Сергей Яковлев Измаильский боевик

Тема у розділі 'Львів кримінальний', створена користувачем Vitor, 9 лис 2017.

  1. Vitor

    Vitor New Member

    Привет Одесса и область!

    На днях нашел интересную информацию в интернете, в которой рассказывается о моём, черт возьми, соседе. Его зовут Сергей Яковлев, он боевик. Вот ссылка Измаильский р-н: боевику-террористу из Каменки грозит до 15 лет лишения свободы | Бессарабия Информ - Новости Измаила, Килии, Рени и Болграда.

    В целях безопасности, в первую очередь, своей семьи я представляться реальным человеком не буду. Уверен, вы меня понимаете. Суть здесь вот в чём: Сергей Яковлев уголовно ответственный и должен сидеть в СИЗО пока ему не будет вынесен приговор. К нему часто приезжала полиция, куда-то возили его, но дело в том, что сейчас он спокойно себе живёт, занимается, на сколько я знаю, мелким бизнесом в интернете. Складывается впечатление что либо о нем забыли, либо он попросту откупился. Само собой, в селе его бояться, но никто не признаёт факт его безнаказанности. Каменка была бы очень признательна, если бы кто-то приехал и дал ему по голове.

    Вот имя боевика: Яковлев Сергей Владимирович. Телефон: 380965704450 и 43-6-22 (домашний). Кто не знает, село Каменка находится в Одесской области Измаильского района. Его дом и улица: Калинина 18.
     

    Вкладення:

  2. iso

    iso Well-Known Member

    Обовязково. Кинемо клич на ЛФ, зберемо кошти на дорогу і бейсбольну биту, виберем делегата і вперед...
     
    • Смішно Смішно x 1
  3. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    Я вже навіть знаю кандидата: @Capitoshechka :rock:
    Звір, а не людина! Весь час когось вішає, стріляє, геніталії відриває.
    Та він того бойовика однією лівою! А біта? То так, щоб у зубах колупатися... :dirol:
     
    Останнє редагування: 10 лис 2017
    • Смішно Смішно x 2
  4. Vitor

    Vitor New Member

    Буду вам дуже вдячний, хлопці!
     
  5. iso

    iso Well-Known Member

    Що це булоо_О
     
    • Смішно Смішно x 1
  6. Latana Royal

    Latana Royal Рахунок для переказів порад: 322 223 322 223

    Аванс :)))
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
а де твій аватар? :)