Шустер LIVE

Тема у розділі 'ЗМІ, PR та реклама', створена користувачем ostrov_Rabin, 6 лют 2009.

  1. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    Він українець чи ні ?
     
  2. GR_

    GR_ Дуже важлива персона

    Та кошмар. Не вздумай к нам приезжать.:))
    Попал на Шуфрича и сразу переключил. Аллергия у меня на этого поца. И как таких земля носит?
     
  3. Luna

    Luna Guest

    В якому значенні? Українець як патріот України? Чи українець за походженням? Чи за місцем проживання? Чи за покликанням душі?
     
  4. ostrov_Rabin

    ostrov_Rabin Well-Known Member

    Вы искренне считаете что порядка 70% людей в студии полные идиёты не в состоянии правильно воспринимать вопросы ???
    так вот троллинг не вопрос про "Украина для Украинцев" а разделение граждан по нацпринцыпу политтролями всех мастей...
    а мудрый народ идентифицирует себя со своей страной
    Украина=Украинец.
     
  5. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    Ну так хіба не за це проголосували люди ?
    Україна для українців - це патріотизм.
     
  6. Это уже запрет на передвижение в пределах Украины?
    Не думаю, что все жители Харькова повально против приезжающих.
     
  7. Luna

    Luna Guest


    Я искренне считаю, что составлять опросники должны профессионалы. Искренне считаю, что в нанешней непростой ситуации обострять её подобными многотрактуемыми "соцопросами" - непрофессионально и вредно.
    Мудрость народа и идиотизм аудитории можно тоже считать троллингом при определённой трактовке Ваших слов. Сравните: "Россия для россиян" и "Россия для русских" - я об этом.
    Це знов з розряду про мудрість аудиторії....
     
  8. Norman

    Norman Guest

    В целом передача мне не понравилась. Тенденциозно. Одесситы (друзья Максима были в целом на высоте). Политики - дегенераты. ИМХО.
     
  9. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    При тім усі .. незалежно від кольору. Зграя блазнів.
     
  10. Deus igrok

    Deus igrok Дуже важлива персона

    Доречі, а хто Інтер дивився. Там як завжди - груповий *** моску від біло-голубих ?

    О 19:30 на радіо Ера була програма "Коло запитань" , з Кременчука. Всі так часто згадували ПР, що гості програми, що додзвонювачі. :o
     
  11. Недоумение у посла Израиля перешло в шок за время передачи.
     
  12. Можете тут трындеть про патриотизм, но Украина подставилась по полной. ЕС и Израиль однозначно оценили позицию Украины.
     
  13. Luna

    Luna Guest

    Это потому, что не только опросники должны профессионалами составляться. Извечная истина - не боги горшки обжигают...но лучше всех это делают именно боги. Грамотных профи, уснувших в такое время и в таком месте, представить себе сложно...
    А вообще - давайте повежливее, что ли...можете трындеть не звучит.
     
  14. Профессионалы? А шовинистские высказывания Ющенко - президента страны... это профессионализм? Это показатель политического развития Украины?
     
  15. Luna

    Luna Guest

    Мы с Вами замахнулись сейчас на обсуждение политического развития Украины или пана Ющенко? Я сказала то, что сказала - о конкретной ситуации и конкретной передаче. Об опроснике могу судить как профессионал - он бездарен. В Политике я дилетант (если в ней бывают профессионалы).
     
  16. Между патриотизмом и нацизмом есть разница. Но большинство украинцев её не очень понимают - вот что показал опрос.
     
  17. Luna

    Luna Guest

    Обоснуйте.
     
  18. Смысл? Я свое мнение не навязываю.
     
  19. Serena

    Serena May Flower

    началась передача неплохо, но что-то тне удалось Шусеру удержать ее в нужном русле, куда-то тема "уехала"
    Прокурор многоразового использования Пескун, кажется, и права толком не знает.
    Кличко - идиот, особенно его речь о профессионалах была "кстати", если бы он это говорил на ринге, я бы его поняла, но что он среди политиков забыл?
    Гриценко - поц
    Карчинский - очень понравился.
    Самыми нормальными были ребята, находящиеся в Одессе,
    Политики ещё и почему-то очень косноязыкие, странно,
     
  20. Luna

    Luna Guest

    Но оно же на чём то основано...На чём? Результаты опроса - показатель тупости саого опроса.
     
а де твій аватар? :)