А мне подпольный цех по производству наркотиков навеяло...Как в кино ))). Это они перед объективом так вырядились? ))
Виктор, я чет не поняла: у Вас минусы вместо плюсов, как когда-то было у Кертиса? Экзотика или нелюбовь?
Думаешь кто-то заметит? Для желающих поприкалываться: %-) ) ЗЫ. Так что очки - это для имиджа. Мудрый и стильный он у них ))).
Что-то я еще раз про "светлого лидера" прочитала и мне корейцев северных так жалко стало.... Как-то уже и не смешно даже.
Вождь должен выглядеть хорошо. Он и так вроде диабетом болеет, что-то с щитовидной железой (аутоимунное заболевание) плюс еще куча всяких букетов.
По слухам в Северной Корее почти идиальная экология, поскольку автотранспорта никакого практически. Промышленность тоже где-то на нуле. Ну и кормят вождя надо понимать отборной пищей. Откуда болезни? Тлетворное влияние Запада (в смысле нездоровые привычки)
Часто задаваемые вопросы. Руководство на местах. Автор: ИоаКим 10.12.2010 23:25 В последнее время Полководец Ким Чен Ир еще более активизировал революционную практику"Руководства на местах" . Читатели часто задают нам вопросы связанные с подобным методом работы, в чем заключается глубокий смысл такой неустанной деятельности. На данный вопрос мы давно ответили в записи "Руководство делами на месте, как высшая научная форма в теории управления, открытая Кимерсенизмом". Советуем, Вам внимательно ознакомится с ее содержанием, чтобы не задавать много раз одни и те же вопросы.
Зубные щетки под контролем Ким Чен Ира http://www.youtube.com/watch?v=ozt0tB9_oBQ&feature=player_embedded Полководец Ким Чен Ир лично руководил на месте Пхеньянской фабрикой ширпотреба. Он принял немалые усилия для того, чтобы трудящиеся имели в распоряжении все предметы народного потребления, в том числе и такие, как зубные щетки. Качество выпускаемых предметов должно превосходить мировые аналоги.
Всем привет! Вчера тут сообщение оставил... но потерли модераторы, сочли похоже - на рекламу другого ресурса... Я из Беларуси... у нас тут есть форум, аналог вашей темы про С.Кореи... ну не совсем такой, но мног общего... Даже и не знаю, как технически вам его показать, чтоб меня опять не потерли..
А зачем заходить? За почитать про Дорогого Учителя и Великого Вождя товарища Ким Ир Сена? Так он достал на уровне Бацьки (без обид, я не о народе). Те же прибамбасы, только глаза ширше
Понимаю, как мать родная! Только от этих "пЁрлов" нас уже не прЁть... У нас наш прЫзЕдент пёрлами каждый день загружает.