Злобный бред замученного комплексами и амбициями недалекого человечишки. Иначе эту брызжущую слюной писанину не назовешь. И ты еще ищешь в ней логику? Насмешил!
полностью согласен, и про колыбы -тоже Просто такого бреда что русские нам за борщ памятник должны ставить -- у нацей вооще крышу рвет.
))))))))) Господи, товарищи мужчины, да перестаньте, ну что вы как дети, ей-Богу, ладно бы дамы из-за половников переругались)))[OFFTOP]Когда-то наткнулась в каком-то детективе на описание покупки московской хозяйкой продуктов для борща. Мясо (говядину) она пыталась купить у украинки. Фраза в ответ: "То тільки москалі у борщ коровятину пхають! БОРЩ має бути з ребер чи з грудинки!" А что - неправда разве?))) Кстати, факт - мои москвичи перед приездом всегда просят три вещи - борщ, вареники и голубцы. И никто не отрицает тот факт, что у нас это готовят лучше А вот блины такие, как делают в Подмосковьи - хоть тресни не выходят. И что?[/OFFTOP]
Не перебільшуй свого "Я" чи "ми". Ви з користувачів борщу, а не з його створювачів. Та ні. Це було про "несвідомих", які не розуміють ступінь свого невігластва. А у нас, СВІДОМИХ (при розумі), з цим все гаразд. Після такого правопису раджу змінити "Архимеда" на "Шарикова". Не ганьбіть великого грека.
я бы хотел посмотреть на выражение лица Фарион после общения с родителями Лизы, если бы это все происходило в Одессе.
Любителей "русского" и так жизнь уже достаточно наказала тем, что еще и внуки их, когда станут старыми пердунами, будут на русском языке говорить "не ту страну назвали гондурасом" что про Россию, что про русскоязычную Украину. )
если по взрослому то у блика должно это было выглядеть так: Русскоязычный русофоб ! Откусив себе язык ты спасешь своих внуков от позора !
Зациклились на Фаріон. Подивіться на цей ще більш достойний уваги персонаж. Цікаво, коли вони обидвоє входять в екстаз своєї діяльності, слина та піна не виділяється з певних частин губ.? Це не буде дивиною - вони ж НЕСВІДОМІ по своєму мисленню. Їм Гаррібальді по душі, а від Коллінза чи Бандери їх тошнить. Чому? Та все тому, що вони закодовані імперським мисленням, яке обмежене в своїй широті.
Ну почти так, за исключением того, что вместо слова "досить" я употребил бы "достатньо", вместо "ще i внуки" "ще й онуки", ну и так, по мелочам. Но ты за моих внуков не ссы. Они, в крайнем случае, подождут пока вы тут нагондураситесь вдоволь, наянуковичитесь вдоль и поперек, в приличной украинской диаспоре в лучших заокеанских краях. А когда последний совок будет изведен на корню, приедут с дипломами гарварда жить вас учить. )