Разболотим Нормана!

Тема у розділі 'VS', створена користувачем Hightower, 23 вер 2011.

?

Нормана на свободу?

Голосування закрито 30 вер 2011.
  1. да

    73,3%
  2. нет

    26,7%
Статус теми:
Закрита.
  1. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

  2. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    однозначно против
     
  3. V.P.

    V.P. vegan power

    ну я однозначно за.
    норман - мой духовный наставник.... и никуда от этого не деться((

    потроллить его хочу страшно.
     
  4. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    [OFFTOP]Смотри шоб потом фейл не образовался по результатам то! ;)))))))[/OFFTOP]
     
  5. bars

    bars Well-Known Member

    Не, ну внатуре задолбали! А его кто-то спрашивал, желает ли он возвращаться? И что он сказал?
     
  6. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Барс, дружище, здесь не в этом дело. Смысл в том, что все имеют равные права. А возвращение на форум это личное дело.
     
  7. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    !!! однозначно ;)
     
  8. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Для меня главное шоб он мог вернуться, а захочет, не захочет, то уже его дело! :pardon:
     
  9. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Слухай, Хайтауер, коли ти за Нормана так заступаєшся, так може розкажеш нам, а що йому тут так не сподобалось, що він, як дехто (не я) помітив "не красиво пішов", га ?
     
  10. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Не расскажу, не в курсе! :scratch_one-s_head::pardon: Мож сам расскажешь если знаешь?
     
  11. bars

    bars Well-Known Member

    Права на что? На разбанивание после "вечного" бана? Так мы и говорили, что вечного бана в принципе быть не должно, кроме спамеров, явных троллей и т.д. Я считаю, что голосование скорее нужно для забанивания юзера, если многих достал, а не для разбанивания. В процессе обсуждении юзер поймет свои ошибки, узнает мнение о себе и сам примет решение, что ему дальше делать, продолжать собачиться, или "возвращаться в семью". А разбанивать надо автоматически через месяц, если это не спамер и т.д.
    И как понимать это:
    , как личное мнение, или мнение Админа? Если это мнение Админа, то к чему дальнейший раздрай?
     
  12. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    ППКС!

    Тож интересно!
     
  13. Мілена

    Мілена Дуже важлива персона

    А почему в опросе нет пункта " по фиг"?:sad:
     
  14. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    А потому что мне пофиг Ваше "по фиг"! :p:rose:

    А вообще думал, но решил для первого раза не усложнять... ну или не переутруждатьси! :))

    И думаю ото "по фиг" вполне в теме можно выразить! ;) :rose:
     
  15. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    как личное мнение, и мнение человека, который понимает, что разбан таких пользователей, как норман и кертис приведет лишь к очередным руганям и склокам.
    господин Hightower отсутствовал в то время на форуме, когда все произошло и по доброте душевной создал данную тему.

    давайте вернемся к сообщению госпожи Инги:
    может лучше постараемся вернуть данных пользователей, а не человека, который умеет только хамить, писать гадости в репутацию и плодить клонов?
     
  16. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Дункан, все течет...все изменяется...Ты же прекрасно знаешь, что зайти на форум не составляет труда и под другим ником...с другим IP...нагадить и уйти...Я на 90% уверен, что Норман не вернется. Так же как и многие из выше перечисленных. Но...даже для настоящих преступников есть амнистия...УДО...и прочая....
     
  17. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Не, пан Дункан, не по доброте душевной, а исключительно из корысти! )))) У Нормана не одна тысяча постов была на Острове, и львиная доля из них не были хамством и гадостями! ;) Он интересный человек, имеющий свое мнение, что еще нужно для форума? Ну а то, что в определенный момент он не выдержал и сорвался, так с кем не бывает? Тем более когда:

    помогали, "крутили педали" так сказать.

    Имхо все ж Норман умеет отнюдь не только это ;) Постараться вернуть перечисленных Ингой островитян нужно однозначно, просто имхо присутствие/отсутствие Нормана помехой для етого не будет. Я совсем не уверен шо Норман сам захочет вернуться, но если таки захочет, то такая возможность имхо у него должна быть!
     
  18. duncan

    duncan батяр з личакова Команда форуму

    порядочность еще нужна
     
  19. bars

    bars Well-Known Member

    Это всё мне напоминает посмертную реабилитацию. Припоздавшее помилование...
     
  20. Hightower

    Hightower Дуже важлива персона

    Я думаю у него она есть! Вы думаете иначе?
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)