Путину- БРАВО!!!!!

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Полковник, 20 лип 2007.

Статус теми:
Закрита.
  1. Samojlovu4

    Samojlovu4 Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Хозяйственний путин...

    [​IMG]

    [​IMG]

    Додано через 39 хвилин
    Игрушка

    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 8
  2. zenyk

    zenyk Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    так. дійсно: вважає. І навіть описують той свій стан:
    .....традиції лоботомії по праву спадщини в повній мірі перейшли до росії.....
     
  3. І.Павлович

    І.Павлович Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    http://www.rbc.ua/rus/top/2008/08/30/421476.shtml У цьому випадку дійсно - Браво! Особливо беручи до уваги заяви деяких організацій Севастополя про зраду Путіним інтересів кримських росіян.
     
    • Подобається Подобається x 1
  4. Mattilainen

    Mattilainen Well-Known Member

  5. І.Павлович

    І.Павлович Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Я не боявся. Просто моє кредо - завжди сподіватися на краще, але бути готовим до гіршого.
     
  6. kertis

    kertis миється в бані

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Как в свое время тов. Сталин понял, что с ЭТИМ народом можно делать все, что угодно, так и Этот вообразил, что Он тоже МОЖЕТ... ОН хочет быть ВТОРЫМ Сталиным. Ну, ну... Если про Сталина можно сказать все что угодно: людоед, упырь, кровожадный диктатор. ВСЕ, что угодно... Кроме - убогий. Про него нельзя сказать - "убогий." А про ЭТОГО - можно. Именно - убогий. В словах, действиях. На Империю Сталина смотрели со страхом. На Россию ЭТОГО(ЭТИХ) смотрят брезгливо-равнодушно, как на пьяного, неадекватного соседа по коммуналке. Но похмелье-то не за горами, похмелье утром.

    На мой взгляд, ни о каком возрождении советской модели речи не идет; повторить ее нельзя, как нельзя вообще что-либо буквально повторить в истории.

    Но есть преемственность политического устройство страны, являвшегося и являющегося по сути своей авторитарным.

    Если сравнивать существующую систему с системой советской, то вот что изменилось.

    1. Нынешняя власть, в отличии от советской времен холодной войны, не обладает уверенностью в своих силах, а обладает комплексами по утерянному величию.

    2. Нынешняя власть, в отличии от власти советской, не может говорить с Западом на равных, в качестве равного не воспринимается и опять же, имеет сильный комплекс на этой почве.

    3. Нынешняя власть, в отличии от власти советской, лично и люто ненавидит Запад, к обладанию благами которого она стремится, где приобретает недвижимость, хранит деньги, учит детей, лечится, отдыхает и так далее. (дочери Путина купили роскошную квартиру в Париже). Ничего подобного в советские времена не было; у членов политбюро не было мотивов для такой ненависти по отношению к Западу.

    4. Наконец, нынешняя власть есть по сути власть выходцев из спецслужб и это при том, что никогда еще опричники не управляли Россией, исторически находясь в подчинении властей. Теперь они стали властью.

    Все это чревато противостоянием куда более опасным и непредсказуемым, чем во времена холодной войны.


    (с) Leicaboy
     
    • Подобається Подобається x 4
  7. Чернобылец

    Чернобылец Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Закон джунглей Кертис. Система международного права разрушена. Нельзя с союзником ошибаться. И на всякий случай умно помалкивать, если размером с козла.
    Как сказал бывший премьер министр Канады, жить рядом со слоном, надо уметь очень быстро и умно двигаться. Он повернется и может раздавить, даже не заметив.

    Вот такая история. Не я писал, но понравилось. В моем стиле про Миклухо-Маклая и Чарьза Дарвина про антимушкалей. :)

    Старый медведь помер. Оставшийся хозяином в лесу медвежонок, был еще мал и поэтому многие звери почувствовали вольницу. Хряк, козел и плескавшиеся в речке шпроты, в полный голос перемывали покойному кости не забывая о наследнике. Из соседнего леса задумчиво щурился полосатый тигр - в отличие от остальных он хорошо помнил старую заварушку со стаей волков, в которой ему повезло оказаться с медведем на одной стороне и посмотреть косолапого в деле. И он понимал, что не просто так, теперешний волк старается не портить с медведем отношения. С другой стороны медвежонок еще маловат, а лес у него велик, ой велик.

    Поэтому козлу, хряку и шпротам он на всякий случай дружелюбно пообещал свое покровительство, в обмен на травлю медвежонка - нехай сидит в берлоге и не высовывается. Те, поняв это по своему обнаглели в конец и подняли в лесу такой визг, о задавленных и съеденных медведем собратьях и порченной малине, что уши закладывало иногда даже у тигра. Плюс не особо успешная возня медвежонка с горным шакалом, в которой тот победил еле еле и то по очкам, добавляло крикунам храбрости. И если хряк, по причине природной лени повизгивал только за компанию, а шпроты булькали меж собой и из под воды их особо слышно не было, то козел, в силу горячего темперамента, возбужденно тряс рогами и во всеуслышание грозился медведя забодать.

    Гром грянул неожиданно - если раньше козел просто бродил вокруг берлоги и воинственно блеял, на что медвежонок только недовольно ворчал, то теперь он решил привести к порядку живущего возле берлоги бурундука, который давно мозолил ему глаза. Бурундук вроде как, по старой памяти, дружил с медвежонком, но того давно не было видно, тем более, что тигр одобрительно подмигивал из соседнего леса...

    Но, на этот раз все пошло не по плану - неожиданно для всех из берлоги высунулась лапа и двинула козлу так, что он, громко блея, пролетел через весь лес. Потом из берлоги вылез медвежонок, за это время вымахавший почти с папашу, и пошел искать, куда улетел козел. И, судя по выражению морды, совсем не за тем, что бы извиниться.

    Всем резко поплохело: козел метался по лесу со скрученными в косичку рогами и требовал, что бы лесное сообщество спасло его от агрессивного медведя. Разбуженный хряк озабоченно повизгивал, не столько из солидарности, сколько от нехорошего ощущения, что следующим на очереди может быть он. Шпроты заметались, из за чего речка практически кипела - старый медведь любил порыбачить и если молодой пошел в папашу...

    Тигр, которому в основном, адресовались козлиные жалобы, сидел в филосовских раздумьях: с одной стороны хоть и козел, но союзник, с другой - когти у медведя длинные и зубы ого-го, хоть и меньше чем у папаши. Вон волк, опосля медвежьих когтей, совсем зарекся на чужие поляны зариться, хотя дело казалось выигрышное и поначалу удалось медведя ажно до берлоги загнать.

    Сам волк, хоть и не показывал виду, но все же про себя ухмылялся. Он, в отличие от остальных, отношения с медведем держал хоть и не дружеские, но ровные, в чужой огород не лазил и получить промеж ушей не рисковал.

    Еще не рисковал огрести петух - в силу того, что просто не мог поклевать много из-за размеров. Поэтому сейчас он носился над взбудораженным лесом и пытался мирить всех подряд. Правда получалась это неважно - козел был слишком напуган, а медведю так все осточертело, что он гонял козла не отвлекаясь на петушиные вопли откуда-то сверху.

    За ними на почтительном расстоянии бегал хряк и возбужденно повизгивал - ему давно намекали, что молодой медведь может попросить назад ту дубовую рощу на берегу, которую старый дал ему попользоваться просто потому, что желудей не ел. Но в той же роще находилось любимое медвежье место для рыбалки, с которого хряк медвежонка выживал чисто из вредности. Теперь ему могли припомнить старые грешки и рощу отобрать совсем. И, судя по ситуации с козлом, на тигра надежды было мало.

    Шпроты просто паниковали: с одной стороны, в речке они были большинством, с другой стороны, речка разделяла два леса и в случае чего, вся движуха шла по их головам, в не зависимости от их желания. Причем даже самые невменяемые шпроты понимали, что для любого берегового жителя они просто легкая закуска, а кто будет прислушиваться к мнению закуски.

    Те временем енот, которому козел тоже попортил немало крови, из солидарности с бурундуком, да и пользуясь, чесно говоря удобным моментом, лихо затер козлиные метки на ведущей к его логову тропе. С одной стороны это оправдывалось скотским поведением козла, с другой - даже ежу было понятно, что козлу сейчас ну очень сильно не до него. Тем более он тоже дружил с молодым медведем и тот его поведение молчаливо одобрял, что изрядно добавляло еноту смелости: тигр он далеко, а медведь - под боком, и в случае чего, ему только, как вот сейчас, лапу протянуть.

    В кустах тихо радовался заяц- несмотря на недовольное повизгивание других зверей и предложение тигра нагадить медведю на порог он продолжал держать нейтралитет и, как показал пример козла, не зря. Теперь он мог спокойно пожевывать травку - перспектива разборок с разьяренным медведем, в отличии от всяких козлов и хряков, ему не светила. И это было, черт возьми, прятно!
     
    • Подобається Подобається x 3
  8. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    О-о-о...
    Знову про Зоопарк?
    В Шендеровича теж про звірів гарно написано:
     
    • Подобається Подобається x 4
  9. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Зовсім випадково...
     
  10. Вуйко Стефко

    Вуйко Стефко миється в бані

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Хе-е...А ще згадую,як-то випадково діоксин російського виробництва "випадково" опинився на дачі "пана" Сацюка, де майбутній президент Ющенко,з "кумом" Жванією повечерять вирішили...Та й пор'єшалі...до нинька невідомо,чия то робота.
    Ет ні я,і я нє ет! І тот нє Он ,і Он,нє Тот!
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. FeRmatta

    FeRmatta Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    повертаючись до зоопарку - хто такі шпроти і заяць?

    про "рембо".. чи то інформаційна підстава, чи то так мозог промивають, що люди тупішають?
     
  12. dArt

    dArt Well-Known Member

    Со шпротами все понятно, воображалку включайте. Откуда к нам лучшие шпроты поступают? Даже сорт один так и называется "Рижское золото".
    А зайцев... их много, как и козлов в принципе.

    Чернобылец, очень понравилось, даже распечатал для друзей, давайте ещЁ!

    Сорри за сдвоенный пост, малость разучился форумом пользоваться.
     
  13. levandivka

    levandivka Не демократ, однозначно.

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    То звичайна для ОРТ\РТР постановочна "новостна лєнта".
    Скоро Путін видасть книгу "Малая зємля."
     
  14. mavka

    mavka Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    чи казки, чи книжку коміксів для підлітків. ;) зараз він працює над іміджем сильного, коли потрібно буде поправити в сторону інтелектуалізму - ха! навіть книжку про історю Росії-Русі видасть - будьте певні, про арійську кров, веди, про те, що росіяни придумали колесо - найбільший розділ.

    "... Когда животное уснуло, глава правительства собственноручно надел на нее GPS-ошейник и измерил длину тигрицы от носа до кончика хвоста. Затем, отмечает BBС, Путин поцеловал тигрицу и сказал ей: "До свиданья"."
    Мені Путін тим і симпатичний - він не директор кулінарного училища, в політичних іграх треба випереджувати гравців, демонструвати силу, блефувати, хитрити, нагліти.

    прогавиш - отруять, з"їдять навіть отруєним.

    вбивати цілими поселеннями ? - хм..:aggressive:. звичайно, я тому й не політик, звичайна гуманістка, але ось читаю Вєру Генріксен "Королівське дзеркало" : "- Король не може правити країною голими руками та лагідним словом. Навіть Ярослав Мудрий, твій батько, не міг. Щоб зберегти мир, потрібна сила."

    [​IMG]

    а в тій книжці й знимків повно буде - Путін цілі фотосесії має в колекції, як ось ця, минулорічна - на Єнисеї. "По имеющимся данным, из государственных деятелей позировали с голым торсом только Бенито Муссолини и Джон Кеннеди. Член Палаты общин от Консервативной партии Майкл Хоув опубликовал в Times целое историко-психологическое исследование, в котором доказывает, что "обнаженная фигура играет важную роль в мужской борьбе за власть" и демонстрирует высшую степень уверенности в себе.

    "Изо всех угрожающих жестов самоутверждающейся России - от попытки присоединения Арктики до возобновления полетов стратегических бомбардировщиков - наибольшее замешательство и смущение у всего мира вызвали кадры президента Путина с голым торсом, гордо демонстрирующего свои великолепные мускулы. Это была, пожалуй, самая отважная и дерзкая демонстрация политической самоуверенности российского лидера со времен пакта Молотова-Риббентропа. Что бы ни изучал Влад в КГБ, уроки психологической войны он усвоил отменно. Показ обнаженного торса соответствует общему культу Путина как доминантного самца своей нации - вожака стаи", - полагает Хоув.
     
    • Подобається Подобається x 2
  15. Patrick

    Patrick Well-Known Member

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    ...тоді косолапому тигр сильно поміг.Був би він нейтральним , ой тяжко би було ведмедеві. Загризли би його сіроманці.


    Тут варто додати , що старий ведмідь був рідкісний самодур.
    Лісу по- рівняно з тигром мав більше і малини в цьому лісі теж було більше.Но в силу своєї дурості , звірів своїх тримав в проголодь,нікуда їх не випускав , своя малина гнила , а купляв тигрову.
    Друзів старий ведмідь не мав. Мав він васалів , які тільки чекали на його смерть і поглядали в бік тигра.
    А ще любив старий самодур слухати улесні похвали від різних екзотичних звірів - мавпів , зебр , жирафів.Яких за це він щедро обдаровував подарунками.А вони ці подарунки приймали , але на поради ходили до тигра.
    Крім цього старий ведмідь деколи хотів залізти в сусідній ліс.Но в тигра зуби були великі , друзів з зубами теж мав. І косолапий побурчавши відступав назад.І так було багато разів.
    На старості років ведмідь трохи порозумнішав , правда цьому посприяло те , що ліс почав розвалюватися , а також звірі ,ті що пішли в гості до сусіднього лісу , багато не повернулися , а ті що повернулися все сильніше кричали про те який гарний ліс в тигра і як паскудно жити з ведмедем.....................
    І т.д. etc..
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. kertis

    kertis миється в бані

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Я Полагаю слон-российский народ велик. Но его приручили, вложили интеллект советского козла, и используют как транспортное средство при условии полнейшего бездорожья. Вы когда нибудь видели пьяного слона в посудной лавке? Посмотрите что он наделал в Грузии направляемый кремляде-шакалами.
    Не так много осталось в России свободных мыслящих "слонов" которые не приручаются.

    Да, лучше двигаться шоб слон не сел задницей мотая хоботом. Но лучше заставить ЕГО думать. Что сложно... у него мозг размером с кулак.
     
    • Подобається Подобається x 1
  17. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Так не точнее будет?
     
  18. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Нє.
     
  19. Степаныч

    Степаныч Дуже важлива персона

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Чому? Бажано з аргументами.
     
  20. Romko

    Romko Дуже важлива персона

    Відповідь: Путину- БРАВО!!!!!

    Тупий аргумент....
    Який може видатися і офтопом.
    Порівняйте рівень життя в тій ж Гамериці,ставлення до людини,до прав людини,дотримання законності іт.д і те ж,в укоханій Вами Раші.
    [​IMG]
     
    • Подобається Подобається x 2
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)