Саакашвілі, Одеса - відслідковуємо розвиток подій

Тема у розділі 'Політика і політики', створена користувачем medwedo berlogsoni, 31 тра 2015.

  1. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    :haha:

    Соскін - український націоналіст...:)))

    Юрко, у вас талант знаходити сміття.:)))
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  2. Yurko NOTOCO

    Yurko NOTOCO Хлопський фільозоф

    О,да!
    :crazy:

    [​IMG]
     
  3. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

     
    • Подобається Подобається x 3
    • Інформативно Інформативно x 2
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Зе бест! Зе бест! x 1
  4. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Дуже багато бруду ллється зараз на Саакашвілі на севфорумі. Там є така тема "Почему молчит Одесса?".
    Тих страшно дратує, що Одеса живе мирним життям, тисячі людей вийшли в вишиванках, тисячі велосипедистів радо проїхалися в день велосипедиста величезною (хвилин на 10 у кілька рядів) колоною, а не кидають бомби, не б"ються з міліцією, не б"ють вікна і не палять шини.
    А зараз тема "ожила" ( я би сказав - забулькала) в зв"язку з призначенням Саакашвілі. Аргументи, правда, пережовані. Навіть повторяти не хочеться.

    Кажуть, що завалив економіку Грузії. І забули як вони і їм подібні ще кілька років тому казали, що грузинське економічне чудо відбулося лише завдяки тому, що Грузія - маленька держава, і Америці не важко було вкинути туди кілька мільярдів, щоб насолити Росії в цілому і Путіну зокрема.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  5. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Якщо вата біситься, значить все правильно зробили призначивши Михо губернатором.
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
    • Подобається Подобається x 1
    • Смішно Смішно x 1
  6. Ворон

    Ворон ПТН ЗДХ

    Ну кому кому а не їм говорити. Вони випадково і тимчасово опинились на дуже багатій землі. Потенційно один із найкращих курортів світу. Навіть на Раші тепер пишуть що сервіс у них більш сраний чим навіть на Раші. За 25 років вони успішно завоювали собі репутацію хамів які надають низкий сервіс і просять за нього багато. Всрали свою економіку на десятиліття вперед і побігли кричати Расея, Расея сподіваючись що Расея їх вилікує від олігофренії. Не вилікує. Більшість із них Крим втратять і це не їхня земля а татарська тому закономірно і справедливо. Вони це відчувають, ті яких ще не виселили на Сибір. Їхній кінець ще не настав але неминуче близиться.
     
    • Подобається Подобається x 1
  7. Yurko NOTOCO

    Yurko NOTOCO Хлопський фільозоф

    Ой так,так...Ага,ага!
    Він і в Єрусалимі напевно щось-десь- також вчився-навчився східної мудрости...так'си думаю. :mocking:
    Одного грузина в Україні ми,українці розуміємо,а тисячі грузинів в нинішній,такій же проблемній,як і Україна Грузії ні!
    Абсурд!

    :give_rose:

    View: https://m.youtube.com/watch?v=xGu2qaFWkLk

    Це в нас,в українців таке ставлення до грузин,як було до грузина Давида Жванії,що при Ющенко був і авта продавав, і до Зураба Жванії,прем'єр-міністра,якого в Грузії отравили!
    Нам "татарам" один хрін,що начальник з Росії,а чи то з Грузії!
    Лиш би не українець...і не націоналіст,во-о!
    Все вже зрозуміло...принаймі галичанам!
    Привіт Мишо Саакову-швілі! :bye2:
     
    Останнє редагування: 2 чер 2015
  8. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    З кожним постом пана Юрка все більше і більше переконуюсь, що Порошенко вірний вибір зробив, призначивши Саакашвілі.

    Здається, за цитування російських економістів та російських пісень (стара фільма, якої ніхто ніколи не дивився) свободовка Фаріон мала би пану Юрку очі видряпати.
    Але ні! Пан Юрко ніц си не пудить! (Намагався написати вірно. Я родом з Наддніпрянщини)
    Свобода іде!
     
  9. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Министерский десант в Одессе: Абромавичус инспектирует порт, а Пивоварский ищет инвесторов


    Сегодня в Одессе гостят сразу два украинских министра. Андрей Пивоварский, глава Министерства инфраструктуры, принял участие в международной конференции «Черноморская синергия». Министр экономики Айварас Абромавичюс посетил Одесский морской торговый порт, где проверил, как претворяются в жизнь новые законы по дерегуляции и упрощению пограничных процедур.
    Как рассказал Андрей Пивоварский, основные усилия министерства сейчас направлены на привлечение внешних инвесторов, без которых решить экономические проблемы страны невозможно. В частности, за счет коммерсантов планируется обновлять изношенный вагонный и локомотивный парк. Также власти хотят полностью приватизировать все государственные стивидорные компании — по словам министра, во всем мире государство занимается только перевалкой военных и стратегических грузов.
    Вместе с тем, Пивоварский считает, что ключевые элементы транспортной инфраструктуры должны оставаться под контролем государства. Так, железнодорожные пути должны находиться в собственности государственной «Укрзалізниці». Однако сама сфера ЖД перевозок должна быть демонополизирована — транспортные услуги должны оказывать несколько конкурирующих компаний разных форм собственности, выплачивая государству одинаковые платежи за использование дорог. Аналогично и с аэропортами: взлетно-посадочные полосы должны быть государственными и содержаться за счет платежей авиакомпаний.
    Что касается автомобильных дорог, то первой задачей министр инфраструктуры считает усиление весового контроля. По его мнение, именно перегруженные автомобили, которые ездят благодаря коррупции контролирующих инстанций — главная причина печального состояния наших дорог. Также планируется начать реконструкцию автомобильных дорог на принципах концессии — по мнению министра, это вполне реально. Что касается снижения объемов контейнерных перевозок, то это — глобальная тенденция, и министерство ищет пути увеличения потока грузов.
    Министр экономики Айварас Абромавичюс посетил транзитно-грузовой терминал, чтобы лично убедиться в том, что выполняются изменения в законодательстве, направленные на упрощение таможенного контроля грузов. Министр показал журналистам помещение для сотрудников экспедиторских компаний — когда-то это был огромный зал, где десятки грузоополучателей ожидали визирования документов. Сейчас, благодаря внедрению системы электронной подачи и обработки деклараций, время ожидания существенно сократилось. Также упрощения коснулись контроля грузов: обязательное получение карантинных сертификатов отменено, а сроки получения фитосанитарного сертификата для зернотрейдеров сократились до одного дня.
    Вместе с тем, министр экономики обращает внимание на слишком большое, по его мнению, количество контейнеров, которые проходят полный досмотр. В Европе обычно досматривают один контейнер из тридцати, в Украине — один из пяти. Сейчас за дополнительную разгрузку и погрузку платит грузополучатель или грузоотправитель. Чтобы сократить этот показатель, министр намерен внедрить систему, когда эти услуги будет оплачивать инициатор такого досмотра, то есть — таможенный орган.


    ну шо, еще сомневаетесь, что с Одессой будут работать серьезно?(С)
     
    • Інформативно Інформативно x 1
  10. Мих

    Мих Дуже важлива персона


    Єдине, в чому мушу вам зізнатися. Тепер ви знаєте хто такий Мих. І прізвище моє знаєте. Тепер я повністю розсекречений.

    საქართველოს Vivat, Vivat უკრაინაში.
     
    • Смішно Смішно x 3
  11. Yurko NOTOCO

    Yurko NOTOCO Хлопський фільозоф

    Ви..ви з Хазарії друже мій сердечний,зі столицею в Дніпропетровську,що біля Менори,котра там!
    Зрозуміли?
    Навряд,чи ви зрозуміли,бо бачите в галичанах-свободівцях тільки дикість з якою вони б разом з Фаріон тільки б нищили росіян.Москалів так,але не росіян!
    Ой,слабий хлоп в галицькій ментальності...орієнтується зле!
    Ніц не поможу...Наддніпрянець!Хазар тсз! :)))
    Добре...почекаємо,побачимо,що ще про екс-президента Саакашвілі нинішні грузини скажуть,за що його розшукують там і...як того прем'єра Зураба Жванію в свій час при президентстві Мишо,та усунули!
    Нам в Україні то має бути інтересно,а то не дай Бог,подібне і в нас повториться...
    Нам досить такого з Вячеславом Чорноволом,шо нє?
    Думаю що так!
    :hi:
     
    Останнє редагування: 2 чер 2015
  12. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Не всі галичани - свободівці. На цьому закінчую.
    До речі, я на позаминулих парламентських виборах (коли ще був Янукович при владі) голосував саме за Свободу. Але виключно для тогого, щоб в ВР зайві штики були супроти регіоналів та комуністів.

    Зараз ставлення до Свободи в цілому відоме. Такі й результати.
     
  13. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    Юрко - галицький холєрник... так вміє повісти, жи говоре одне, а переконуєшсі в протилежному...
     
    • Смішно Смішно x 1
  14. Yurko NOTOCO

    Yurko NOTOCO Хлопський фільозоф

    Галичан такі,як ви "свободівці" абсолютно (!) не інтересують!
    Галичани вподобають таких зі Східної України,як Ярош-бандерівець,котрий навчився мужності і національної свідомості та політичного розуму у нас на Галичині,в Дрогобичі,в педагогічному інституті ім.Івана Франка!
    Вибачйте що денервую Вас,своїм ставленням до хитро-придуманого нинішніми "політиками" Саакашвілі!
    Ой,то ще насміється спочатку Україна,а потім і наплачеться ...
    Заязок з Польщею,Словакією,Чехією,навіть з Угорщиною і їх політичними діячами нам галичанам ближчий,ніж з ...отими-во,ділками!:cry:
     
  15. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    свободівців інтересує тільки бабки.
     
  16. Yurko NOTOCO

    Yurko NOTOCO Хлопський фільозоф

    Та так,як і Юрка в гАмериці...бабки,негритянки,як Педро мовить,доляри,фунти,юро..і тєжка праця на олігархів-олігофренів!
    А Михо кораблики,золоті батони,ну і ще щось,що можна буде хопити до... Парижу(?),Льондину(?)...або до Тифліської буцигарні!
    Короче,хто сі на шо вчив!:bye2:
     
    Останнє редагування: 2 чер 2015
  17. medwedo berlogsoni

    medwedo berlogsoni Das stud nemödik a del binos gudikum.

    Шухер передбачається.
    http://news.liga.net/news/politics/...ren_uvolit_24_iz_27_glav_rayonov_v_odesse.htm
     
    • Зе бест! Зе бест! x 2
  18. UNIA

    UNIA Well-Known Member

    Из Саакашвили в РФ планировали сотворить с помощью ТВ некого шута, и для жителей РФ это удалось сделать.

    Почему? Именно потому, что он полный антипод нынешней власти РФ - образованный, стремящийся к верховенству права в государстве, проводящий эффективные реформы.

    Он самый опасный враг для кремлевской шпаны, потому ему стараются не дать добиться успеха, вкачав ранее деньги для его поражения в Грузии и теперь то же будут делать в Одессе, потому что успех Михаила с ограниченными ресурсами - это поражение кремлегопников, имеющих нефтегазовую трубу, но просирающих страну и её достояние.
     
    • Подобається Подобається x 1
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  19. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    Бачо Корчилава

    Посмотрел интервью Миши грузинскому каналу Рустави 2. Очень интересное, но больше всего понравился один момент. Миша рассказывает, уже начали массово звонить какие-то люди и просить за тех или иных чиновников, мол типа это мой человек, надо его оставить. И тут Миша в своём репертуаре - за кого позвонили и попросили - всех уволил, и такие люди будут увольняться в первую очередь
     
    • Зе бест! Зе бест! x 4
    • Подобається Подобається x 1
  20. ollan

    ollan Well-Known Member

    Юрко, вам не надоело писать свою и копипастить чужую херню?
    По поводу неудач Саакашвили, так в Грузии до сих пор не берут взятки. А это уже немало.
    Теперь по поводу ваших любимчиков, которые в Одессе на вопрос: "Ты кто такой?", отвечают: "Я гадесит", так от них пока больше вреда, чем пользы. Поэтому их мнение о том, чего ждать или не ждать Одессе от Саакашвили, будет приниматься во внимание одесситами в самую последнюю очередь.;)
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 2
а де твій аватар? :)