Путину- БРАВО 2

Тема у розділі 'UA-RU', створена користувачем Danilo, 10 бер 2010.

  1. Полковник

    Полковник миється в бані

    Путин, однозначно, молодец.
    Вот, что говорит:
    Никакими окриками и одергиваниями интеграция на постсоветском пространстве остановлена не будет, заявил президент Владимир Путин.

    «Мы слышали ряд недавних нервозных, откровенно раздраженных высказываний относительно интеграционных процессов на постсоветском пространстве. Отнесем их на счет эмоциональной риторики этих политиков. Тесная интеграция — это объективный общемировой процесс, и никакими окриками и одергиваниями он не будет остановлен, в том числе на нашей территории остановлен быть не может», — сказал Путин на расширенном заседании коллегии ФСБ.

    При этом он отметил, что Россия может столкнуться с попытками затормозить интеграционную работу.
     
  2. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Я думаю шо Путін рагуль, разом з його вертухаями з партшкіл і політичних училищ. Відрижка :bad:
     
    • Подобається Подобається x 3
  3. Полковник

    Полковник миється в бані

    "Конституционное право граждан на свободу слова незыблемо и неприкосновенно. Однако при этом ни у кого нет права сеять ненависть, раскачивать общество и страну и тем самым ставить под угрозу жизни, благополучие, спокойствие миллионов наших граждан." (В.В. Путин)

    http://xn--d1abbgf6aiiy.xn--p1ai/news/17516#sel=12:1,12:35
     
  4. Boris_Kiev

    Boris_Kiev Дуже важлива персона

    Нехай інтегрується "тихо сам с собой". Бо може і на "квадратний тричлен" наштрикнутися. Як Васілій Іванович.
     
  5. forester

    forester Well-Known Member

    Может быть. Он же, в конце концов, не доллар, что бы всем нравиться.
    А кто Вам из российских публичных людей спадабаэ? Новодворская? Латынина? :)))
     
  6. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Є якісь закваски посвіжіші?
     
  7. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    А царь то не настоящий....

    http://www.youtube.com/watch?v=tDYavJxxbSA


    Американці підмінили Путіна :russian_ru:
    Може пан ГенералГубернатор правий :flag_of_truce:
     
  8. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Очі як в удмурта - це в дійсності я давно помітив. Табло як в як татарського хана. Але як він говорить на прес-конференціях неможливо ж знайти двійника.
     
    • Подобається Подобається x 1
  9. Полковник

    Полковник миється в бані

    Владимир Путин отказался отдавать «библиотеку Шнеерсона» религиозному движению «Агудес Хасидей Хабад» и предложил разместить её в московском Еврейском музее и центре толерантности
    «Мы сейчас находимся в Еврейском музее и центре толерантности, можно было бы подумать, и я готов сформулировать соответствующее поручение правительству, министерству культуры с тем, чтобы эту библиотеку разместить на площадях центра», — приводит РИА Новости слова Путина, сказанные во время состоявшегося во вторник заседания Совета по межнациональным отношениям, проходил в помещении бывшего Бахметьевского гаража (памятник архитектуры, несколько лет — культурный центр «Гараж»), где теперь располагается музей.

    По мнению президента, «библиотека Шнеерсона» не принадлежит какой-то конкретной еврейской общине.

    «Она принадлежит российскому государству», — подчеркнул Путин. Он отметил, что возврат национализированных после Октябрьской революции культурных ценностей может стать опасным прецедентом и открыть «ящик Пандоры» для других исков подобного рода.
     
  10. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Я по секрету Вам открою, Вы только обещайте никому не говорить - на самом деле это русские подменили Обаму..
    Он на самом деле - уроженец Тверской области Борис Харитонович Обломов. А лицо у него выкрашено ваксой...
     
    • Подобається Подобається x 1
  11. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Нам пипець!!!

    ГРУ и ФСБ принимают на вооружение боевых мышей

     
    • Подобається Подобається x 2
  12. Дальневосточник

    Дальневосточник Русскомовний

    Бр. Стругацкие в далеком уже 1963 году знали что-то ТАКое...

    "Трудно быть богом."
     
    • Подобається Подобається x 1
  13. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    • Подобається Подобається x 1
  14. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Мочилово Януковича в сортирі методами "Путлер ТВ" продовжується:

    Кремль «мочит» Януковича

     
    • Подобається Подобається x 1
  15. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    На Кореспондент.нет регіонал мочить ліліпутіна.
     
  16. Server

    Server миється в бані

    Так многие нормальные люди путинское ТВ уже не смотрят, ибо заранее ясно, что там скажут....теперь много других вариантов: поставил тарелку и смотри себе ВВС или CNN, про животных и природу много каналов хороших...Есть телеканал "Культура" отличный, почти вообще без политики
     
  17. kjk

    kjk Дуже важлива персона

    От би Янукович із партією поїхав до своїх хазяїв в Москву і не повернувся.
     
  18. Dzeko

    Dzeko Well-Known Member

    Ага, ті шо з тарілками - ті на Болотній площі мітингують, а всі решту без тарілок по полустанкам сидять з ОРТ і голосують за стабільність.
     
  19. Romko

    Romko Дуже важлива персона

  20. Romko

    Romko Дуже важлива персона

а де твій аватар? :)