Рак

Тема у розділі 'Здоров'я', створена користувачем Nosov Stas, 28 жов 2018.

  1. Nosov Stas

    Nosov Stas миється в бані

    Жене поставили диагноз рак. Нужна операция. Боюсь доверять ее нашим врачам. Может лучше лечение за границей?
     
  2. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Коли є така можливість чого питати на форумі
     
  3. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    В країні, яка найбільше потерпає від раку внаслідок чорнобильської аварії немає нормального лікування, а врачі втікають за кордон, бо влада нічого не робить для людей - це взагалі, гірше ганьби.
     
  4. RomaBevZ

    RomaBevZ миється в бані

    Понимаю Вас, наши врачи не способны вылечить никого. И без хорошей взятки, даже пальцем не пошевелят. Вы слышали про клинику Ихилов в Израиле? Они успешно лечат нефробластому несколькими методами telaviv-clinic.ru/clinic/disease/nefroblastoma/ . Врачи та действительно внимательные, во время лечения пациент находится под постоянным врачебным наблюдением. Приходилось у них наблюдаться, так что знаю о чем говорю.
     
    • Подобається Подобається x 1
  5. Nosov Stas

    Nosov Stas миється в бані

    Спасибо за Ваш совет. Думали над Израилем, только не могли выбрать клинику
     
  6. ІгорМ

    ІгорМ Маленький українець

    А чо ви не лікуєте дружину в USA , а хочете везти до жидів?
     
  7. SamajaMilaja

    SamajaMilaja миється в бані

    Почему боитесь доверять, если не секрет? Был какой-то негативный опыт с украинскими врачами?
    Просто на счет государственных организаций я ничего не могу сказать, не сталкивалась, но моя подруга проходила лечение рака в Одессе в частной клинике ссылка . Первым этапом была операция по удалению рака - радикальная мастэктомия, потом 6 курсов химиотерапии и гормонотерапии. Сейчас жива здорова, и миллионы на лечение за рубежом не потратила.
     
  8. Silver bullet

    Silver bullet Well-Known Member

    Израильские клиники есть и у нас. Под Киевом, в Конче Заспе. Подруга (из Харькова) там лечилась,оперировалась и облучение проходила. Химию они не практикуют.
    А аппараты для облучения там самые современные, например, в Харькове аппарат 70года выпуска, обжигает все что надо и что не надо.
    Денег все в стране не хватает что-то приобрести, чтоб спасать людей.
    Снимала там квартиру - в клинике жить дорого.
     
а де твій аватар? :)