Путин

Тема у розділі 'Міжнародна політика', створена користувачем Семен Семеныч, 27 сер 2010.

Статус теми:
Закрита.
  1. Kirax

    Kirax Well-Known Member

    Из ЖЖ:
     
  2. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Може він просто прагне закінчити з кочаном у дупі, як Кадафі.
     
  3. andrzej

    andrzej Дуже важлива персона

    Если человек идиот, то это навсегда...

    Доктор никакой не поможет.
     
  4. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    В 70-х роках на якомусь тихоокеанському острові виявили японця, який продовжував жити в стані війни проти США. В зв'язку з тим, що на острові він був один, він не знав про давнє закінчення війни.
    Мені цей зашорений "лєгєндарной і почтінєпобєдімой" оХВицер, який попав в армію з якихось забутих Богом вєсєй, нагадує того японця.
     
  5. Inga

    Inga Дуже важлива персона

    А интересно нашему Гаранту свита доложила, что...

    Немецкие парламентарии присоединились к требованиям Европарламента и призвали пересмотреть результаты парламентских выборов в России

    15 декабря 2011 | 21:00

    Москва пока не отреагировала на эти заявления.

    Депутаты Бундестага выступили в поддержку российской оппозиции. Все представленные в немецком парламенте партии выступили за пересмотр результатов выборов, сообщает Интерфакс. «Если премьер-министр России Владимир Путин считает дестабилизирующими акции протеста, то он не понял, что они свидетельствуют об изменениях в стране», - заявил уполномоченный немецкого правительства по связям с Россией Андреас Шокенхофф. Глава оппозиционной фракции социал-демократов Гернот Эрлер заявил, что ситуация в России может стабилизироваться только посредством «демократизации страны». Депутат от «зеленых» Мари-Луиза Бек, указала, что Германия обязана поддерживать демократов, а председатель «левой» фракции Штефан Либих вдруг призвал освободить всех граждан России, желающих посетить ФРГ, от необходимости получения виз.

    Напомним, на прошедшем в среду пленарном заседании в Страсбурге Европарламент принял резолюцию, призывающую к проведению новых свободных и честных выборов в России с регистрацией оппозиционных партий. Президент России Дмитрий Медведев уже указал, что для него резолюции Европарламента «ничего не значат».

    http://www.echo.msk.ru/news/839692-echo.html
     
  6. Прокіп

    Прокіп Well-Known Member

    А що в пресі німецькій робиться? Там вже просто насміхаються на Путіним.
     
  7. forester

    forester Well-Known Member

    Не стоит так. Настоящий демократ и либерал должен с уважением относиться к любым политическим пристрастиям человека.
     
  8. Полковник

    Полковник миється в бані

    Ээээ, братец, да ты пидор!
     
  9. olegp

    olegp миється в бані

    100 баксов не отдает или в хорошем смысле?:))
     
  10. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Мне по Скайпу позвонил господин Чалдон из Австралии - он там сейчас в гостях у знакомых. Летел в Австралию через Пекин.. В Китае господин Чалдон не первый раз, но говорит, что каждый раз удивляется происходящим переменам.. Китай стремительно строится - небывалыми темпами... Лет через 10-20 такого роста он выйдет на первое место в мире по всем показателям. Во власти в Китае стоят коммунисты...
    Советую пану andrzej-ю съездить в Китай и заявить там, что человек, поддерживающий коммунистов - хронический идиот..
    В лучшем случае на него самого посмотрят как на идиота, причём безнадёжного...
    На мой скромный взгляд, человек, столь категорически отвергающий и не приемлющий взгляды других, иные, чем у него самого, вряд ли сам является слишком умным.
     
  11. РАДИОТОЧКА

    РАДИОТОЧКА Well-Known Member

    Чтобы еуропа не пела-нам начхать мы не УКРАИНА, ЧТОБЫ ПОД ДУДКУ ЕВРОПЕЙСОВ ПЛЯСАТЬ! А Путин на выборах наберёт 60-70% не смотря на вопли либерастов всех стран и народов. Вы лучше тему про Януковича замутите. И обсуждайте своих вожаков.:pardon:
     
  12. Ома

    Ома Дуже важлива персона

    Полковник, вы традиционно нарываетесь или наивно надеетесь, что здесь не банят?
     
  13. Полковник

    Полковник миється в бані

    Не, просто проверяю какие слова можно употреблять для характеристики софорумника, а какие нельзя.
    Проверка показала:
    Идиот - можно.
    Пидор - нельзя.
    Вот, и вся недолга.
     
  14. FourA

    FourA Дуже важлива персона

    Уважаемый товарищ Полковник запаса, Вы, пожалуйста, будьте поосторожнее с пани Омой! Ей здесь позволено очень многое - она здесь очень важная персона!
    Вы посмотрите - как разговаривает!
     
  15. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    ЦИК принял от Прохорова документы на регистрацию. Хе. А Лимонову отказал.

    Таки Прохоров скорее всего - технический кандидат Путина. :)
     
  16. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    [OFFTOP]Вряд ли. [/OFFTOP]
     
  17. Tan To

    Tan To сын империи

    А Лимонов, реальный претендент и конкурент.:)
     
  18. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    [CENZ]Чревато, или Вы к кикиморам захотели ?[/CENZ]
     
  19. Nevermind

    Nevermind Просто персона

    Лимонов? Не думаю, что его поддержат. Мне он вообще не нравится - скользкий какой-то тип, еще хуже Прохорова. [CENZ]Но, конечно, лучше Путина :))[/CENZ]

    Думаю, что самая там реальная кандидатура на безрыбье - это Немцов. Но его, боюсь, вообще не допустят к выборам. :sad:
     
  20. Mr. Blick

    Mr. Blick Дуже важлива персона

    Те, що в Росії скоро буде кров та м'ясо винні самі росіяни. Їм у 91-му розумні дяді з Заходу казали - розбудовуйте демократію. Ні, не хочемо, сталіна хочемо, ну хоча б такого вороватого пітерського підстальониша. Ну й отримуйте, тепер буде громадянська війна.
     
Статус теми:
Закрита.
а де твій аватар? :)