Придумай баннер для Острова!

Тема у розділі 'Життя форуму', створена користувачем Ellas, 15 лют 2009.

  1. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Кол-во ничто, кач-во всё...
     
  2. Arika

    Arika Well-Known Member


    [​IMG]

    Рівнянин, в моей картинке солнце,беззаботность,в Вашей предвестие бури :),если это всё совместить, то есть шанс получить,что то ......;)
     
  3. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    Поиск продолжается...
    [​IMG]
     
  4. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Красиво получилось... Но на нашем острове столько уже домов(тем) и разделов(кварталов), что не поместятся на таком мааленьком кусочке. А на том что я предложил, как за некий образ, две вершины, как бы спилены, а на образовавшихся плоскостях что-то там построено... может не то предлагаю, но... Но, наверное, это и не так просто реализовать... Ну, ладно, как Вам больше будет удобно...
    ПС. Или вот. а может не верхушке деревья убрать, верхушку спилить, а на ней что-нибудь построить? Здание, башню, замок... Или что еще... неважно, главное, чтобы к месту и гармонично. А что конкретно? Ну что-то говорящее про то, что тут живут... ;)
    - И маяк... А то как без маяка-то?...:)

    ППС. По поводу волн, вроде, как живые, но с пеной... не совсем, как мне видится. Несколько мультяшно. Но задник - трогать вроде не надо, классный, реальный задник получился, респект!
     
  5. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    [​IMG]
     

    Вкладення:

    • ostrov7.jpg
      ostrov7.jpg
      Розмір файлу:
      66,4 КБ
      Переглядів:
      20
  6. Norton

    Norton камышовый кот

    класс....!!!!!!!:good:
     
  7. tanna

    tanna Дуже важлива персона

    Ой, это чего остров сгорел? :)) Похоже на стих Олександра Олеся - І вгледіли айстри, що жити дарма, схилились і вмерли, і тут як на сміх засяяло сонце над трупами їх! :)
     
  8. nanoshaman

    nanoshaman Аццкий ужОс

    Этот остров иллюстрирует ту мысль, что "всьо будет данбасс..."
     
  9. Norton

    Norton камышовый кот

    ничего себе у вас юмор.....это остров будущего...как по мне очень красиво..
     
  10. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    [​IMG]
     

    Вкладення:

    • ostrov8.jpg
      ostrov8.jpg
      Розмір файлу:
      73,9 КБ
      Переглядів:
      21
  11. Luna

    Luna змИючка - сокровище :)

  12. рівнянин

    рівнянин Well-Known Member

    [​IMG]
     

    Вкладення:

    • ostrov9.jpg
      ostrov9.jpg
      Розмір файлу:
      75,3 КБ
      Переглядів:
      21
  13. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Намана, ей, Богу!
    - Но зачем столько красного? Прям как на Марсе. Подголубить бы водИчку, а? на переднем плане, хотя бы. Ну, и про деревья чой-то их не видно. А так, как бы смахивает на летающую тарельку. И как мне кажется, с левого фланга, свет в окошках - как бы несколько выбивается из общего антуража. Ну, хоть последнее, яркое потушить, или притушить, не кажется? А так, выше крыши! Вы талант, однозначно. Учли все прихоти островитян и выразили их все компактно и содержательно. Но с палитрой, может все-таки стоит еще поиграться, но не уверен, что будет лучше - это надо видеть в разных вариантах. Но Вы это можете сделать уже легко, ибо основное уже сделано и сделано классно! Спасибо!
     
  14. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Эту картинку я не видел сначала и поэтому не комментировал. Но это самое удачное решение, на мой взгляд, только если солнце чуть ниже спустить и больше ничего не трогать и усё! На этом я бы поставил точку...с запятой.:)
     
  15. Тівєр

    Тівєр кошовий товмач

    - Если соединить эту картинку с темной, но с более низким солнцем, дабы подсветить остров, было бы вообще атпатно. Но лучшее враг хорошего, так что, смотрите сами...
     
  16. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    Здорово :good:
    1. - летний вариант.
    2. - зимний .
    3. - на Острове - ночь .

    :)
     
  17. Arika

    Arika Well-Known Member

    кровавый рассвет...или закат.....:rolleyes:
    Рівнянин очень здорово, только надо наверное сам остров сделать солнечным,убрать серость....
     
  18. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    ужо, если говорят за солнце - тада определитесь сперва: восход, закат, ночь или полдень ;)
    А вообще, Ривнянин, Вы молодец каких мало!
     
  19. Милена

    Милена Дуже важлива персона

    И зелени, зелени добавить . (ну хоть пару купюр ) ;)
     
  20. Князь

    Князь Капитан Белый Снег

    дневной дозор, ночной дозор, сумеречное состояние сознания,
     
а де твій аватар? :)