Робота в Польщі, що для цього треба

Тема у розділі 'Робота', створена користувачем adrugak, 4 бер 2015.

  1. adrugak

    adrugak New Member

    Всем привет!!!!))))
    Есть такой вот вопрос: хочу поехать в Польшу работать, хотелось бы поинтересоваться что для этого нужно)))
    Работаю автомехаником на сервисе автомобилей марки Ford, опыт работы 3 года.
    Начал заниматься этим вопросом совсем недавно, узнал что у нас в городе есть люди которые якобы помогают устроится на работу за границей, но все они довольно таки сомнительные, всем нужно дать денег на оформление рабочей визы и т.п))
    Хотел спросить, может у вас есть в городе конкретные фирмы которые занимаются трудоустройством людей за границей, и чего стоит ожидать или к чему готовится и на сколько денег?)))
    Заранее всем спасибо)))
     
  2. JenyaPups

    JenyaPups New Member

  3. Darya Perez

    Darya Perez Member

    Важливо перевіряти компанії з якими ви їдете працювати, та досить довго перечитувати договір. Також можете передивлятись відгуки про компанії, в Україні я користуюсь сервісом ОБОЗРЕВАТЕЛЬ ТЕРНОПІЛЬ Тернополь отзывы о компании, не знаю, чи в Потші є вони. Про мою роботу відгуки були написані правдиві, дуже рада, що скористувалась ними.
     
  4. Martins

    Martins New Member

    Для работы в Польше нужно оформить много документов и найти качественного работодателя.. Так же важно оформить страховку, чтобы в случае травмы на производстве/заводе/складе, вы могли обратится в больницу.
     
  5. zentragon

    zentragon Member

    Работа за границей это карьерный рост, профессиональное развитие, новые возможности для изучения языков и культур, а также повышенный уровень заработной платы и социальные льготы. Когда решаешь отправиться работать за границу https://befind.com.ua/, важно выбрать надежное агентство. BeFind оправдал мои ожидания полностью. После звонка в BeFind быстро началась процедура оформления рабочей визы. Их профессиональная команда предоставила мне всю необходимую информацию, а честные условия и поддержка сделали процесс трудоустройства легким и прозрачным.
     
а де твій аватар? :)