Програми для Android

Тема у розділі 'Телефонія', створена користувачем Deus igrok, 3 вер 2012.

  1. Forpost

    Forpost Стоїк

    шо воно хоче ? по кругу кидаэ... перепостив зображенння
     

    Вкладення:

    • ььооо.jpg
      ььооо.jpg
      Розмір файлу:
      24,6 КБ
      Переглядів:
      13
    Останнє редагування: 4 бер 2013
  2. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Якесь дуже дрібне, не можу прочитати шо там пише
     
  3. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    скачуйте в плеймаркеті а не в браузері ;)
     
  4. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Та можна і в браузері, але треба перед тим залогінитись в плеймаркеті з телефона і тим самим логіном в браузері на компі. Тоді через комп можна встановлювати і видаляти софт на телефон
     
    • Подобається Подобається x 2
  5. Hyligan

    Hyligan Іронічний

    Я так часом роблю....Справді, тепер додивився шо то браузер на компі....А так ганяє по кругу в якщо качати в браузері телефона...
     
    • Подобається Подобається x 1
  6. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Вбудованих 16 гб стало замало. Прикупив SD-картку на 32 гб, вставив. Переніс на неї папку Downloads. Питання - як тепер пояснити андроіду, що файли слід зберігати в папку Downloads, яка знаходиться на карті пам"яті, а не у вбудованій пам"яті телефона?
     
  7. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    В мене це Налаштування-Пам'ять-Бажане місце встановлення програм.
    Швидко ж ти 16 гб використав:)
     
  8. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    Хм, в мене в розділі Пам"ять нема такої опції. Та й програми я власне хочу на штатну пам"ять встановлювати. Йдеться про місце, куди слід зберігати файли, які я скачую з інтернету. Музику, відео, торенти тощо. За замовчуванням вони лізуть в папку Downloads, яка знаходиться на вбудованій пам"яті
     
  9. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Гм, дивно, що нема. Я залізла в налаштування свого телефону-в мене за замовчуванням теж зберігає в пам'яті телефону. Може, просто треба створити нову папку в штатній пам'яті або десь в налаштування браузера глянути.
     
  10. Мих

    Мих Дуже важлива персона

    мені дуже подобається програма Hotel.com Ніколи не думав, що так просто, доступно можна бронювати готелі по всьому світі. А скільки там корисної інфи!!!! Знахідка для подорожуючих.
     
  11. Forpost

    Forpost Стоїк

    Socialcam

    Socialcam
    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.socialcam.android
     
  12. Forpost

    Forpost Стоїк

    COMODO Mobile Security

    https://play.google.com/store/apps/...GwsMSwxLDEwMiwiY29tLmNvbW9kby5waW1zZWN1cmUiXQ.. COMODO Mobile Security обеспечивает защиту в реальном времени от известных и новых угроз на вашем мобильном устройстве, помогая защитить вашу конфиденциальность и сохранить вашу систему оптимизировать.
    CMS объединяет мобильные оптимизированные антивирусного сканера с мобильным менеджером безопасности для защиты от вирусов, небезопасных приложений и потенциально опасных настройках. Вы можете отфильтровать раздражающие звонки и текстовые сообщения с помощью настройки белого и черного списков контактов или просто блокировать сообщения по определенным ключевым словам. CMS также дает вам «Личное пространство" - частная вызовов, текстовых сообщений и контактов, которые являются для ваших глаз. Защита от кражи позволяет удаленно найти, блокировать взять фотографию владельца или протрите ваши личные данные и файлы, если устройство порвать или украсть.
    Антивирус
    "Всегда" защита от вирусов и сканирование по запросу поможет сохранить ваши устройства подальше от вирусов и небезопасных приложений. Одно прикосновение сканирование и запланированное сканирование предоставляются, а также система "Health Check", которая быстро идентифицирует вирусы, небезопасные приложения и потенциально опасных настройках.
    Software Manager
    CMS позволяет легко управлять всеми приложениями в устройстве. Вы можете просматривать установленные приложения, сделайте резервную копию или удалить их. С одним нажатием Удалить отдельные приложения обратно на устройство. Посмотреть полный список приложений в устройстве, и вы можете выбрать, установить их или удалить их.
    System Optimizer
    CMS дает вам полную прозрачность и контроль над запущенными процессами. Вы видите, как много работают, сколько памяти каждый использует и может быстро закрыть те, что вы не хотите. Software Manager поможет вам убить приложения и очистить временные файлы в кэш-памяти, которая может быть замедление трубку.
    Планировщик заданий
    Функция Task Scheduler в CMS позволяет автоматизировать антивирусную проверку процесса. Вы можете запустить сканирование на любой день или все дни в установленное время.

    SMS и блокирование вызовов
    Мгновенно отфильтровать раздражающих сообщений SMS и телефонных звонков с помощью настройки черные / белые списки контактов. Вы также можете просто блокировать все текстовые сообщения, содержащие определенные ключевые слова.
    Защита
    Ваше Личное пространство, где вы храните контакты, телефонные номера и текстовые сообщения, только для ваших глаз. После добавления, только вы будете иметь возможность просматривать эти сообщения. Кроме того, App Protector позволяет зафиксировать ваши приложения от доступа неавторизованных пользователей.
    Конфиденциальность советник
    Конфиденциальность советник определяет те приложения на вашем устройстве, чьи права могли позволить им нарушить конфиденциальность Вашей информации или стоит вам денег на исходящие звонки / текстов. Она скажет вам, какие приложения могут получать доступ к данным, такие как ваши списки контактов и архивировать сообщения и какие приложения могут совершать телефонные звонки / отправлять текстовые сообщения.
    Для защиты от похищения
    Вернуть утерянное устройство легко, если она затерялась, потерян или украден. Отдавать команды удаленно, чтобы найти его и получить фотографию владельца по электронной почте, даже если SIM-карта меняется. Блокировка телефона и стереть все данные в памяти телефона, так и в SD-карт, просто отправив команды в виде сообщений SMS с телефона контакта.
    Anti-Theft текстовых кодов
    (TXT вашего отсутствующего устройства)
    найти ВАШ ПАРОЛЬ #
    # ВАШ ПАРОЛЬ тревоги
    блокировка # ВАШ ПАРОЛЬ
    Уничтожение # ВАШ ПАРОЛЬ
    takephoto # ВАШ ПАРОЛЬ
    Примечание: Заменить "ВАШ ПАРОЛЬ" с противоугонной пароль создан во время конфигурирования.
    Резервное копирование
    Функция архивации данных в CMS позволяет создавать резервные копии важных данных, таких как списки контактов, текстовых сообщений и личное пространство, чтобы на карту памяти. Восстановить резервную копию мгновенно в случае потери данных в устройстве.
    Мониторинг трафика
    Следите за своими использования мобильных широкополосных в режиме реального времени и не выходить за использование данных, которое выделено для этой цели. Вы можете настроить приложение на выдавать предупреждения, если ваш месячный лимит трафика приближается и / или установить ежедневный квоты трафика. Вы также можете использовать брандмауэр с экрана Мониторинг трафика для блокировки приложений из когда-либо подключении к Интернету.
     
  13. Forpost

    Forpost Стоїк

    Hangouts

    Hangouts https://play.google.com/store/apps/details?id=com.google.android.talk делает общение более ярким. Добавляйте в чат фотографии и смайлики и устраивайте групповые видеовстречи. Это бесплатно! Hangouts доступен как для персональных компьютеров, так и для устройств Android и Apple.
    ● Возможность использовать фотографии и оригинальные смайлики, которые открывают новые грани общения с друзьями.
    ● Возможность видеть, когда люди находятся на видеовстрече с другими пользователями, печатают вам сообщение или уже прочли ваше.
    ● Возможность в любой момент начать видеовстречу, в которой может принять участие до 10 человек.
    ● Возможность отправлять друзьям сообщения, даже если они в данный момент не в Сети.
    ● Возможность использовать Hangouts на персональных компьютерах, а также устройствах Android и Apple.
    Другие преимущества Hangouts
    ● Видеовстречи могут синхронизироваться между разными устройствами, так что вы сможете начинать и продолжать их где угодно.
    ● Сотни смайликов помогут вам точнее выразить свои мысли и чувства.
    ● Благодаря истории вы всегда будете помнить о том, что вы обсуждали, а также находить присланные вам фотографии и видеть, с кем вы общались в видеочате.
    ● Уведомления будут появляться только один раз – на устройстве, которое вы используете в данный момент.
    ● Коллекции фотографий, доступ к которым вам предоставлен во время текстового или видеочата, можно будет посмотреть в любой момент.
    ● Звуковые сигналы можно будет отключать в те моменты, когда вы хотите, чтобы вас не беспокоили.
    Примечания
    ● В отличие от Google Talk, Hangouts не поддерживает статус "Невидим".
     
  14. Forpost

    Forpost Стоїк

    хто чим "вбиває" фонові процеси в Андроїді 4 і вище,все лізуть і лізуть,і "садять" акумулятор
     
  15. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    Forpost, 4pda.ru вам в поміч.
     
    • Подобається Подобається x 1
  16. Іспанка

    Іспанка Чарівна білка:) Команда форуму

    Хтось вже використовував Tapatalk 4? Сьогодні мій смартфон запропонував мені його встановити. Поставила, спробувала - виглядає цікаво, але попередній мінімалістичний дизайн і юзабіліті мені якось більше до вподоби.
     
  17. серега-очкарик

    серега-очкарик миється в бані

    Позволю себе цитату как раз оттуда
     
    • Подобається Подобається x 3
  18. Forpost

    Forpost Стоїк

    Shazam

    https://play.google.com/store/apps/details?id=com.shazam.android&hl=ru



    ---------- Додано в 12:01 ---------- Попередній допис був написаний в 11:57 ----------

    война фігня- главное манєври ,бо поки не вимкнеш всі фонові процеси в Galaxy III під Андроїдом 4.1.2 телефон реально підвисає
     
    Останнє редагування: 3 вер 2013
  19. MARTINI

    MARTINI Administrator Команда форуму

    які фонові процеси ви вимикаєте? Ви їх вимикаєте раз і назавжди чи це доводиться робити періодично?
     
  20. Forpost

    Forpost Стоїк

    періодично ,особливо зранку ,як всьо за ніч "повідкривається"(в попередньому дописі Серьойги описувалось що програми якби "зчеплені" між собою,ну грубо сказано ,але по суті так і є,вже думаю чи не позносити половину додатків з ГуглПлею
     
а де твій аватар? :)