств любви к Израйлю. А далее и вообще началась дещёвая торговля: за показную ненависть к антисемитам - признайте наш геноцид (голодомор) таким же геноцидным как и ваш. ИМХО холопы на глазах у барыни, друг друга пороли и пытались поцеловать подол в обмен на снисходительность при подаче челобитной по голодомору. Неуждо более важных вопросов, для столь горячего и длительного обсуждения, в стране нет?
     
  9. ostrov_Rabin

    ostrov_Rabin Well-Known Member

    так вот милая, пока вас будут иметь за "граждан" и "приезжих" разделяя народ украины на украинцев и неукраинцев до тех пор и будут "фашисты" и "антифашисты"....
    и никакие професиональные опросы не устранят проблемы ,а усугубят существующие...
    не задумывались почему(в видеосюжетах) во время марша
    "памяти Чайки" лозунги кричали на русском языке ???
    а не одни и те-же персонажи "фашисты" и "антифашисты" ???
    разве не искуственно создан информационный повод ???
     
  10. Luna

    Luna Guest

    Правда? Милый, пока Вы не сказали - я как-то и не замечала...Для обсуждения митингов и других событий, связанных с гибелью Чайки, есть тема на этом форуме. Чем Ваш первый абзац отличается от того, что говорила я? Мне тоже претит мысль о разделении страны по национальному признаку... Полёт Вашей мысли меня обескураживает - где Вы нашли призыв проводить проф. опросы для решения гос. проблем? В моих постах написано о НЕпрофессиональном, использованном во время передачи. И он уж точно - нагнетал обстановку и помогал увести разговор в ненужное русло.
     
  11. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    А у нас нет никакой Свободы. Когда-то была, но сплыла.
     
  12. Norman

    Norman Guest

    И не говори...то что у вас нет свободы мы уже давно заметили;)
     
  13. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    Передача була призвана "попустити" занепокояних громадян. Вбивати і бити українців в Україні дійсно безпечно і безкарно, а хто проти цього - "той танцює на кістках убієних", "піаряться дорослі дядьки", "мені шкода цих людей, що там стоять в Одесі і не розуміють о їх використовують".

    Передача для того щоб люди пізно лягали спати з кашою у голові...
    щоб зневірювались і опускали руки, щоб думали що всі однакові, що нічого не змінити...

    Те що автобус для пасажирів, це звичано значить що геть з нього водія, кондуктора і прибиральницю салону та інший тех.персонал (дякую за ідею Гриценко)!
    Ні треба бути толерантними - автобус для водія з шансоном -"я лоха подрєзал на районє" і пасажири для автобуса! Вони повині тулькою набиватись у нього і мовчати.

    А взагалі політики на передачі - це довбані чітери (шахраї), вони використовують заборонине програмне забеспечення для взлому свідомості і прокачування свого рейтингу - а саме НЛП -технології, маніпуляції свідомістю і підміна понять...
    Всіх цих політиків, окрім двух-трьох - в бан за чітерство!
     
  14. Serena

    Serena May Flower

    может потому что вопреки вопящим и боящимся выучить украинский язык все-таки никто никого не угнетает за русский... И вовсе не нужно клеить на машины эти дурацкие наклейки "я говорю по-русски"
     
  15. ostrov_полковник

    ostrov_полковник настоящий Полковник

    :) Нет, нет, пусть клеют наклейки...;) Скоро туристы появятся с России...:))
     
  16. Serena

    Serena May Flower

    да пусть клеют - сразу видно где кто, а вот туристов из России, эх, не люблю..
     
  17. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    А то что в убистве єти маразматики на шоу сделали крайними скорую помощь...
    НУ так дали. єто уже дастаточно известно, что ранения біли такие професиональніе - задели артерии так, что хирург уже ничего не мог сделать, от таких ранений - смерть неизбежна.
    Єто может вам казать єлементарнім зашить, разрезать, удалить и всякое такое медицинское - я жаб к примеру на уроках резал и как не просто даже біло мудрёному учителю делать операции помню - бівало не удавалось.
    А тут дело с артериями под рёбрами в паху... да брость делать крайних скорую - ві политики и есть крайние!
     
  18. Serena

    Serena May Flower

    да, начатая тема вообще ушла куда-то в сторону. мне не понравилась передача.
     
  19. Norman

    Norman Guest

    На некоторых частных магазинчиках есть подобные наклейки - обхожу их стороной)) И думаю не я один:)
     
  20. Metalitic

    Metalitic Well-Known Member

    правильно! если наклейки на общественых местах -кмх, вот, ещё, так, готово, то их уже нет. А если на на частном имуществе - так пожалуста! даже спасибо вам за то, что знаем с кем дело имеем.
     
а де твій аватар? :)