Привіт!

Тема у розділі 'Путівник форумлянина', створена користувачем lvivport, 1 січ 1970.

  1. Kaccip

    Kaccip Смерть ворогам

    • Подобається Подобається x 1
  2. manur

    manur Well-Known Member

    Ой, 3,14здииииииииииш!
    Я тобі не лише по ніках, а багатьох навіть по прізвищах можу перерахувати, кого там забанили буквально "по бєспрєдєлу" за інакомисліє.

    А то є ОНСО однозначно.
    Сам на форумі описує ситуацію, коли "криворукі" впопучлєнци стріляють з Града з Горлівки, ракєта падає в Горлівці ж, і він неї гине родичка сусіда цього самого модератора (Уряднік в нього паганяло).

    А потім той же Уряднік пише, щось тіпо : "Зубамі буду рвать бендєровцев за то, что мірних людєй убівают".

    Еге ж))) Спочатку був суцільний вой на кшталт "путєнпріді, наварасія, смєртькаклам", потім - "злобниєукри", потім "всьопохлішбимір".
     
  3. Alias

    Alias Львів-місто моєї мрії..

    А у вас там є нормальні квартири чи такі як тут ? http://www.razruha.ru/cat2110.htm
    І щось мені мало віриться,щоб львів"яни поміняли своє Місто на ваш "посьолок"
     
  4. manur

    manur Well-Known Member

    Почитав про той Ельбан.

    Дещо сподобалося:haha:
    https://ru.wikipedia.org/wiki/Эльбан
    В сельскохозяйственном производстве занято колхозно-фермерское хозяйство «Королёв О. А.»
    **********кінець цитати

    Я, канєшно, дуже педепдошую, але "колхозно-фермерскоє" то шось тіпа того, гейби я си назвав "греко-мусульманин":haha::pardon:
     
  5. elban

    elban миється в бані

    Там опечатка. У нас
    фермерское_колхозное хозяйство.
     
  6. elban

    elban миється в бані

    Я вру? Смысл?
     
  7. manur

    manur Well-Known Member

    :haha::haha::haha: суттєвої різниці не бачу. Один хрін (овоч такий) на кшталт ісламо-іудей )))))))))
     
  8. Combatant

    Combatant Member

    Если в последние месяцы - то ваше " ой 13иш " тут не проходит. Самый импульсивный модератор теперь Урядник. Человека трудно осуждать, когда он засыпает и просыпается со звуками РСЗО.
    Широко распространенная причина блокировки - кто-то пишет новость без подтверждения ссылкой или по ссылке источник по типу "наша редакция слышала". Тогда модератором дается час времени на поиск источника, подтверждающего слова человека. " За базар" без аргументов в бан улетели в том числе россияне и пенсы МВД. Разграничения на "свой" - "чужой" для модеров нет. Очень удивился и сначала воспринимал такой подход к делу, как желание прикопаться к любому пользователю. Но нет, оказывается, там строят виртуальное общество "милицейской мечты", в котором с любого могут спросить за его слова. Даже с беркутовца, который стоял под молотовыми на Майдане, с человека, который для форума МВД настоящий герой. Но спрос с каждого - одинаковый, кроме тех точек зрения, которые выносят мозг Уряднику, живущему и варящемуся в самой гуще событий.
    Не знаю, был бы я объективным на его месте, но вопрос, почему у него все ещё модерка, лучше задать администратору
     
    Останнє редагування: 1 лют 2015
    • Не подобається Не подобається x 1
  9. KARABIN

    KARABIN ukropenFuhrer

    мне даже часа не дали, сразу на попарку отпрвили..
     
  10. Combatant

    Combatant Member

    Странно. Все зависит от того, что вы написали и кто из модераторов банил. "На моих глазах" моментом в бан улетал только человек с ником "каратель" - из-за ника, собственно, пострадал.
    А в чем заключался конфликт между вами и модератором? Они всегда пишут, в сем суть нарушения. Даже если за уши его притянули, напишут.
     
  11. manur

    manur Well-Known Member

    Для форума НКВД!!!!! Для нормальних українських ментів він - контрацептив.
    А адміну вже давно пофік, що на форумі робиться. Єдине завдання, яке він ставить модерам - аби не сильно обзивали керівництво України і т.п (ну, аби форум взагалі не прикрили).
     
    • Подобається Подобається x 1
  12. Forpost

    Forpost Стоїк

    в двайціть єдин рік хлопи бабів грают, в не на мєнтовських сходках сємки лускають



    Tapatalk
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
    • Тупо Тупо x 1
  13. manur

    manur Well-Known Member

    Він, певні, мріє бути захисником правопорядку в пагонах, от і заліз гет, аби консультацій набратися.

    Го улюбльОна пісенька (НМСД) :

    Я кайфую від пагонів і пишаюся мундиром.
    І у бобіку своєму, я для всіх є командіром.
    Мене бояться бомжі, зневажають повії.
    Я завжди по статтям, інкриміную їхні дії.

    Приспів:
    Я старший сержант міліції,
    Старший сержант міліції,
    Старший сержант міліції...о...о...

    Якщо побачу хулігана, чи нап’ється якийсь гад, –
    Йому єфрейтори мармизу розіб’ють на салат...
    А якщо ти наркоман і у тебе "баян".
    Ми забераємо тебе, бо треба виконати план.

    Приспів

    Три хвилини на обід, півгодини на сон.
    Я працюю все одно, як ізраїльський шпіон.
    Знаю все про всіх, та не можу сказати,
    Бо начальство мене буде сильно кохати...

    Приспів
     
    • Подобається Подобається x 1
  14. marcus crassus

    marcus crassus Active Member

    я тут новенький
    покищо посиджу послухаю
    пардон почитаю)))
     
    • Подобається Подобається x 1
  15. solweig

    solweig Слухачка тиші

  16. Veselka alj

    Veselka alj Well-Known Member

    і що більше нема що сказати:)))
     
  17. marcus crassus

    marcus crassus Active Member

    та думаю що є що сказати,але покищо розбираюсь що тут і до чого
    цікаво довідатись чим живе львів сьогодні,а влізати в розмову не отримавши якоїсь елементарної бази неохота)))
     
    • Погоджуюся Погоджуюся x 1
  18. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

    Скільки зим, скільки літ!
    Всім привіт і філіжанка кави!
     
    • Подобається Подобається x 1
  19. Коммунарец

    Коммунарец Well-Known Member

  20. Prospekt estate

    Prospekt estate New Member

    Как сделать маленькую квартиру более комфортной?

    Больше – лучше: так считает каждый второй, выбирая квартиру в новострое. Но, по многим причинам, не всем удается заполучить просторную жилую территорию. Агентство недвижимости «Проспект Групп» занимается продажей хорошо спроектированных квартир. Тем не менее, нужно научиться правильно распоряжаться имеющимся «исходным материалом» — то есть стенами, углами, потолками, полами. От всего этого зависит не только общая домашняя атмосфера, а также личный комфорт.

    Какие принципы обустройства жилья нужно заучить на зубок? Какие советы по зрительному расширению квартиры дают дизайнеры? Как не захламить маленькую комнату, а использовать весь ее «потенциал»? Учитесь игнорировать реальные цифры и подстраивать пространство под свои нужды.

    На самом деле идей по визуальному расширению квартиры очень много. Скорее всего, о самых традиционных вы уже слышали. Игра со светом и дюжина зеркал – все это «растягивает» узкие коридоры и маленькие спальни. Помимо классических трюков, стоит обратить внимание на те, о которых говорят не так часто.

    Оцените, что имеете. Насколько высокие потолки, в каким состоянии пол, сколько окон. Все это в дальнейшем сыграет важную партию в ремонтном концерте. Итак, если в вашей квартире высота потолка примерно такая же как и площадь – вам очень повезло. Искусственно «поднять» верха помогут натяжные конструкции. Что это дает? В помещении с высокими потолками (даже если они обманчивы) легче создать правильные пропорции, проще расставить акценты, дополнительный объем открывает больше путей для творческого оформления.

    Важный пункт – это цветовые решения. Они могут как «угнетать», так и выгодно подчеркивать особенности вашей квартиры. Забудьте про модные темные оттенки, а беж, белизна, пастель – то, что колорист прописал. Дополнительным плюсом такого выбора является влияние на ваше настроение: спокойная гамма успокаивает нервы, настраивает на продуктивные мысли.

    Какой мебелью лучше всего дополнять квартирный образ? Мебельные гибриды, по типу «картина-стол», «кресло-книжная полка», «стул-вешалка», «кухонный стол-гладильная доска» выручают, как нельзя кстати. Ищите такие на специализированных интернет-ресурсах, в обычных стационарных магазинах такие инновации не в фаворе. Если места катастрофически не хватает, обратитесь к профессионалу, который сможет спроектировать целую кухню-конструктор, или шкаф-трансформер.

    Старайтесь прятать под нишами и за дверями технику на кухне. Отдавайте предпочтение передвижным атрибутам отдыха: стулья, табуреты, кресла на колесах выручат, когда дом заполнят гости.

    Не оставляйте без дела углы: устанавливайте там полки. На кухне, благодаря им, можно обойтись без дополнительного габаритного шкафчика. В коридоре они заменят покупную полку для обуви, а в зале «приютят» книги. Конечно же, даже самая компактная мебель способна создать в комнате хаос. Ее нужно гармонично, правильно распределить. Пусть в комнате будет один большой диван, чем три поменьше. Вокруг главного акцента расставьте несколько менее заметных: стеклянный столик, высокую вазу, мягкие подушки. И, желательно, оставлять место внизу стен свободным, а мебель выдвигать на середину комнаты.

    Идей для апгрейта собственной квартиры миллионы, какие из них применять, а какие игнорировать зависит от ваших предпочтений и самого помещения. Чего именно вы хотите добиться? Уникальности и домашнего уюта добавят правильные цвета и декорирование. Если вы ищите стопроцентный комфорт, измените свое отношение к мебели и принципам расстановки. Для того, чтобы обрести дом «как с картинки» необязательно привлекать архитектора или дизайнера. Изучите азы пропорционального и гармоничного использования ресурсов, и тогда своими руками сможете создать идеальное жилье.

    Как сделать маленькую квартиру более комфортной

    flat.6d3328e87f7e428eae94518f4ed17585.jpg
     
а де твій аватар? :)